Комментарии
40
lexus
Какой бред
СсылкаПожаловаться
saveliy savelianov
Жесточайший бред! О ГМО и глютене даже комментировать не буду.. Идиоты учат правильно питаться.. Да ну на фиг.
СсылкаПожаловаться
Jamotano
Мыло в своём репертуаре
СсылкаПожаловаться
Ирина Иванова
В ответ на комментарий от lexus
lexus
Какой бред
СсылкаПожаловаться
Согласна с Вами
СсылкаПожаловаться
Елена Арефьева
Вот чушь!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Землякова
Давно такое откровенное фуфло не читала.
СсылкаПожаловаться
vitalii
НЕ Типичный какой то животный трешь...Не спорю здоровое питание это полезно.Но ПРЕВРАЩАТЬ еду на уровне осознания чуть ни ли в культ смысла существования (жрать что бы жить, и жить что бы жрать) это уже по моему мягко говоря перебор..
СсылкаПожаловаться
vitalii
Не ешьте углеводы,избегайте сахара,пипец...Куча примеров особенно в спорте,теже велосипедисты в гонке что бы проехать 100 км только и сидят на углеводах да на сладком..
СсылкаПожаловаться
vitalii
Организму все надо... Главное правило это совмещение тех или иных продуктов И количество..
СсылкаПожаловаться
Анна Крылова
В ответ на комментарий от vitalii
vitalii
Не ешьте углеводы,избегайте сахара,пипец...Куча примеров особенно в спорте,теже велосипедисты в гонке что бы проехать 100 км только и сидят на углеводах да на сладком..
СсылкаПожаловаться
Так вы же не едете 100 км, зачем сравнивать?
СсылкаПожаловаться
Котик Котова
Сказочная дурь...Автор статьи, похоже, понятия не имеет, о чём пишет, так, загуглил что-то.
СсылкаПожаловаться
Golubka
Для еды есть базовая основа и индивидуальные особенности, а чего стоит сама еда сегодня--еда из синтетики, ГМО, с антибиотиками, обработана разными токсинами и ядами...Спорьте, обижайте друг друга, а воз и нынче там...
СсылкаПожаловаться
Golubka
В школах надо ввести урок обучению концепции правильного питания, но к сожалению у нас нет диетологов, когда послушаешь по телевидению рекомендации врачей, приходишь к ужасу-- о термостатной продукции, о пальмовом масле, о Наринэ и прочее... Правду надо говорить на обучающих передачах,это в рекламе ещё простительно, ею зарабатывают случайные дикторы на экране...
СсылкаПожаловаться
Оксана Оксана
Бред.
СсылкаПожаловаться
Оксана Оксана
Бред
СсылкаПожаловаться
Валерий Чехонадский
Записывать - уже тошно. Просто он ботаник!
СсылкаПожаловаться
Алексей Соломахин
аффтар выпей яду, таким жертвам ЕГЭ нужно молчать
СсылкаПожаловаться
Рудольф Захарян
Советы полезные, но нелегко им следовать...
СсылкаПожаловаться
nina vysotskaya
Мне папа говорил-надо есть то что требует организм. т.е появляется желание поесть сладкое -кушайте,соленое да .Но конечно не переусердствовать.Природа не любит излишки .И поэтому надо есть всё.Но надо учитывать,что в наш век у многих людей есть пищевая аллергия,ферментативная недостаточность кишечника.И если Вы хотите правильно питаться,надо исключить такие продукты,которые Вы не переносите.И принимать пищу 3-4 раза в день.Обязательно в обед надо есть горячую жидкую пищу: супы ,борщи,шурпо и так далее(учитывая национальные традиции). И самое главное не переедать!Есть некоторые особенности питания пожилых:соблюдать всё .Что написано выше,но есть 2 максимум 3 раза в день, а на ночь кефир ,теплое молоко(если переносите)
СсылкаПожаловаться
Соловьева Наталья
В ответ на комментарий от nina vysotskaya
nina vysotskaya
Мне папа говорил-надо есть то что требует организм. т.е появляется желание поесть сладкое -кушайте,соленое да .Но конечно не переусердствовать.Природа не любит излишки .И поэтому надо есть всё.Но надо учитывать,что в наш век у многих людей есть пищевая аллергия,ферментативная недостаточность кишечника.И если Вы хотите правильно питаться,надо исключить такие продукты,которые Вы не переносите.И принимать пищу 3-4 раза в день.Обязательно в обед надо есть горячую жидкую пищу: супы ,борщи,шурпо и так далее(учитывая национальные традиции). И самое главное не переедать!Есть некоторые особенности питания пожилых:соблюдать всё .Что написано выше,но есть 2 максимум 3 раза в день, а на ночь кефир ,теплое молоко(если переносите)
СсылкаПожаловаться
Бред! 2-3 раза! 5-6 раз!!!Молоко на ночь вообще нельзя, а пожилым вообще не рекомендуется,оно у них не усваивается!!
СсылкаПожаловаться
nina vysotskaya
В ответ на комментарий от Соловьева Наталья История переписки2
Соловьева Наталья
Бред! 2-3 раза! 5-6 раз!!!Молоко на ночь вообще нельзя, а пожилым вообще не рекомендуется,оно у них не усваивается!!
СсылкаПожаловаться
Ваш ответ меня позабавил.Почитайте книгу основы диетологии
СсылкаПожаловаться
dream33
В ответ на комментарий от nina vysotskaya
nina vysotskaya
Мне папа говорил-надо есть то что требует организм. т.е появляется желание поесть сладкое -кушайте,соленое да .Но конечно не переусердствовать.Природа не любит излишки .И поэтому надо есть всё.Но надо учитывать,что в наш век у многих людей есть пищевая аллергия,ферментативная недостаточность кишечника.И если Вы хотите правильно питаться,надо исключить такие продукты,которые Вы не переносите.И принимать пищу 3-4 раза в день.Обязательно в обед надо есть горячую жидкую пищу: супы ,борщи,шурпо и так далее(учитывая национальные традиции). И самое главное не переедать!Есть некоторые особенности питания пожилых:соблюдать всё .Что написано выше,но есть 2 максимум 3 раза в день, а на ночь кефир ,теплое молоко(если переносите)
СсылкаПожаловаться
Мой организм никогда не требует супы, всегда на них смотрит удивленно: что за фигню вы мне подсунули? ))))
СсылкаПожаловаться
МИЛА ДАБИЖА
тоже не ем супы...овощи в сыром виде-с удовольствием! крупы орехи семена травы и т д.
СсылкаПожаловаться
Надежда Завитаева
В ответ на комментарий от saveliy savelianov
saveliy savelianov
Жесточайший бред! О ГМО и глютене даже комментировать не буду.. Идиоты учат правильно питаться.. Да ну на фиг.
СсылкаПожаловаться
+++
СсылкаПожаловаться
Надежда Завитаева
гмофобия, глютенофобия, что за жесть)
Глютен в чистом виде вообще волшебен.
СсылкаПожаловаться
nina vysotskaya
В ответ на комментарий от dream33 История переписки2
dream33
Мой организм никогда не требует супы, всегда на них смотрит удивленно: что за фигню вы мне подсунули? ))))
СсылкаПожаловаться
Значит в детстве Вам не давали советы как правильно питаться.Не соблюдая правил питания и физиологию ЖКТ,Вы заработаете гастрит и еще что нибудь серьёзнее в пожилом возрасте,а может и раньше.
СсылкаПожаловаться
Лариса Сенченко
чего только не прочитаешь в интернете...
СсылкаПожаловаться
Эйве
каких то 5 лет назад пропаганда говорила обратное - ни о каком глютене и речи не было, все ели его и не умирали, как и наши предки, зато яйцо было врагом номер 1.
СсылкаПожаловаться
Ыыыыы
Бред. Глютен противопоказан только тем кто его не переносит. Вред ГМО не доказан ( сторонники теорий заговора не в счет))) ). Желток яйца сплошной холестерин, так что есть их часто не очень целесообразно. Насчет сахара, ок, согласен. Про овощи/фрукты вообще не слова, хотя рекомендовано нажимать именно на них. Короч, не понятно как это недоразумении пропустили в эфир.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Соболева
а мы с бабОй начали свинину есть-она дешевле и мяхше...а Мясников который пугает красным мясом сам трескает салями и сарвелат.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария