Комментарии
63
Galateia
согласна на эксперимент.Вот возьмите и измените мой имидж. ЖДУ предложений.
СсылкаПожаловаться
Olga Majorowa
Обычный американский рекламный бред! Окружение к вам окружающих вас улучшится не от хирургического изменения внешности а от того как вы сами относитесь к окружающим "Как аукнется так и окликнется"!
СсылкаПожаловаться
(
а зачем вам это нужно галатея?попасть в список привлекательных?хм((боитесь стареть?иль что ипать вам перестанут с мешками под глазами?
СсылкаПожаловаться
АрИаДнА
Смотрела шоу с Гузеевой "Давай поженимся"...пришел дедок...так под 65...свахи Вам какие больше нравятся естественные или с тюнингом...он - вторые...это человек молодость которого прошла в совке...а вы говорите...массовые вливания с экранов дают свои результаты...без тюнинга может звиняюсь и ипут...а мечтают о силиконе...и не надо...в параллель)))...плавали-знаем)))
СсылкаПожаловаться
Веда Ведана
В ответ на комментарий от Galateia
Galateia
согласна на эксперимент.Вот возьмите и измените мой имидж. ЖДУ предложений.
СсылкаПожаловаться
Тоже бы согласилась:)
СсылкаПожаловаться
Марфа
Какая огромная исследовательская работая проведена! По-моему, уже давненько известно, что ухоженная и привлекательная женщина ведет себя более уверенно и дружелюбно. Но к сожалению, возраст не добавляет привлекательности, поэтому индустрия пластики процветает.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Шепотько
Видать у пластических хирургов КРИЗИС глубокий и "круговой" ... очередная реклама и уговоры.
СсылкаПожаловаться
Елена Пешкина
Ну да, конечно, особенно Джоселин Уалденстейн!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Кристина Кристина
всё,рванули все на пластику!!а потом ученые напишут статью о том, что "согласно опросам люди более привлекательными находят женщин с натуральной внешностью", эти ученые находятся в бесконечной неопределенности))))
СсылкаПожаловаться
Алина Дауберт
намного безопасней ходить на процедуры к косметологу! у них есть все для того чтобы сделать вас моложе и без пластики, тем более ухоженно выглядеть - это заслуга настоящих профессионалов! (конечно это для тех людей, кто может себе это позволить, и на против, те женщины, кому это не по карману, будут наверняка сейчас рассказывать, как прекрасно справляются и без косметолога!))) особенно после 30))
СсылкаПожаловаться
Маша Успенская
а что не написали о том, как пластика может изуродовать? да и последствия таких операций будет видно совсем скоро, особенно блефаропластики и липосакции))
СсылкаПожаловаться
оксана ю
В ответ на комментарий от Алина Дауберт
Алина Дауберт
намного безопасней ходить на процедуры к косметологу! у них есть все для того чтобы сделать вас моложе и без пластики, тем более ухоженно выглядеть - это заслуга настоящих профессионалов! (конечно это для тех людей, кто может себе это позволить, и на против, те женщины, кому это не по карману, будут наверняка сейчас рассказывать, как прекрасно справляются и без косметолога!))) особенно после 30))
СсылкаПожаловаться
Согласна, аппаратная и инъекционная косметология позволяет выглядеть молодо и ухоженно без пластических операций долгое время, а потом - кто знает - может, и пластика?))
СсылкаПожаловаться
Анна Лидер
все эти пластики нужны в основном певицам, актрисам - они обычно зациклены на этом. здоровый сон, правильное питание, отдых в горах Кавказа - вот что может сделать женщину намного красивей, моложе! а сколько под пластикой ни прячь - все на виду.стареть надо красиво! Анни Жирардо сказала - "Лучше морщины на лице, чем морщины на чулках"
СсылкаПожаловаться
Людмила Степанова
В Красноярске на прошлой неделе умерла женщина после пластики лица, новость шла под номером один, на кого стала похожа Вера Алентова после операции, сколько ещё таких случаев, неужели этого мало? Если человек добрый и хороший, то и стареет красиво.
СсылкаПожаловаться
Samkapauka 999
Это понятно без объяснений, что красивый человек выглядит привлекательнее некрасивого. Другое дело, что не все могут найти баланс между эффектом процедуры и своим исходными данными.
СсылкаПожаловаться
Pol_i_na
В ответ на комментарий от оксана ю История переписки2
оксана ю
Согласна, аппаратная и инъекционная косметология позволяет выглядеть молодо и ухоженно без пластических операций долгое время, а потом - кто знает - может, и пластика?))
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна! Мой косметолог говорит, что некоторые ее пациентки, начавшие косметологические процедуры еще в 25 лет, сейчас как раз подходят к 50-ти. Выглядят прекрасно, максимум на 35.
СсылкаПожаловаться
Оксана*****
Как сказала та же Гузеева:"Если бы мужчины уходили к "подтянутым" пятидесятилетним, а не к естественно-молодым - можно и рискнуть, но молодость и наивный взгляд на мир пластикой не вернуть.) Приходится уповать, что как человек Вы нужны миру больше, чем как аксессуар. Женщина привлекательна улыбкой, внутренним шармом и ухоженностью. Операция всегда риск, в т.ч.риск жизнью. Стоит ли?
СсылкаПожаловаться
Eugenie
В ответ на комментарий от Маша Успенская
Маша Успенская
а что не написали о том, как пластика может изуродовать? да и последствия таких операций будет видно совсем скоро, особенно блефаропластики и липосакции))
СсылкаПожаловаться
Согласна на все 100%. Лицо - не *опа, в трусы не спрячешь. А сделают криво что-нибудь, как той же Алферовой, и те поклонники что были разбегутся;)))
СсылкаПожаловаться
Eugenie
В ответ на комментарий от Маша Успенская
Маша Успенская
а что не написали о том, как пластика может изуродовать? да и последствия таких операций будет видно совсем скоро, особенно блефаропластики и липосакции))
СсылкаПожаловаться
Прошу прощения, Алентовой конечно!
СсылкаПожаловаться
Eugenie
В ответ на комментарий от Pol_i_na История переписки3
Pol_i_na
Полностью согласна! Мой косметолог говорит, что некоторые ее пациентки, начавшие косметологические процедуры еще в 25 лет, сейчас как раз подходят к 50-ти. Выглядят прекрасно, максимум на 35.
СсылкаПожаловаться
Мне кажется, выражение "выглядеть в 50 на 35" это явное преувеличение. Женщина всегда выглядит на свой возраст. Одни выглядят хорошо в свой возраст, другие похуже.
СсылкаПожаловаться
Eugenie
В ответ на комментарий от Оксана*****
Оксана*****
Как сказала та же Гузеева:"Если бы мужчины уходили к "подтянутым" пятидесятилетним, а не к естественно-молодым - можно и рискнуть, но молодость и наивный взгляд на мир пластикой не вернуть.) Приходится уповать, что как человек Вы нужны миру больше, чем как аксессуар. Женщина привлекательна улыбкой, внутренним шармом и ухоженностью. Операция всегда риск, в т.ч.риск жизнью. Стоит ли?
СсылкаПожаловаться
Смешно делать пластику ради мужчин, в попытке удержать или что-то еще. Это напоминает парочку Шаляпин-Копенкина. Она сделала пластику, но это никак не повлияло на сохранение их союза. Женщина решающая делать пластику, сначала должна трезво оценить, какие проблемы она хочет решить - косметические или психологические.
СсылкаПожаловаться
Pol_i_na
В ответ на комментарий от Eugenie История переписки4
Eugenie
Мне кажется, выражение "выглядеть в 50 на 35" это явное преувеличение. Женщина всегда выглядит на свой возраст. Одни выглядят хорошо в свой возраст, другие похуже.
СсылкаПожаловаться
Не убивайте во мне надежду)
СсылкаПожаловаться
Eugenie
В ответ на комментарий от Pol_i_na История переписки5
Pol_i_na
Не убивайте во мне надежду)
СсылкаПожаловаться
А вы посмотрите на любую женщину с пластикой - неужели вы не сможете точно определить возраст любой из них?:)) Это ж не молодильные яблочки:) Возраст выдают множество факторов, а не только морщинки)))
СсылкаПожаловаться
intizar xxx
что кризис ударил по пластической хирургии?)))
СсылкаПожаловаться
Оксана*****
В ответ на комментарий от Eugenie История переписки2
Eugenie
Смешно делать пластику ради мужчин, в попытке удержать или что-то еще. Это напоминает парочку Шаляпин-Копенкина. Она сделала пластику, но это никак не повлияло на сохранение их союза. Женщина решающая делать пластику, сначала должна трезво оценить, какие проблемы она хочет решить - косметические или психологические.
СсылкаПожаловаться
Согласна абсолютно. Пластика необходима, но скорее по действительно серьезным показаниям.
СсылкаПожаловаться
lely
В ответ на комментарий от Pol_i_na История переписки3
Pol_i_na
Полностью согласна! Мой косметолог говорит, что некоторые ее пациентки, начавшие косметологические процедуры еще в 25 лет, сейчас как раз подходят к 50-ти. Выглядят прекрасно, максимум на 35.
СсылкаПожаловаться
Правильно ваш косметолог и говорит.Он(или она)и должны втирать нам всем,что к косметологу должны ходить все, и желательно с пелёнок.Самореклама,понимаешь))))А как иначе,больше клиентуры,выше заработок косметолога.Она(он)не посоветует же вам вести здоровый образ жизни,высыпаться,не злоупотреблять декоративной косметикой и тд.?Зачем?Иначе их услуги просто не понадобяться))))
СсылкаПожаловаться
Pol_i_na
В ответ на комментарий от lely История переписки4
lely
Правильно ваш косметолог и говорит.Он(или она)и должны втирать нам всем,что к косметологу должны ходить все, и желательно с пелёнок.Самореклама,понимаешь))))А как иначе,больше клиентуры,выше заработок косметолога.Она(он)не посоветует же вам вести здоровый образ жизни,высыпаться,не злоупотреблять декоративной косметикой и тд.?Зачем?Иначе их услуги просто не понадобяться))))
СсылкаПожаловаться
Неправда! Не советует, а настаивает, что нужны и физ нагрузки, и здоровый образ жизни, и сон. Нужен комплекс в любом случае иначе смысла нет. Жирная дряблая женщина без морщин моложе не выглядит
СсылкаПожаловаться
Аня Гапоненко
Как по мне так лучше естественность, а пластика нужна только если какие то дефекты. А ПОЧЕМУ НЕ ГОВОРЯТ СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ ИСКАЛЕЧИЛИ НЕУДАЧНОЙ ПЛАСТИКОЙ? А КОГДА СМОТРИШЬ НА ЖЕНЩИНУ С ОГРОМНЕЙШИМИ СИЛИКОНОВЫМИ БУФЕРАМИ ВЕСОМ ПО 10 КГ -КРАСОТОЙ НЕ НАЗОВЕШЬ
СсылкаПожаловаться
Светлана Страх
А последствия как исправить??????
СсылкаПожаловаться
Алиса Мон
В ответ на комментарий от Анна Лидер
Анна Лидер
все эти пластики нужны в основном певицам, актрисам - они обычно зациклены на этом. здоровый сон, правильное питание, отдых в горах Кавказа - вот что может сделать женщину намного красивей, моложе! а сколько под пластикой ни прячь - все на виду.стареть надо красиво! Анни Жирардо сказала - "Лучше морщины на лице, чем морщины на чулках"
СсылкаПожаловаться
"Лучше морщинка на лице, чем морщинка на чулке", сказала Коко Шанель.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария