Комментарии
7
СВЕТЛАНА ИВАНОВА
То что медицину разваливают также как и образование, это и ежу понятно. Не пойму одно, кому это надо? Или снова на США свалят.У меня , где я живу большая поликлиника рядом , а кардиолога нет, убрали. Сейчас добираюсь с двумя пересадками в центр города , отстаиваю большую очередь и только по пятницам, чтобы получить талон к врачу. Затем снова добираюсь в назначенный день. Итак весь наш район. Не удивлюсь, что у нас сердечная смертность впереди планеты всей.
СсылкаПожаловаться
Галина Блинкова
В ответ на комментарий от СВЕТЛАНА ИВАНОВА
СВЕТЛАНА ИВАНОВА
То что медицину разваливают также как и образование, это и ежу понятно. Не пойму одно, кому это надо? Или снова на США свалят.У меня , где я живу большая поликлиника рядом , а кардиолога нет, убрали. Сейчас добираюсь с двумя пересадками в центр города , отстаиваю большую очередь и только по пятницам, чтобы получить талон к врачу. Затем снова добираюсь в назначенный день. Итак весь наш район. Не удивлюсь, что у нас сердечная смертность впереди планеты всей.
СсылкаПожаловаться
Всю медицину и во всех городах просто убили,я уже молчу про маленькие населенные пункты,про деревни и села,никому нет просто дела до всех людей все не выгодно нашим чиновникам. Люди просто вымирают в нашей стране.
СсылкаПожаловаться
Галина Гриценко
Надо изучать медпомощь, существовавшую в СССР ! Тогда она была для людей, а сейчас против всего населения !
СсылкаПожаловаться
Елена Бирюкова
Сами чиновники лечатся за границей, а до простого народа им дела нет. Такое впечатление складывается, что чем больше нас вымрет, тем лучше. Кругом одно вредительство: в больницах сокращают койко-места, сами небольшие мед.пункты убираюти т. д. Когда интересно одумаются? И все пытаются оправдать какой-то оптимизацией, привыкли вешать нам на уши лапшу.
СсылкаПожаловаться
Зоя Клешнина
Че говорит по сельскую местность .Отделения сокращают,рабочих тоже,лечить не хотят бесплатно.А народу некуда деваться занимаются лечится сами ,а у государства все хорошо как выступает минист здрав.Скворцова что все у нас хорошо и всем доступно ,если ездим за 250 км.в область и на нас там не смотрять че уж по селькую местность говорит надо чиновников лечить ,а для нашего брата койки сократили.Вымрем и воевать не надо будет.
СсылкаПожаловаться
Евгения Заварухина
Полностью согласна со всеми комментариями,живём в 70км от районной б-цы,а рядом Пятигорск и нас не хотят принимать на лечение(кардио отделение),мотивируя тем,что мы должны лечиться в районной б-це,а я не хочу там лечиться-не доверяю!
СсылкаПожаловаться
Антонова Галина
В Клину закрыли туб стационар на 60 мест а сам диспансер закрыли и перевели в поликлинику и теперь больные с заразной формой лечатся вместе с больными с ОРВИ это ли не безобразие
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария