Комментарии
21
Гуля Байжанова
Если б всем онкобольным так помогли. Когда это будет...
СсылкаПожаловаться
ирина л
Показуха,а больным детям по копейке всем миром собираем
СсылкаПожаловаться
Наталия....
Жалко девушку, ведь молодая совсем (( но еще страшнее, когда понимаешь сколько людей и детей осталось "за кадром"....
СсылкаПожаловаться
Юлиана Изотова
Кто сможет достучаться до "небес" тому и помогают - любят "в верхах" показуху. А девушке желаю выздоровления и долгих лет жизни.
СсылкаПожаловаться
Никола Клименчук
Богатейшая страна, обладающая огромными ресурсами а поберушки ходят и собирают копейки для лечения больных детей детей, Стыд. А говорят ещё дети наше будущее. О стариках и говорить нечего. Все же хотят жить
СсылкаПожаловаться
Илья Муромец
Да, теперь каждый будет "убирать свою ж опу" и говорить, что "... все хорошо, прекрасная маркиза." А Дарье надо бы подать в суд и предъявить счет такой "медицине" на огромные миллионы. Посмотрите, какие суммы выплачивали табачные компании, людям с раком легких, только по причине того,что они не понимали вреда курения и на пачках сигарет об этом не сказано. Жаль девушку, жаль ее сына. Она от одних халявщиков-медиков попадет в руки других медиков, у которых в мозгах только протоколы, химия и лучевая терапия, что в конечном итоге, при такой стадии приведет только к одному. Ну, пусть институт Герцена похвастается здесь хоть какими-нибудь достижениями за 50 лет просиживания штанов!
СсылкаПожаловаться
ЕЛЕНА БОЙКО
может я жестоко говорю,но лучше бы эти деньги,за перелёт и транспортировку,отдали деткам ,которых ещё можно спасти,например со второй стадией.
СсылкаПожаловаться
ЕЛЕНА БОЙКО
все знают рак 4 степени не излечим.показная и бессмысленная помощь
СсылкаПожаловаться
Белая Овечка
Детей жалко. мир вокруг них грозит рухнуть. В таком возрасте это так некстати. Как и в любом другом. Я вам желаю принять правильное решение, не удержалась, расплакалась, пока читала. Если уйдёте к этому мужчине, желаю вам счастливыми быть. Такая страсть это большое счастье.
СсылкаПожаловаться
юлия русецкая
эта девушка тоже чей-то ребенок
СсылкаПожаловаться
Станислав Данилов
так что президент р ф должен посылать самолёты в разные районы р ф что бы выявить заболевание у любого человека позвонившему ему лично так что теперь нам всем надо звонить путину в в о своих болезнях
СсылкаПожаловаться
ЕЛЕНА БОЙКО
я совсем не идиотка.когда на глазах умирает ребёнок от рака..и помощи нет,потому ,что не Боги.дети важнее.видимо у вас их нет!
СсылкаПожаловаться
ЕЛЕНА БОЙКО
ей не помочь.и вы очень мало знаете о раке,дай Бог и никогда не узнать.а на эти деньги можно было крошечку спасти,которая и жизни то не видела.одна боль.
СсылкаПожаловаться
Joker
В ответ на комментарий от ЕЛЕНА БОЙКО
ЕЛЕНА БОЙКО
ей не помочь.и вы очень мало знаете о раке,дай Бог и никогда не узнать.а на эти деньги можно было крошечку спасти,которая и жизни то не видела.одна боль.
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь, у вас не все дома такое говорить. Она тоже чей-то ребенок и очень молодая. Она еще ничего в жизни не видела и не сделала. А вот Голикову и прочих-Медведева например- за то что сделали с медициной, в нормальной стране... ну вы знаете.
СсылкаПожаловаться
людмила цыплакова
да у них ,наверное, есть вакцина для избранных,вылечат!
СсылкаПожаловаться
Ирина Лутфуллина
Даша, ради бога, выздоравливай!
СсылкаПожаловаться
Нина костюченко
Таких как Даша - миллионы в нашей стране. Так пусть президент поможет всем, если только по его сигналу дают людям право на выживание.
СсылкаПожаловаться
ozma oz
В ответ на комментарий от ЕЛЕНА БОЙКО
ЕЛЕНА БОЙКО
может я жестоко говорю,но лучше бы эти деньги,за перелёт и транспортировку,отдали деткам ,которых ещё можно спасти,например со второй стадией.
СсылкаПожаловаться
Да, жестоко. Представьте на ее месте себя.
СсылкаПожаловаться
ozma oz
В ответ на комментарий от ЕЛЕНА БОЙКО
ЕЛЕНА БОЙКО
все знают рак 4 степени не излечим.показная и бессмысленная помощь
СсылкаПожаловаться
Неизлечим, но если повезет, можно растянуть жизнь на годы. А если так рассуждать - мы все, стопроцентно, рано или поздно умрем. Зачем вообще кого-то лечить? И детей тоже - ну проживут лет на 60 больше - итог-то один. : /
СсылкаПожаловаться
ЕЛЕНА БОЙКО
В ответ на комментарий от ozma oz История переписки2
ozma oz
Неизлечим, но если повезет, можно растянуть жизнь на годы. А если так рассуждать - мы все, стопроцентно, рано или поздно умрем. Зачем вообще кого-то лечить? И детей тоже - ну проживут лет на 60 больше - итог-то один. : /
СсылкаПожаловаться
дети ничего не видели,кроме больниц.вот их и надо спасать!!!!!!!вы хоть раз видели глаза умирающего ребёнка..и не дай Бог!
СсылкаПожаловаться
ozma oz
В ответ на комментарий от ЕЛЕНА БОЙКО История переписки3
ЕЛЕНА БОЙКО
дети ничего не видели,кроме больниц.вот их и надо спасать!!!!!!!вы хоть раз видели глаза умирающего ребёнка..и не дай Бог!
СсылкаПожаловаться
Видимо, понятие сарказма вам не знакомо. Я догадываюсь, что за вашими словами стоит какая-то личная боль, но это не повод думать, что боль, отличная от вашей - фигня.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария