Комментарии
102
Аноним
Эх, а я тут с 62кг пытаюсь похудеть до 52кг
СсылкаПожаловаться
Наталья
молодец, что пытаешься.
СсылкаПожаловаться
Света Губина (Романенко)
удивляюсь я с людей....а почему когда было хотя бы 300кг.....
не обратится за помощью к хирургам???
СсылкаПожаловаться
Александр
на шашлык свинью!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Механиков
В ответ на комментарий от Александр
Александр
на шашлык свинью!!!
СсылкаПожаловаться
давай я тебя зажарю
СсылкаПожаловаться
malina
они там не работают,вот и сидят дома и жрут
СсылкаПожаловаться
aaaaaaaaaaaaa
Хм ... эта "информация" в рубрике Здоровье ?
СсылкаПожаловаться
Виктор Васильев
Ему нужен СВЕЛТФОРМ.
СсылкаПожаловаться
Сергей Кузнецов
надо было в авто новости запихнуть? а а?
СсылкаПожаловаться
МНБ
Мать раскормила. Авария не авария, но без еды так не растолстеешь.
СсылкаПожаловаться
Katrin
У мексиканцев ну очень калорийная еда
СсылкаПожаловаться
ALee
Мне бы набрать эти гребаные 20 кг))
СсылкаПожаловаться
Malina
мне бы с 48 до 45 скинуть
СсылкаПожаловаться
Pozitiv))
я и 10 кг. не могу набрать, сколько бы не хавал))
СсылкаПожаловаться
Vlada Shevtsova
:) употреблять не более 1200ккл в день, питаться 5 раз, вечером на ужин белковая пища, с о-оочень небольшим кол-вом углеводов. И прибудет с вами 45кг за 3-4 недели данного питания. И обязательно упражнения с отягощением, дабы мышечную массу не терять.
СсылкаПожаловаться
Валюша Валяевна
В ответ на комментарий от Malina
Malina
мне бы с 48 до 45 скинуть
СсылкаПожаловаться
ну у вас значит другая проблема зависимость анорексии
СсылкаПожаловаться
Валюша Валяевна
В ответ на комментарий от ALee
ALee
Мне бы набрать эти гребаные 20 кг))
СсылкаПожаловаться
психовать надо меньше и браниться
СсылкаПожаловаться
Анастасия Александрина
Ну если ты видишь, что жиреешь, пора останавливаться жрать и начать заниматься спортом, бросить вредные привычки! Вот и всё! 100% результат!
СсылкаПожаловаться
Владимир Матвеев
ХОЧЕТСЯ-ДЕЛАЙ
СсылкаПожаловаться
Александр
я согласен
СсылкаПожаловаться
Alikhan Zhankin
Булимия=алкоголизм=наркомания=игромания=всякие другие мании. Все болезни от нервов, только сифилис от "любви".
СсылкаПожаловаться
Alikhan Zhankin
В ответ на комментарий от Pozitiv))
Pozitiv))
я и 10 кг. не могу набрать, сколько бы не хавал))
СсылкаПожаловаться
Советую проверится на гельминты(глисты) и прочих паразитов...
СсылкаПожаловаться
Павел Рыбин
Глистов Вам не нужно проверять, по роже видно. Этому парню нужно поверить в себя и тогда похудеет
СсылкаПожаловаться
СЕРГЕЙ
пусть займется культуризмом - лучше быть качком чем жиртрестом
СсылкаПожаловаться
БАССЕТ
Был еще один мексиканец Мануэль, умер. Судя по всему, мексиканцы подвержены гиперожирению.
СсылкаПожаловаться
ИРА КОЛПАКОВА
В ответ на комментарий от Vlada Shevtsova
Vlada Shevtsova
:) употреблять не более 1200ккл в день, питаться 5 раз, вечером на ужин белковая пища, с о-оочень небольшим кол-вом углеводов. И прибудет с вами 45кг за 3-4 недели данного питания. И обязательно упражнения с отягощением, дабы мышечную массу не терять.
СсылкаПожаловаться
Добрый день!Сколько воды пить?И нужны ли разгрузочные дни?
СсылкаПожаловаться
Ольга
Причем тут "жрать надо меньше"?
Во-первых, так сильно вес набирать он начал после аварии, значит есть какой то постравматический синдром, который спровоцировал сбой в какой то из систем организма.
Во- вторых, у него гипотиреоз!!!
СсылкаПожаловаться
ИРА КОЛПАКОВА
В ответ на комментарий от Vlada Shevtsova
Vlada Shevtsova
:) употреблять не более 1200ккл в день, питаться 5 раз, вечером на ужин белковая пища, с о-оочень небольшим кол-вом углеводов. И прибудет с вами 45кг за 3-4 недели данного питания. И обязательно упражнения с отягощением, дабы мышечную массу не терять.
СсылкаПожаловаться
Какой промежуток времени между приёмами пищи?Время последнего приёма пищи?
СсылкаПожаловаться
Vlada Shevtsova
В ответ на комментарий от ИРА КОЛПАКОВА История переписки2
ИРА КОЛПАКОВА
Добрый день!Сколько воды пить?И нужны ли разгрузочные дни?
СсылкаПожаловаться
День добрый! Воды пить не меньше полутора литров - но насиловать себя не надо. Разгрузочные дни не нужны.
СсылкаПожаловаться
Vlada Shevtsova
В ответ на комментарий от ИРА КОЛПАКОВА История переписки2
ИРА КОЛПАКОВА
Какой промежуток времени между приёмами пищи?Время последнего приёма пищи?
СсылкаПожаловаться
3 часа оптимально, но не догматично. Если вы ложитесь в 12ночи, то не позднее 9 часов :).
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария