Комментарии
45
Raven
Жаль его.Но нет удивительного в его смерти.Если так питаться,то долго не протянешь!!!Надо отказываться от каллорийной пищи и питаться здоровой,а не картошкой,макаронами,сладостями и жареным.А фаст фуд это вообще кошмар.Не понимаю как его вообще люди едят.
СсылкаПожаловаться
Victoriya Slavinskay
даже не жалко....чистой воды лень, телек,айпад....и жрачка.........больше он не смог занять себя ничем в своей жизни
СсылкаПожаловаться
Южен Южен
Это болезнь. И это неоспоримый на сегоднейший день факт.
СсылкаПожаловаться
Любовь Орлова
В ответ на комментарий от Raven
Raven
Жаль его.Но нет удивительного в его смерти.Если так питаться,то долго не протянешь!!!Надо отказываться от каллорийной пищи и питаться здоровой,а не картошкой,макаронами,сладостями и жареным.А фаст фуд это вообще кошмар.Не понимаю как его вообще люди едят.
СсылкаПожаловаться
Даже академик Амосов считал, что от картошки не толстеют, толстеют от масла, с которым ее едят.
СсылкаПожаловаться
Маша Успенская
смотреть противно
СсылкаПожаловаться
Марина Забекина
кажется, у подобных с мозгом проблема. жрать и не двигаться!-это причина смерти. мозг тоже жиром заплывает, видать, чтоб понимать, что нужно сжигать тяжелым трудом то, что попадает в организм. и счастье обеспечено!
СсылкаПожаловаться
Татьян@ Казьмин@
Странно, что при всеобщей тяге к психоанализу с ним не работал психолог... Жалко молодого мужика, но вызывает неприязнь его слабость и распущенность относительно его самого
СсылкаПожаловаться
Татьяна Стратиева
В ответ на комментарий от Любовь Орлова История переписки2
Любовь Орлова
Даже академик Амосов считал, что от картошки не толстеют, толстеют от масла, с которым ее едят.
СсылкаПожаловаться
Верно пишите. В войну в Сибирских деревнях только одну картошку и ели и толстых никого не было.
СсылкаПожаловаться
Владимир Викторов
как его вытаскивать хоронить будут?
СсылкаПожаловаться
Любовь Орлова
В ответ на комментарий от Татьяна Стратиева История переписки3
Татьяна Стратиева
Верно пишите. В войну в Сибирских деревнях только одну картошку и ели и толстых никого не было.
СсылкаПожаловаться
вареную, с постным маслом. А вот если пожарить на сливочном или - не к ночи будь помянуто - фри, вот тогда да, здравствуй жир.
СсылкаПожаловаться
Zima
На какие деньги он жил? Будучи заложником своего веса,как он мог зарабатывать не выходя из квартиры? Вопрос может показаться глупым,многие скажут о дистанционном заработке(через интернет итд), но мне с трудом в это верится.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Стратиева
В ответ на комментарий от Любовь Орлова История переписки4
Любовь Орлова
вареную, с постным маслом. А вот если пожарить на сливочном или - не к ночи будь помянуто - фри, вот тогда да, здравствуй жир.
СсылкаПожаловаться
Постного масла не было в помине, очень бедно жили, это Сибирь.
СсылкаПожаловаться
Noella
В ответ на комментарий от Zima
Zima
На какие деньги он жил? Будучи заложником своего веса,как он мог зарабатывать не выходя из квартиры? Вопрос может показаться глупым,многие скажут о дистанционном заработке(через интернет итд), но мне с трудом в это верится.
СсылкаПожаловаться
конечно же он никак и нигде не работал, разве он в состоянии работать когда там уже всё атрофировалось и мозг в том числе. он скорее всего получал какое-то неплохое пособие по причине недееспособности, т.к. с таким весом он же инвалид.
СсылкаПожаловаться
Анютка
как его хоронить будут? это жееесть((((
СсылкаПожаловаться
Александр Сидоров
Бедненький очень жаль его.. никто не оказал ему помощь.. очень жаль что мы не помогаем людям которым нужна наша помощь
СсылкаПожаловаться
Оксана Тищенко
Ножом и вилкой копаем мы себе....
СсылкаПожаловаться
Roman Konkov
В первую очередь надо самому захотеть, человеку не помочь без его желания и стремления, он даже в видео пьёт быстроуглеводный напиток.
СсылкаПожаловаться
Анжела Чуева
где же инстинкт самосохранения у людей...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Копытов
интересно, где он деньги брал или в Великобритании платят за то, что ты жрешь и лежишь?
Ну да...пособие по безработице....
СсылкаПожаловаться
МАРА
Его нужно было срочно привести в Россию в провинциальный городок с безработицей и коммуналкой выше крыши....он бы быстро похудел)))
СсылкаПожаловаться
Регина
Да уж точно, в России не разжиреешь. "Не до жиру, быть бы живым".
СсылкаПожаловаться
Барт Буратинов
жалко чувака. такой ад прошел в жизни
СсылкаПожаловаться
Любовь Орлова
В ответ на комментарий от Татьяна Стратиева История переписки5
Татьяна Стратиева
Постного масла не было в помине, очень бедно жили, это Сибирь.
СсылкаПожаловаться
Я, вообще-то, уже на наше время перешла.
СсылкаПожаловаться
as.
А я на девченок в пять раз больше потратил за три года и фигура ничуть не испортилась :)
СсылкаПожаловаться
Заячья Лапка
ПИПЕЦ,
СсылкаПожаловаться
Альбина Нуруллина
жалко, молодой, и вроде бы симпатичный мог быть....
СсылкаПожаловаться
Кира _
И не нашлось никого за всё это время, кто бы помог ему справиться с психологической зависимостью от еды..:(( "Добрые" британцы, однако.........................................
СсылкаПожаловаться
павел Щетинин
откуда деньги
СсылкаПожаловаться
павел Щетинин
у нас бы быстро похудел
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Тараканов
как же его труп достали из квартиры. ? Разобрали пол дома и кранов тянули ?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария