Комментарии
9
Марина Макеева
"Не дай мне бог сойти с ума,
Нет,лучше посох и сума..."
СсылкаПожаловаться
Инна Абрамсон
Несчастные пациенты.
СсылкаПожаловаться
Веда Ведана
А где это такие больницы, в которых клининговые компании работают? Надо же. У нас только персонал больниц все драит-намывает. С утра и до вечера. За копейки.
СсылкаПожаловаться
N Z
Бред
СсылкаПожаловаться
Олег Додоров
В ответ на комментарий от N Z
N Z
Бред
СсылкаПожаловаться
На экскурсию запишитесь))... и сульфазина попросите)))...
СсылкаПожаловаться
Мишка Теди
Давно пора навести порядок в психических больница , психические люди ,тоже люди , такие же как и пожилые люди и психическим людям нужно относиться тактично , они не виноваты что больны психическим заболеванием . Жизнь такая что сегодня он болен , а завтра можете и вы заболеть или ваша семья заболеть психическим болезнью .
СсылкаПожаловаться
I
В ответ на комментарий от Мишка Теди
Мишка Теди
Давно пора навести порядок в психических больница , психические люди ,тоже люди , такие же как и пожилые люди и психическим людям нужно относиться тактично , они не виноваты что больны психическим заболеванием . Жизнь такая что сегодня он болен , а завтра можете и вы заболеть или ваша семья заболеть психическим болезнью .
СсылкаПожаловаться
Полностью с Вами согласна. У меня с прошлой работы парень болеет эпилепсией и периодически отец кладет его в психиатрическую клинику. Так от его рассказов волосы на голове дыбом становятся((и насиловали его там говорит, и привязывали, и самое страшное, что доказать ничего не возможно,даже отец ему не верит.
СсылкаПожаловаться
Мишка Теди
В ответ на комментарий от I История переписки2
I
Полностью с Вами согласна. У меня с прошлой работы парень болеет эпилепсией и периодически отец кладет его в психиатрическую клинику. Так от его рассказов волосы на голове дыбом становятся((и насиловали его там говорит, и привязывали, и самое страшное, что доказать ничего не возможно,даже отец ему не верит.
СсылкаПожаловаться
да , вот поставят тебе диагноз и потом тебе не единому не поверят . психиатрический диагноз ставиться как клеймо пожизненное .
СсылкаПожаловаться
Эйве
особенно комфорт
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария