Комментарии
12
Элка
Бедный человек! Пусть выздоравливает поскорее
СсылкаПожаловаться
Светлана Колесова
Болезни, гормональные нарушения и все такое - это понятно, все толстяки на это ссылаются. Но здесь черным по белому написано "три месяца мужчина сидел на специальной диете, благодаря которой потерял почти 30% своего первоначального веса". Значит не только в болезнях и нарушениях дело? Что ж ему мешало раньше сесть на диету? Зачем надо было доводить себя до такого состояния?
СсылкаПожаловаться
АС
вот ведь пузырь какой
СсылкаПожаловаться
Евгений Дронин
Хуан Педро Франко Дай БОГ тебе здоровья а близким сил и терпения.
СсылкаПожаловаться
Валюша Валяевна
А потом лишнюю кожу в рулон заматывать? И её придётся вырезать..Вот лень людям двигаться и правильно питаться пусть это и долго, нет же нам надо быстро и сразу результат..
СсылкаПожаловаться
Валюша Валяевна
В ответ на комментарий от Светлана Колесова
Светлана Колесова
Болезни, гормональные нарушения и все такое - это понятно, все толстяки на это ссылаются. Но здесь черным по белому написано "три месяца мужчина сидел на специальной диете, благодаря которой потерял почти 30% своего первоначального веса". Значит не только в болезнях и нарушениях дело? Что ж ему мешало раньше сесть на диету? Зачем надо было доводить себя до такого состояния?
СсылкаПожаловаться
Здесь всё вместе в комплексе, но и обвинять людей исключительно в обжорстве тоже нельзя и правильно делают что оправдываются, только вот борятся с этим не правильно!
СсылкаПожаловаться
Julie***
В ответ на комментарий от Валюша Валяевна
Валюша Валяевна
А потом лишнюю кожу в рулон заматывать? И её придётся вырезать..Вот лень людям двигаться и правильно питаться пусть это и долго, нет же нам надо быстро и сразу результат..
СсылкаПожаловаться
Теперь уже иного пути точно нет...
СсылкаПожаловаться
Лекарь
что хоть они жрут то такое и в каких количествах?..
но самое интересное на какие средства и кто их кормит? всем кланом что ли ему на обед скидываются?=))
СсылкаПожаловаться
Лекарь
В ответ на комментарий от Валюша Валяевна
Валюша Валяевна
А потом лишнюю кожу в рулон заматывать? И её придётся вырезать..Вот лень людям двигаться и правильно питаться пусть это и долго, нет же нам надо быстро и сразу результат..
СсылкаПожаловаться
пошьёт себе сапоги новые из неё, и всей семье))
хоть какая то польза будет=))
СсылкаПожаловаться
Заславская
кто кормит? Ест много=инвалид. Положено пособие по инвалидности
СсылкаПожаловаться
Алена Петрова
Надо срочно худеть. Так жить нельзя.
СсылкаПожаловаться
Странник
Жрать меньше надо
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария