Комментарии
20
Anonimous
Получается премии и повышения по работе влияют на цвет волос. Чем стабильнее жизнь, тем лучше выглядит и чувствует себя человек.
СсылкаПожаловаться
Anonimous
В ответ на комментарий от Anonimous
Anonimous
Получается премии и повышения по работе влияют на цвет волос. Чем стабильнее жизнь, тем лучше выглядит и чувствует себя человек.
СсылкаПожаловаться
Конечно, будет ли она стабильной зависит и от него, в большей степени.
СсылкаПожаловаться
Luciferous
Брехня
СсылкаПожаловаться
Наталия Коляда
В ответ на комментарий от Luciferous
Luciferous
Брехня
СсылкаПожаловаться
точно
СсылкаПожаловаться
Сергей Звук
С вашими новостями седина уйдет вместе с волосами.
СсылкаПожаловаться
Искандер
Пробовал, обман. Понял, что в состав Репарекса входят какие то вещества, которые на воздухе. видимо окисляясь, приобретают бурый цвет. Так пальцы рук и ногти бурели быстрее волос и плохо отмывались. Волосы приобрели розовато-бурый цвет. а когда Репарекс закончился, волосы у корней стали вырастать такими же седыми, как и раньше.
Вывод: хочешь скрыть седину - окрась волосы в парикмахерской. Это быстро, дешевле и надежнее, кроме того доступен любой цвет, а долговечность такая же.
СсылкаПожаловаться
Искандер
Извините, думал что пишу комментарий на тему Репарекса.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Тюменцева
Тоже мне блин новость. У меня 5 лет назад во время беременности мои немногочисленные седые волоски от корней полезли снова темные. Залезла в интернет, оказалось что да - могут восстанавливаться. Так что ваша новость - это уже старость (с седыми волосами)
СсылкаПожаловаться
Саша
Мне 50 и я почти не седой (волосы есть )). А секрет на удивление прост. Просто нужно перед едой ...
СсылкаПожаловаться
Светлана Гулевич
Маме 71 нет седых волос, мне 50, нет седых волос. А Отец посидел еще в 27 лет.
СсылкаПожаловаться
Роза К
Чушь всё! Это наследственность. И это уже давно не новость, стрессы тут ни при чём. У меня подруга в 30 лет полностью седая была, у её матери также было. Моя мать в 87 умерла, больше половины волос были черными. Её сестре сейчас 89, тоже самое.
СсылкаПожаловаться
александр белоусов
тема не раскрыта, вопрос стоит не корректно, испытуемые в возрасте от 9 до 39 лет это молодые и очень молодые люди а вопрос стоит о седине к старости и в старости... чувствуется школа т/к Россия 24, наводить тень на плетень.
СсылкаПожаловаться
feya
я седая с 28 лет
СсылкаПожаловаться
Андрей Самодуров
"Нифига себе открытие"... ) В книге немецкого биохимика от 1999 года издания вполне себе подробно объясняется, как с помощью зерновых, овощей и фруктов, а также группы витаминов B восстановить цвет поседевших волос за короткое время.
СсылкаПожаловаться
Андрей Самодуров
В ответ на комментарий от feya
feya
я седая с 28 лет
СсылкаПожаловаться
Не усваивался какой-то витамин из группы B. Возможно, он разрушался в организме в результате стрессов или не имел возможности восстанавлить свою концентраицию из-за скудного с точки зрения нутрицевтики питания.
СсылкаПожаловаться
РУДН Магистр
Я кстати тоже замечал, есть волосы, у которых только кончики седые, значит цвет восстановился ))
СсылкаПожаловаться
Юрий Кручинин
Большей чуши никогда не встречал. Может быть кто-то приведет пример. когда цвет волос восстановился или седеющий человек живет в постоянном стрессе? Совсем уже заврались!
СсылкаПожаловаться
Елена Иванова
Авторы забывают, что седина - проблема в первую очередь не 30-летних. А у пожилых она может быть связана с совсем другими механизмами. Что-то не слышно о примерах восстановления цвета волос у них...
СсылкаПожаловаться
Оленька
Можно предупредить раннюю седину, если, например, восполнить в организме дефицит цинка, меди, железа и марганца. ВСЕ...восстановить нельзя цвет,это во-первых...а во-вторых, достали писать ересь и противоречить самим себе...то одно пишут,то другое..пользу бы уже людям несли,а ерунду писали..стресс-это повышение кортизола и вымывание из организма магния и всего остального...вот вам и седина..пейте магний,цинк и йод...и будет вам счастье)
СсылкаПожаловаться
Галина Хусаева
С возрастом стресс только нарастает, даже тогда, когда можно и менее нервничать, а иногда и успокоиться, смириться с некоторыми своими проблемами, человек тревожится и не может себя контролировать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария