Комментарии
16
наталья кочнева
Козлы которые не заслужили белый халат.
СсылкаПожаловаться
Гарри
Нариков бить надо и нужно, т.к они уже недочеловеки.
СсылкаПожаловаться
A.Volkova
В ответ на комментарий от Гарри
Гарри
Нариков бить надо и нужно, т.к они уже недочеловеки.
СсылкаПожаловаться
Никто не заслуживает такого обращения ! Только Всевышнему решать у кого и когда забрать жизнь.
СсылкаПожаловаться
Гарри
Не жизни лишать,а лечить таким методом, именно такое лечение им помогает лучше всего,т.к человеческого ничего не осталось.
СсылкаПожаловаться
Кузнецова Д.
интересно многих таким способом "вылечили"??
СсылкаПожаловаться
Сармат Б.
я бы послушала вас если бы как вы выражаетесь недочеловеки были бы ваш сын или дочь людям свойственно ошибаться о не же за это
СсылкаПожаловаться
наталья кочнева
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки2
Комментарий удален.Почему?
В одной сфере работают. Санитары тоже в белых халатах ходят. Если он санитар, это не дает право ему измываться и гробить людей.
СсылкаПожаловаться
наталья кочнева
Наркоманы это люди которые потеряли себя в жизни. Но они тоже ЛЮДИ
СсылкаПожаловаться
Гарри
В ответ на комментарий от Сармат Б.
Сармат Б.
я бы послушала вас если бы как вы выражаетесь недочеловеки были бы ваш сын или дочь людям свойственно ошибаться о не же за это
СсылкаПожаловаться
А я бы посмотрел на вас, когда так называемые "сын" или "дочь" лупит вас топором, а в глазах только Доза !!! И ему пофигу кто перед ним - мать, отец, брат, сестра. Все нарики добровольные, никто им силком наркоту не запихивает, покупают и за хорошие деньги, обкрадывая свои семьи!!!
СсылкаПожаловаться
Дзень
В ответ на комментарий от Гарри История переписки2
Гарри
А я бы посмотрел на вас, когда так называемые "сын" или "дочь" лупит вас топором, а в глазах только Доза !!! И ему пофигу кто перед ним - мать, отец, брат, сестра. Все нарики добровольные, никто им силком наркоту не запихивает, покупают и за хорошие деньги, обкрадывая свои семьи!!!
СсылкаПожаловаться
Вы правы, они нелюди. У них один бог-наркота, им никого не жаль, ни незнакомых, ни мать родную, почему мы должны их жалеть?? Мне не жаль наркоманов. Я со многими сталкивалась, ни один из них не похож на человека. Одна молодая богатая избалованная курица поступила в хирургию с некрозом руки, искололась донельзя, ампутировали бы, да и все дела, так нет, врачи спасали целый день, сохранили руку, а эта нелюдь как только оклемалась пошла в туалет за очередной дозой. Они как зомби, нет им прощения и оправдания
СсылкаПожаловаться
КсенияКсения
Наверное там уже такая огроменная циррозная печень была...
У санитаров, как правило, нет мед образования. И знаете,я не представляю каково это,когда перед тобой сидит агрессивный мужик, у которого либо психоз наркотический, либо ломка.
Как бы, добрые люди, вы его успокаивали? Ласковыми разговорами и уговорами?
СсылкаПожаловаться
Гарри
Убивать нельзя. Но тысячелетиями проверенный способ работает.Тоже не панацея. В каждом случае индивидуальный подход нужен.
СсылкаПожаловаться
Сармат Б.
В ответ на комментарий от Гарри История переписки2
Гарри
А я бы посмотрел на вас, когда так называемые "сын" или "дочь" лупит вас топором, а в глазах только Доза !!! И ему пофигу кто перед ним - мать, отец, брат, сестра. Все нарики добровольные, никто им силком наркоту не запихивает, покупают и за хорошие деньги, обкрадывая свои семьи!!!
СсылкаПожаловаться
а вы стесняюсь спросить не барыга который очень в курсе поведения этих больных людей цена вам известна чувствуется некий опыт в этой сфере
СсылкаПожаловаться
Гарри
В ответ на комментарий от Сармат Б. История переписки3
Сармат Б.
а вы стесняюсь спросить не барыга который очень в курсе поведения этих больных людей цена вам известна чувствуется некий опыт в этой сфере
СсылкаПожаловаться
Нет не барыга, какое-то долгое время приходилось общаться с ними,и про топор это не выдумка, а реальность, твари эти сдохли от передозов.
СсылкаПожаловаться
Николай
В ответ на комментарий от КсенияКсения
КсенияКсения
Наверное там уже такая огроменная циррозная печень была...
У санитаров, как правило, нет мед образования. И знаете,я не представляю каково это,когда перед тобой сидит агрессивный мужик, у которого либо психоз наркотический, либо ломка.
Как бы, добрые люди, вы его успокаивали? Ласковыми разговорами и уговорами?
СсылкаПожаловаться
Вы читать умеете? Написано же, что уже связанного били.
То есть никому и ничего он уже сделать не мог ничего плохого.
СсылкаПожаловаться
КсенияКсения
В ответ на комментарий от Николай История переписки2
Николай
Вы читать умеете? Написано же, что уже связанного били.
То есть никому и ничего он уже сделать не мог ничего плохого.
СсылкаПожаловаться
А причём тут этот? Я написала в принципе, что это страшно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария