Комментарии
57
Ольга Кононова
Ну так-то всё правильно. Всё идет из головы.
СсылкаПожаловаться
анатолий бекбулалатов
Прям умники Америку открыли
СсылкаПожаловаться
Raushan Niyazova
аппетитное блюдо)))
СсылкаПожаловаться
Галина Попова
Писать не обязательно. Надо всё это держать в голове.
СсылкаПожаловаться
Бедный Йорик
здесь многие по этой же логике самовнушения пишут, что они в 60 лет с 10-ю детьми выглядят лучше мировых звезд- главное верить.
СсылкаПожаловаться
Бедный Йорик
здесь многие по этой же логике самовнушения пишут, что они в 60 лет с 10-ю детьми выглядят лучше мировых звезд- главное верить.
СсылкаПожаловаться
Ангел
что то в этом есть. я раньше очень любила булки, торты и всё такое, потом как то совсем перестала есть мучное и сладкое, и меня даже не тянет на эти вещи. действительно внушила себе, что мне это не нужно
СсылкаПожаловаться
Akira
В ответ на комментарий от Роман Сапрыкин
Комментарий удален.Почему?
Овощи можно и дешевые купить: капуста, репа. Вместо конфет - фрукты. Самый нормальный дешевле остальных стоит - простой ржаной. Каши дешевле дошираков. Вместо килограммов сосисок из сои можно купить поменьше порцию нормального мяса/рыбы, по питательной ценности больше получится.
Ну а отказ от сигарет и алкоголя - это колоссальная экономия.
СсылкаПожаловаться
любовь
Статья пустая, не о чем
СсылкаПожаловаться
Руслан Наг
В ответ на комментарий от Akira История переписки2
Akira
Овощи можно и дешевые купить: капуста, репа. Вместо конфет - фрукты. Самый нормальный дешевле остальных стоит - простой ржаной. Каши дешевле дошираков. Вместо килограммов сосисок из сои можно купить поменьше порцию нормального мяса/рыбы, по питательной ценности больше получится.
Ну а отказ от сигарет и алкоголя - это колоссальная экономия.
СсылкаПожаловаться
особенно огромная экономия достигается если питаться только хлебом и водой
СсылкаПожаловаться
Руслан Наг
В ответ на комментарий от любовь
любовь
Статья пустая, не о чем
СсылкаПожаловаться
нет, это ещё одна капля для переориентации
СсылкаПожаловаться
Руслан Наг
В ответ на комментарий от Ольга Кононова
Ольга Кононова
Ну так-то всё правильно. Всё идет из головы.
СсылкаПожаловаться
а в голову из живота
СсылкаПожаловаться
Vladimir Serebryakov
В ответ на комментарий от Роман Сапрыкин
Комментарий удален.Почему?
Роман Сапрыкин, Вы глубоко заблуждаетесь. Питаться здоровой пищей крайне выгодно. Лично сама являюсь осознанной сторонницей здорового питания (без фанатизма), не употребляю ничего мучного, красное мясо и мясную вторпереработку, молочные продукты. Овощи и фрукты предпочтительно местные и сезонные. Трижды в неделю обязательно охлажденный лосось. Естественно, никакого алкоголя. Весь мой бюджет на продукты питания составляет 6 660 руб. (обожаю цифру 666!). Проживаю в республиканской столице, население около 400 тысяч, средняя зарплата 15 - 20 тысяч. Рублей. За последние месяцы поправилась на 2 кг, но, скорее всего, новогодние праздники сказались, буду режимить. Нет ничего дешевле простой, здоровой пищи. А в кредитное рабство попадают как раз те, кто привык без разбора запихивать себе в рот разную "вкуснятину" с глютаматом натрия, напрочь отбивающую способность к критическому мышлению.
СсылкаПожаловаться
Alex
В ответ на комментарий от Роман Сапрыкин
Комментарий удален.Почему?
курица стоит 130 руб/кг - это в разы дешевле колбасы. Крупы вообще копейки стоят. Так о чем вы? Здоровое питание дешевле в разы.
СсылкаПожаловаться
Милена
В ответ на комментарий от Vladimir Serebryakov История переписки2
Vladimir Serebryakov
Роман Сапрыкин, Вы глубоко заблуждаетесь. Питаться здоровой пищей крайне выгодно. Лично сама являюсь осознанной сторонницей здорового питания (без фанатизма), не употребляю ничего мучного, красное мясо и мясную вторпереработку, молочные продукты. Овощи и фрукты предпочтительно местные и сезонные. Трижды в неделю обязательно охлажденный лосось. Естественно, никакого алкоголя. Весь мой бюджет на продукты питания составляет 6 660 руб. (обожаю цифру 666!). Проживаю в республиканской столице, население около 400 тысяч, средняя зарплата 15 - 20 тысяч. Рублей. За последние месяцы поправилась на 2 кг, но, скорее всего, новогодние праздники сказались, буду режимить. Нет ничего дешевле простой, здоровой пищи. А в кредитное рабство попадают как раз те, кто привык без разбора запихивать себе в рот разную "вкуснятину" с глютаматом натрия, напрочь отбивающую способность к критическому мышлению.
СсылкаПожаловаться
Вы отказались и от молочных и от кисломолочных продуктов?
СсылкаПожаловаться
Лидия Прохорова
А кто сказал, что курица в наше время здоровое питание?
СсылкаПожаловаться
Елена Осинова
В ответ на комментарий от Лидия Прохорова
Лидия Прохорова
А кто сказал, что курица в наше время здоровое питание?
СсылкаПожаловаться
Вот именно, накачанная гормонами.
СсылкаПожаловаться
Елена Осинова
В ответ на комментарий от Alex История переписки2
Alex
курица стоит 130 руб/кг - это в разы дешевле колбасы. Крупы вообще копейки стоят. Так о чем вы? Здоровое питание дешевле в разы.
СсылкаПожаловаться
Цыплёнок вообще по 90 рублей.
СсылкаПожаловаться
Vladimir Serebryakov
В ответ на комментарий от Милена История переписки3
Милена
Вы отказались и от молочных и от кисломолочных продуктов?
СсылкаПожаловаться
Не переношу молочный белок; иногда по желанию ем чистый йогурт или ряженку. Мечтаю завести бабушку с козой, говорят, белок козьего молока легче усваивается. Но вообще, не парюсь по этому поводу, мне 43 года, думаю, период молочного вскармливания для меня уже позади.
СсылкаПожаловаться
Alex
В ответ на комментарий от Лидия Прохорова
Лидия Прохорова
А кто сказал, что курица в наше время здоровое питание?
СсылкаПожаловаться
Я поэтому и написал 130 руб./кг столько стоит курица зернового откорма и неклеточного содержания. Курица - самое здоровое питание на самом деле, она лучше мяса усваивается, разговоры про антибиотики и гормоны - полная чушь, я этим профессионально занимался. Антибиотики перед убоем никто не дает, они выветриваются из организма птицы за несколько часов, поэтому в продукте их уже нет, а гормоны через желудок человека не усваиваются, да и не дают их бройлерам. Так что не повторяйте банальные мифы, не разобравшись в деталях. В инете есть лабораторные исследования той же Петелинки. Вот цыплят за 90 руб. я бы не советовал брать из за их дешевого корма.
СсылкаПожаловаться
Alex
В ответ на комментарий от Елена Осинова История переписки2
Елена Осинова
Вот именно, накачанная гормонами.
СсылкаПожаловаться
Какими именно гормонами? Вы повторяете мифы, не разбираясь в вопросе. Существует три основных вида гормонов в животноводстве и птицеводстве в частности - это стероиды, гормон роста и эстрогены. Так вот, первые два типа вообще не могут быть усвоены человеком из мяса через желудок, а эстрогены бройлерам не дают. Вы путаете, наверно, с антибиотиками, но антибиотики перед убоем не дают, то есть в магазинной птице их уже нет. Да и вообще, есть же лабораторные исследования той же Петелинки. Короче, если вы что то утверждаете - будьте добры, разберитесь ДЕТАЛЬНО в вопросе, не будьте банальной ТП
СсылкаПожаловаться
Елена Осинова
В ответ на комментарий от Alex История переписки3
Alex
Какими именно гормонами? Вы повторяете мифы, не разбираясь в вопросе. Существует три основных вида гормонов в животноводстве и птицеводстве в частности - это стероиды, гормон роста и эстрогены. Так вот, первые два типа вообще не могут быть усвоены человеком из мяса через желудок, а эстрогены бройлерам не дают. Вы путаете, наверно, с антибиотиками, но антибиотики перед убоем не дают, то есть в магазинной птице их уже нет. Да и вообще, есть же лабораторные исследования той же Петелинки. Короче, если вы что то утверждаете - будьте добры, разберитесь ДЕТАЛЬНО в вопросе, не будьте банальной ТП
СсылкаПожаловаться
Неужели ваша Петелинка будет нам рассказывать, чем они накачивают свою птицу. Святая простота...
СсылкаПожаловаться
Akira
В ответ на комментарий от Руслан Наг История переписки3
Руслан Наг
особенно огромная экономия достигается если питаться только хлебом и водой
СсылкаПожаловаться
Тогда уж дешевле рисом питаться.
Однажды 5 дней как раз на ржаном хлебе и воде сидела (из-за поста). Нормально было. И действительно очень дешево. Но все же овощей не хватало.
Не поймите мой комментарий неправильно.
Но проще питаться надо. Вот это дешевле получается
СсылкаПожаловаться
Alex
В ответ на комментарий от Елена Осинова История переписки4
Елена Осинова
Неужели ваша Петелинка будет нам рассказывать, чем они накачивают свою птицу. Святая простота...
СсылкаПожаловаться
Вы реально не врубаетесь, были независимые тесты, и никаких антибиотиков и гормонов в курице НЕ НАШЛИ. И зачем вы ссылки приводите на не вызывающие никакого доверия источники, по сути статьи журналистов?
СсылкаПожаловаться
Alex
В ответ на комментарий от Alex История переписки5
Alex
Вы реально не врубаетесь, были независимые тесты, и никаких антибиотиков и гормонов в курице НЕ НАШЛИ. И зачем вы ссылки приводите на не вызывающие никакого доверия источники, по сути статьи журналистов?
СсылкаПожаловаться
Да, птенцам дают антибиотки, но они очень быстро метаболизируются, и в мясе на прилавке их уже нет. Вы сами когда-нибудь принимали антибиотики? Как вы думаете, почему их надо принимать три раза в день?
СсылкаПожаловаться
Самосенко Раиса
В ответ на комментарий от Akira История переписки2
Akira
Овощи можно и дешевые купить: капуста, репа. Вместо конфет - фрукты. Самый нормальный дешевле остальных стоит - простой ржаной. Каши дешевле дошираков. Вместо килограммов сосисок из сои можно купить поменьше порцию нормального мяса/рыбы, по питательной ценности больше получится.
Ну а отказ от сигарет и алкоголя - это колоссальная экономия.
СсылкаПожаловаться
На 100 % с вами согласна!
СсылкаПожаловаться
vera viet
Где вы находите такую дешевую курицу? у нас в Амурской области меньше чем за 250р/кг и не найдешь! А яблоки давно от 150р/кг. Как мы здесь еще выживаем-то!?
СсылкаПожаловаться
Елена Орлова
В ответ на комментарий от vera viet
vera viet
Где вы находите такую дешевую курицу? у нас в Амурской области меньше чем за 250р/кг и не найдешь! А яблоки давно от 150р/кг. Как мы здесь еще выживаем-то!?
СсылкаПожаловаться
Как же вы там живете? Цены кошмарные!
СсылкаПожаловаться
Бетельгейзе
все эти статьи о правильном питании так смешно выглядят на фоне действительности.Люди питаются теми продуктами,которые им по карману,нет у большинства денег на выпендреж типа-у меня средиземноморская диета с оливковым маслом и морепродуктами.Несчастная селедка и та за год в 2 раза подорожала,какие уж там креветки и прочие заморочки.
СсылкаПожаловаться
Популова Валентина
Да, с нашими ценами никакое самовнушение не поможет похудеть. Едим то, что можем купить: хлеб, макароны, дешевую колбасу и т.д. Рыбу редко - дорого.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария