Комментарии
47
power
И что он сделал???просто сидел судя по статье.)))герой
СсылкаПожаловаться
место сайтов
Потеряли середину статьи. Редактор то не читал?
Получается что больной сам пришел в себя. А док просто летел рядом а потом с больным трепалсч
СсылкаПожаловаться
Мария CHE
Зато улыбается чисто по-американски
СсылкаПожаловаться
Татьяна Шестакова
Мой муж врач красивее!!!
СсылкаПожаловаться
DEFFA
Статья не о чём!!!
СсылкаПожаловаться
Илья Муромец
Господа, Вы что не знаете, что Америка страна лицемеров. Все это выпендреж и показуха. Да, там много и больших профессионалов - медиков, но они не пиарят себя, а тупо зарабатывают бабки, повышая свой уровень. А в такой статье, о "красавце", много мутного. Что за аллерген, который вызвал анафилаксию? Как она так быстро прошла от американской улыбки доктора? А бывали ли такие приступы у больного раньше, чем купировались, были ли препараты от этого у самого больного? Короче, американская залипуха.
СсылкаПожаловаться
Наталия
Мордовская улыбка )
СсылкаПожаловаться
владелец владелец
а мальчик-то русский.
СсылкаПожаловаться
Хельга
Красава
СсылкаПожаловаться
Lubov Dali
И что в нем красивого?
СсылкаПожаловаться
Ольга Миличкина
В ответ на комментарий от Татьяна Шестакова
Татьяна Шестакова
Мой муж врач красивее!!!
СсылкаПожаловаться
Его не Александр зовут?
СсылкаПожаловаться
No name
обычная еврейская внешность ничего особенного и красивого
СсылкаПожаловаться
Дарья Лапицкая
В ответ на комментарий от владелец владелец
владелец владелец
а мальчик-то русский.
СсылкаПожаловаться
Скорее русско-американский еврей
СсылкаПожаловаться
Вадик Беленький
Да они хайп словили !!! Очень прикольная подстава для популярности. Молодцы !!!)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Шестакова
Нет)
СсылкаПожаловаться
Андрей
пофиг какая улыбка... кто может тот валит с этой помойки.. те кто не может... просто говорят про улыбку...
СсылкаПожаловаться
ЭЛис
Симпатичный молодой врач)
Здорово, что оказался русским)
СсылкаПожаловаться
Natasha Mik
В видео к статье врач рассказывает о том, что именно он сделал. У пассажира вначале пошла сыпь по телу, он использовал противаллергенную мазь, это не помогло и у него начало все опухать. На борту не оказалось быстродействующего препарата для таких случаев, зато был препарат в другой дозировке. Он пересчитал пропорции и сделал укол. В обычной дозировке это вызвало бы остановку сердца, а без препарата человек бы умер от шока. Так что пассажиру повезло, что врач оказался на борту.
СсылкаПожаловаться
Kels
Похож на капитана америку)
СсылкаПожаловаться
ОТДЕЛ ОО
МОЛОДЕЦ!
СсылкаПожаловаться
writer_05
Смелый и решительный...
СсылкаПожаловаться
Сергей Зиляк
В ответ на комментарий от ЭЛис
ЭЛис
Симпатичный молодой врач)
Здорово, что оказался русским)
СсылкаПожаловаться
В каком месте он русский? То что родился в совке, статья для оленя из сети
СсылкаПожаловаться
Сергей Дорофеев
В ответ на комментарий от Мария CHE
Мария CHE
Зато улыбается чисто по-американски
СсылкаПожаловаться
И че?
СсылкаПожаловаться
Сергей Дорофеев
В ответ на комментарий от Мария CHE
Мария CHE
Зато улыбается чисто по-американски
СсылкаПожаловаться
Деревню из человека не выгонишь
СсылкаПожаловаться
ЭЛис
В ответ на комментарий от Сергей Зиляк История переписки2
Сергей Зиляк
В каком месте он русский? То что родился в совке, статья для оленя из сети
СсылкаПожаловаться
А что Саранск это не в России? Ну "мордвин" или как там его правильно назвать)
На работе был сотрудник из Саранска, если бы не знала, не догадалась бы.
Наш да и наш парень. Чего вы придираетесь.
СсылкаПожаловаться
Alex
Акцент статьи на то что мол знай наших за границей ! Нет ребята. Он давно американец.
СсылкаПожаловаться
Алена Штернберг
В ответ на комментарий от power
power
И что он сделал???просто сидел судя по статье.)))герой
СсылкаПожаловаться
Нет. Доктор всё- таки сделал больному пассажиру укол в ногу. Помог и конечно оставался рядом.
СсылкаПожаловаться
Spika
Русский, еврей или мордвин какая разница. Просто хороший человек. Этого достаточно.
СсылкаПожаловаться
Ольга Рогульская
В ответ на комментарий от Lubov Dali
Lubov Dali
И что в нем красивого?
СсылкаПожаловаться
Ну как бы, блин, все :D
СсылкаПожаловаться
Мисс Азазель
Боже, желчь в людях и зависть просто бесконечная. И все комментаторы здесь жили в штатах и знают о них всё
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария