Комментарии
38
тори
Будущий суицидник, к сожалению или наберет вес или. ...растянет свой прожорливый желудок. Увы и ах. Проблема глубже, на таких просто зарабатывают . Генная предрасположенность или болезнь.
СсылкаПожаловаться
елена добрина
Бедняга!
СсылкаПожаловаться
Luar Zero
Теперь его все будут ненавидеть)) Люди очень не любят, когда кто-то чего-то добивается с помощью операции)
СсылкаПожаловаться
тамара головина
Бедный ребёнок.
СсылкаПожаловаться
Сергей Горюнович
кожа да кости! они, гады, его голодом морят! надо денег собрать парню на макдональдс! все равно его чудо-родители продолжат пихать ему в топку мороженки-пироженки, пока он не закусит ласты. пацана надо до совершеннолетия в какой-нибудь местный пионерлагерь забрать, заточенный на навыках выживания в дикой природе, тогда, может быть, его спасут.
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Родителей изолировать от бедного ребенка,мозгов нет,до такого собственного ребенка довести
СсылкаПожаловаться
Марина Одинцова
В ответ на комментарий от Сергей Горюнович
Сергей Горюнович
кожа да кости! они, гады, его голодом морят! надо денег собрать парню на макдональдс! все равно его чудо-родители продолжат пихать ему в топку мороженки-пироженки, пока он не закусит ласты. пацана надо до совершеннолетия в какой-нибудь местный пионерлагерь забрать, заточенный на навыках выживания в дикой природе, тогда, может быть, его спасут.
СсылкаПожаловаться
В буддистский монастырь, например. Чашка риса в день и медитации - и будет таким же стройняшкой, как и все буддистские монахи.
СсылкаПожаловаться
Don Vinchente
жесть
СсылкаПожаловаться
АГНЕССА ШАНТФЛЕРИ
За что??? За что некоторые родители так не любят своих детей???
СсылкаПожаловаться
Кубанский
Не любят своих детей из-за нелюбви к друг другу. Если муж и жена живут лишь по материальной выгоде, то их дети ими не любимы. А может и их воспитывали без любви, вот они и не знают ничего и отыгрываются на детях.
СсылкаПожаловаться
Елена Крайняя
В ответ на комментарий от АГНЕССА ШАНТФЛЕРИ
Комментарий удален.Почему?
Они наверняка считают, что любят. Вообще за каждым таким толстяком обычно стоит заботливая мамаша или жена, самому-то лень будет в таких количествах готовить.
СсылкаПожаловаться
Елена Крайняя
В ответ на комментарий от Татьяна
Татьяна
Родителей изолировать от бедного ребенка,мозгов нет,до такого собственного ребенка довести
СсылкаПожаловаться
Я помню прошлую статью про этого очаровашку. Бедняга лежа спать не мог, а его мамаша доказывала, что он здоров.
СсылкаПожаловаться
Юлия Сорокина
Чтобы спасти таких деток начинать надо с лечения родителей.Знала одну мамашу которая скармливала ребенку детсадовского возраста две взрослых порции еды и очень этим гордилась
СсылкаПожаловаться
Валюша Валяевна
В ответ на комментарий от Елена Крайняя История переписки2
Елена Крайняя
Они наверняка считают, что любят. Вообще за каждым таким толстяком обычно стоит заботливая мамаша или жена, самому-то лень будет в таких количествах готовить.
СсылкаПожаловаться
Дело не в заботливости, просто по отношению к женскому полу более жёсткое отношение, жирная баба как и жирная девочка не в почёте независимо от возраста, попробуй мужчине это сказать "костей не соберёте", вот и к мальчикам лоббирование по этой проблеме!
СсылкаПожаловаться
Елена Быкова (Синевич)
Как и что чувствует этот мальчик-знает только он сам. У него такие печальные глаза, что просто становится не по себе. По причине излишнего веса он, конечно же, испытывает дискомфорт, однако, я думаю, что этот ребенок должен и будет счастлив в этой непростой жизни!
СсылкаПожаловаться
Галина Суровцова
В ответ на комментарий от Юлия Сорокина
Юлия Сорокина
Чтобы спасти таких деток начинать надо с лечения родителей.Знала одну мамашу которая скармливала ребенку детсадовского возраста две взрослых порции еды и очень этим гордилась
СсылкаПожаловаться
Чтобы спасти таких деток нужно кормить их (и не важно от размера порции) качественными продуктами, а не ГМО и не фастудами. Сейчас даже в детсикх кашках и смесях пальмовое масло, чего вы хотите? Здоровое поколение? Абсурд.
СсылкаПожаловаться
Вова Ильин
быть таким-это вилы , гайдофуриллы
СсылкаПожаловаться
Сыйнагул Долотбаева
бедный мальчик как ему плохо наверно , я сочувствую и надеюсь ,что врачи ему помогут ,будь смелее
СсылкаПожаловаться
Мэрилин
В ответ на комментарий от Галина Суровцова История переписки2
Галина Суровцова
Чтобы спасти таких деток нужно кормить их (и не важно от размера порции) качественными продуктами, а не ГМО и не фастудами. Сейчас даже в детсикх кашках и смесях пальмовое масло, чего вы хотите? Здоровое поколение? Абсурд.
СсылкаПожаловаться
Что плохого в ГМО?
СсылкаПожаловаться
contabil Malexim
В ответ на комментарий от Мэрилин История переписки3
Мэрилин
Что плохого в ГМО?
СсылкаПожаловаться
Никто еще не знает. Но крысы, которых кормят ГМО, не дают потомства.
СсылкаПожаловаться
alma ospanova
Дай бог мальчику терпения, силы воли на всю жизнь! И человеческого счастья! Лицо у него хорошее-доброе! Сладкий такой!
СсылкаПожаловаться
татьяна шагимарданова
В ответ на комментарий от contabil Malexim История переписки4
contabil Malexim
Никто еще не знает. Но крысы, которых кормят ГМО, не дают потомства.
СсылкаПожаловаться
Это самый первый факт о ГМО и самыйизвестный!!!
СсылкаПожаловаться
VANGOG STREET
И?....
СсылкаПожаловаться
Тина Ден
Тоже жирею,а что делать?!
СсылкаПожаловаться
Горыныч
В ответ на комментарий от Галина Суровцова История переписки2
Галина Суровцова
Чтобы спасти таких деток нужно кормить их (и не важно от размера порции) качественными продуктами, а не ГМО и не фастудами. Сейчас даже в детсикх кашках и смесях пальмовое масло, чего вы хотите? Здоровое поколение? Абсурд.
СсылкаПожаловаться
Вообще то размер порции очень важен. Чем больше порция тем больше растягиваеться желудок. А это как уже известно ведет к еще большей порции. Мера нужна во всем. Ну а ГМО не так уж и страшен как его рисуют. Помню слушал выступление какого русского академика. Мол американцы привили картошке гормон скорпиона и всякие там жучки и таракашки не пожирают урожай потому что они думают что это скорпион. Помню он восклицал американскую картошку даже тараканы не едят, почему же я ее должен есть ? Я тогда про себя подумал ну если у тебя мозгов столько же сколько у таракана (раз уже ставит себя в один ряд с тараканом) то наверное наверное в самом деле не следует :)
СсылкаПожаловаться
Горыныч
В ответ на комментарий от Галина Суровцова История переписки2
Галина Суровцова
Чтобы спасти таких деток нужно кормить их (и не важно от размера порции) качественными продуктами, а не ГМО и не фастудами. Сейчас даже в детсикх кашках и смесях пальмовое масло, чего вы хотите? Здоровое поколение? Абсурд.
СсылкаПожаловаться
ГМО развито в сильно развитых странах. Как следствие высокие урожаи устойчивые ко всем неприятностям которые подкидывает природа. Отсюда и высокая производительность сельского хозяйства, здоровая экономика и прочие плюсы. Ну а насчет вредности существует масса исследований за и против то есть нет на эту тему единого мнения. Наши присоединились к когорте за тех кто против потому что отстали отстали в этом направлении настолько что лучше вести себя как та лиса в басне Крылова. Да кстати в пальмовом масле тоже есть куча всего хорошего но опьять таки во всем должна быть мера. Если это масло пихать в немеряном количестве куда нужно и ненужно как это делаеться у нас то понятное дело хорошего от этого будет мало. И не нужно на эту тему спорить. Почти все пищевые прибавки без которых не обойтись в больших количествах вредны и опасны а в некоторых случаях просто смертельны.. Нужно не пальмовое масло ругать а тех кто его применяет там где ненужно
СсылкаПожаловаться
кнопельсон
а я похудел на 9кг! и у меня видны сечка на плечах на руках и кубики на животе, очень приятные ощущения, всем рекомендую))))
СсылкаПожаловаться
ella tihonova
Лишить родителей родительских прав. Как можно довест ребёнка до такого состояния? Всем,кому удалили часть желудка,как правило через время опять его растягивают и человек поправляется
СсылкаПожаловаться
Надя Иванова
Надо работать с родителями , чтобы они опять его не раскормили , жалко мальчишку , родители лишают его детства , его жизнь в опасности .
СсылкаПожаловаться
ООО ОМЕГА
В ответ на комментарий от Елена Крайняя История переписки2
Елена Крайняя
Они наверняка считают, что любят. Вообще за каждым таким толстяком обычно стоит заботливая мамаша или жена, самому-то лень будет в таких количествах готовить.
СсылкаПожаловаться
Вы все, кто пишет гадости про родителей, слыхали про гормоны- грелин, лептин, инсулин, тиреотроптый гормон??? Может и слышали. но не представляете себе механизм обмена гормонов.. При некоторых нарушениях чувство голода вообще не проходит, несмотря на количество еды. При других нарушениях жир откладывается почти весь, который человек съел. При совокупности нарушений может быть именно такая болезнь. Не хочу вам желать, но представьте, к вам пришла такая скорбь, а какие -то ... будут вас обвинять и предлагать отобрать у вас чадо. Это по человечески?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария