Комментарии
14
Сергей Терёхин
Выделение гормона окситоцина, НЕ ЕСТЬ причина получения удовольствия от присутствия влюблённого человека. Это есть - следствие. Есть 3 причин влюблённости одного человека в другого конкретного человека. В среднем, чувство влюблённости длится около 3,5 лет (по последним исследованиям). А дальнейшее возникновение чувства любви (с последующей выработкой "гормонов счастья"), будет зависеть от от того: обладают двое людей необходимыми знаниями и разумом, или не обладают. И НИ ОТ ЧЕГО БОЛЬШЕ. Если подробнее. то изложено в книге Амаланова Бабочка любви".
СсылкаПожаловаться
СВЕТЛАНА НИКИТИНА
Если живёшь гражданский брак проще говоря сожитель. То как в таком случае определить. Года 4или5 и жизнь раздельно. Что это все зависит от генов или карма седьмое поколения кто как правильно поймёт объяснить можете.
СсылкаПожаловаться
Михаил Алексеенко
У обоих есть ген проституции ,а с какого поколения определите сами.
СсылкаПожаловаться
Маргарита
Не знаю, я однолюб а за что люблю не знаю, давно он уже с другой живет, а я его люблю, и так и осталась одна и в старости. А уж какие такие гены..... не знаю
СсылкаПожаловаться
садовник
В ответ на комментарий от Маргарита
Маргарита
Не знаю, я однолюб а за что люблю не знаю, давно он уже с другой живет, а я его люблю, и так и осталась одна и в старости. А уж какие такие гены..... не знаю
СсылкаПожаловаться
вы просто не встретили похожего или даже лучше)
СсылкаПожаловаться
Владимир Терcких
ГЕНЫ влияют на многое. Но счастье зависи не только от ген человека, а и от природы,в которой мы живем, и от всего--всего остального: И ОТ ДНЯ ЗАЧАТИЯ. Сайт " Рождение лучших детей ".
СсылкаПожаловаться
Марина Табунова
В ответ на комментарий от садовник История переписки2
садовник
вы просто не встретили похожего или даже лучше)
СсылкаПожаловаться
Можно встретить и похожего и лучше, но сердце уже выбор сделало, не все так просто как вы думаете. Это настоящая трагедия для жизни любить человека и не быть с ним, но это огромное счастье для души встретить такую любовь. У медали 2 стороны..тут именно как посмотришь, вроде и жалко человека а вроде и даже здорово что ей так повезло в любви
СсылкаПожаловаться
садовник
В ответ на комментарий от Марина Табунова История переписки3
Марина Табунова
Можно встретить и похожего и лучше, но сердце уже выбор сделало, не все так просто как вы думаете. Это настоящая трагедия для жизни любить человека и не быть с ним, но это огромное счастье для души встретить такую любовь. У медали 2 стороны..тут именно как посмотришь, вроде и жалко человека а вроде и даже здорово что ей так повезло в любви
СсылкаПожаловаться
Хотите сказать, что он как чемодан без ручки- как бы уже не нужен,но и выбросить жалко....)
СсылкаПожаловаться
Alenushka
скоро ученые установят, что у жопы и мозга много общего, начиная с полушарий. И все тут же будут писать восторженные отзывы и говорить- да, вот, действительно, а ведь и правда, не просто так. Ох, люди - идиоты, правильно инопланетяне даже лезть в это не хотят, как можно общаться с обезьяной, когда та держит в руках гранату
СсылкаПожаловаться
Виолетта Зайцева
В ответ на комментарий от Сергей Терёхин
Сергей Терёхин
Выделение гормона окситоцина, НЕ ЕСТЬ причина получения удовольствия от присутствия влюблённого человека. Это есть - следствие. Есть 3 причин влюблённости одного человека в другого конкретного человека. В среднем, чувство влюблённости длится около 3,5 лет (по последним исследованиям). А дальнейшее возникновение чувства любви (с последующей выработкой "гормонов счастья"), будет зависеть от от того: обладают двое людей необходимыми знаниями и разумом, или не обладают. И НИ ОТ ЧЕГО БОЛЬШЕ. Если подробнее. то изложено в книге Амаланова Бабочка любви".
СсылкаПожаловаться
14 лет живу в любви взаимной-причём мне 46-мужу 68,мы простые люди-не бомонд и не богачи. А гены -это наследственное и правда в том,что из несчастливых семей редко бывают хорошие супруги
СсылкаПожаловаться
MimiGold
В ответ на комментарий от Виолетта Зайцева История переписки2
Виолетта Зайцева
14 лет живу в любви взаимной-причём мне 46-мужу 68,мы простые люди-не бомонд и не богачи. А гены -это наследственное и правда в том,что из несчастливых семей редко бывают хорошие супруги
СсылкаПожаловаться
С таким старым мужем жить ...мало радости,он вам в отцы годится
СсылкаПожаловаться
Виолетта Зайцева
В ответ на комментарий от MimiGold История переписки3
MimiGold
С таким старым мужем жить ...мало радости,он вам в отцы годится
СсылкаПожаловаться
А Вы о чём? Если о физиологии-так мои подруги со своими мужьями ровесниками имеют меньше ,открою секрет-мужчины в этом смысле не стареют при здоровом образе жизни
СсылкаПожаловаться
MimiGold
В ответ на комментарий от Виолетта Зайцева История переписки4
Виолетта Зайцева
А Вы о чём? Если о физиологии-так мои подруги со своими мужьями ровесниками имеют меньше ,открою секрет-мужчины в этом смысле не стареют при здоровом образе жизни
СсылкаПожаловаться
А у вас вся радость жизни заключается в трение со старой пиской...сочувствую вам.Есть много граней жизни,где со стариком не интересно,если он не харизматичная личность,но вы сами написали что вы самые обыкновенные...Так что уговаривайте себя дальше,как хорошо жить с дедулькой
СсылкаПожаловаться
Виолетта Зайцева
В ответ на комментарий от MimiGold История переписки5
MimiGold
А у вас вся радость жизни заключается в трение со старой пиской...сочувствую вам.Есть много граней жизни,где со стариком не интересно,если он не харизматичная личность,но вы сами написали что вы самые обыкновенные...Так что уговаривайте себя дальше,как хорошо жить с дедулькой
СсылкаПожаловаться
Мне самой не 20 лет,харизматичные люди чаще встречаются среди простых людей-мой муж эмоциональный человек,в молодости работал музыкантом и сейчас есть и синтезатор и аккордеон,и потом-я третий раз замужем-опыт есть разный -это самый комфортный брак,дело не в возрасте. И да -для меня секс важен в жизни и всегда был-и не тупое трение-это однозначно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария