Комментарии
19
Илья Муромец
Ну, если за онкологию взялись СУРОВЫЕ ЧЕЛЯБИНСКИЕ ПСИХОЛОГИ, то проблема будет решена. А если серьезно, то решать такие задачи надо врачам-исследователям. Там все может быть ПРОСТО, только надо уметь видеть. Что с нашими учеными? Где думающие исследователи? Может позакрывать все эти шарашкины конторы под названием НИИ ОНКОЛОГИИ и на вырученные деньги от этих дармоедов, лечить женщин за бугром?
СсылкаПожаловаться
Чухлебова
Когда нет количества испытуемых и времени проведения исследования, науки не существует
СсылкаПожаловаться
Василий Девианович
Учёные из Челябинска связали носки из стальной проволоки.
СсылкаПожаловаться
Марина
Кто не болел раком молочной железы и не лежал в переполненных больницах и невидел этих несчастных женщин, только может говорить об этом. Ученые правы, чаще всего женщины болеют этим заболеванием от стрессов, самоконтроля над собой, все держать под контролем, совершенно не отдыхать и не жить для себя.
СсылкаПожаловаться
Рустам садулаев
Открыли новость...Теперь не будет болеть никто раком.
СсылкаПожаловаться
Полина Дмитриева
думала, и правда ученые, а это - психологи... Челябинские ученые приняли эстафету у пресловутых британских ученых
СсылкаПожаловаться
valera mosal
Все дело в недостатке секса
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Сивов
Давно уже существует препарат, который вылечивает любой сложности онкологию, но наши боссы....... Ссылку нельзя, поэтому наберите в поисковике - Препараты заменяющие защитную иммунную функцию организма.
СсылкаПожаловаться
a.razzaqov
челабинские ученые такие суровые. которые смогут обнаружить причины рака
СсылкаПожаловаться
1
желтая пресса
СсылкаПожаловаться
Надежда Ванюхина
Да, я согласна, что это относится к психологическим фактором.
СсылкаПожаловаться
zwxecr56
В ответ на комментарий от valera mosal
valera mosal
Все дело в недостатке секса
СсылкаПожаловаться
Читайте Луизу Хэй(!). Кто чем страдает,о том и пишет.
СсылкаПожаловаться
valera mosal
В ответ на комментарий от zwxecr56 История переписки2
zwxecr56
Читайте Луизу Хэй(!). Кто чем страдает,о том и пишет.
СсылкаПожаловаться
Глупости не читаю
СсылкаПожаловаться
zwxecr56
В ответ на комментарий от valera mosal История переписки3
valera mosal
Глупости не читаю
СсылкаПожаловаться
У неё написано от чего рак!
СсылкаПожаловаться
valera mosal
В ответ на комментарий от zwxecr56 История переписки4
zwxecr56
У неё написано от чего рак!
СсылкаПожаловаться
Все органы должны работать Болезни от застоя Нет хорошего кровообращения и от этого болезни
СсылкаПожаловаться
Ветер Перемен
Почему-то я верю этим учёным.. Может потому, что в моём окружении есть люди и родственники тех у кого обнаружили рак молочной железы.. А ведь не за долго до этого, женщины очень сильно переживали за очень близких им людей
СсылкаПожаловаться
Юнона
Все болезни от нервов, и этим все сказано...
СсылкаПожаловаться
ашка-Милашка
То есть виновата не экология с ужасными продактами питания, которыми нас кормят, а сами же женщины. А, что удобно, можно ничего и дальше не менять, а обвинять самих же больных в их онкологии.
СсылкаПожаловаться
Ирина
В ответ на комментарий от valera mosal
valera mosal
Все дело в недостатке секса
СсылкаПожаловаться
Скажите , Валера как секс может защитить женщину от рака молочной железы ? Каков там механизм действия ?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария