Комментарии
21
сергей плешко
сауна это хорошо только, не насобирайте грибов.
СсылкаПожаловаться
карпенко павел
я в восторге
СсылкаПожаловаться
Геннадий Боржемски
а женщину туда надо брать ? или нет ? что об этом говорят финский наркодиспанчериологи ? кто знает ? подскажите ?
СсылкаПожаловаться
Max D.
Мужчины и женщины что посещают сайну, заставляют свои сердца биться быстрее, как если бы он ходили в спортивный зал и занимались кардио нагрузками на беговой дорожке! При этом любая нагрузка на сердце, будь то сауна где удары сердца в покое достигают 110 и выше или же беговая дорожка где также сердце имеет пульс в 110 ударов и выше, полезна для миокарда сердца и заставляет его наращивать свои силы и работать ритмичнее и быть здоровее! Конечно простое посещение сауны большой погоды не сделает, но если вы больше ничего и не делаете то хоть какая то польза! Понимаю что после сайну и после обильного потовыделения вам срочно понадобятся электролиты для вашего сердца, то есть для миокарда и вам нужно будет выпить после сауны специальные пищевые добавки( электролиты кстати можно и самому разболтать в стакане, не обязательно покупать для этого спортивные напитки) и выпить их чтоб не было перебоев в работе сердца и тчоб вы не выглядели вымотанными и усталыми после сауны!
СсылкаПожаловаться
Max D.
И тем не менее, если вы просто пойдете в спортивный зал и будете ходить там на беговой дорожке с пульсом от 110 до 125 ударов сердца по 30 минут три раза в неделю то сможете добавить 10 или 15 лет качественной жизни к своему долголетию и станете не только гораздо здоровее но и счастливее и бодрее! Все что нужно так это ходить на беговой дорожке! также можете и в сайну для компании пойти, но как я уже писал выше, тогда вам и вашему сердцу понадобятся электролиты( калий, кальций и магний в нужных количествах, тут нельзя переборшить, лишние электролиты нам также не нужны!
СсылкаПожаловаться
Антон Туганов
В ответ на комментарий от Max D.
Max D.
И тем не менее, если вы просто пойдете в спортивный зал и будете ходить там на беговой дорожке с пульсом от 110 до 125 ударов сердца по 30 минут три раза в неделю то сможете добавить 10 или 15 лет качественной жизни к своему долголетию и станете не только гораздо здоровее но и счастливее и бодрее! Все что нужно так это ходить на беговой дорожке! также можете и в сайну для компании пойти, но как я уже писал выше, тогда вам и вашему сердцу понадобятся электролиты( калий, кальций и магний в нужных количествах, тут нельзя переборшить, лишние электролиты нам также не нужны!
СсылкаПожаловаться
Верная информация!))
СсылкаПожаловаться
людмила малаховская
и какой же работающий мужчина может позволить себе сауну 7 раз в неделю ?
СсылкаПожаловаться
Василий Кострикин
Согласен
СсылкаПожаловаться
007 007
Дома поставить инфракрасную малипусенькую:-)
вместо ванны
СсылкаПожаловаться
Галина Кочубей
+500
СсылкаПожаловаться
Юрий Ерофеев
Русская баня ещё полезнее.
СсылкаПожаловаться
Юрий Ерофеев
Два раза в неделю необходимо попариться.
СсылкаПожаловаться
Elvira
В ответ на комментарий от 007 007
007 007
Дома поставить инфракрасную малипусенькую:-)
вместо ванны
СсылкаПожаловаться
Я тоже об этом подумала. Но хотелось бы знать, не вредно ли инфракрасное излучение в таких количествах (7 раз в неделю).
СсылкаПожаловаться
Elvira
Как-то странно. А женщинам сауна разве не полезна? Почему всё - о мужчинах?
СсылкаПожаловаться
Владимир Теляков
чем чаще, тем лучше
СсылкаПожаловаться
Евгений К
женщинам с мужчинами полезно
СсылкаПожаловаться
Андрей Владимирович
А с пивом и нарядными гражданками делает бессмертными.
СсылкаПожаловаться
евгений урбах
я слышал насколько это полезно. но, моим родителям это наверное и доселе неизвестно. т.к. я никогда не был в сауне. для меня это большой и неприятный пробел в моей жизни.
СсылкаПожаловаться
Cтанислав Новиков
Интересно, а что есть и такие, которые ходят в сауну каждый день? И сидят по 2 часа?
СсылкаПожаловаться
aliev baha
это только у нас в сауне еще и сексом занимаются под влиянием алкоголя!!!посчитаем:90(парилка)+36.6(тело)+40(водка)=166.6градусов вот это нормально не то чтоб у финов
СсылкаПожаловаться
Александр
Согласен, но только отчасти. Есть и более острожные доводы медицины - не злоупотреблять чрезмерным посещением сауны. Есть много случаев, когда слишком долго находится в сауне, то начинается головокружение, нарушение давления, учащенный пульс. Это вам как? Так что все хорошо в меру и индивидуально, а не тупо: всем и всегда.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария