Комментарии
12
r
Сравнив барановирус и грипп понятно, куда делся грипп. Ребрендинг и ничего личного. За грипп ничего не платили больницам и не было никаких дополнительных исследований, а за каждого барановирусного по 200 тысяч платят больницам. Естественно, что всех будут записывать в барановирусные. Если бы у нас раньше было такое же тестирование на грипп, как сейчас на барановирус, то мы бы жили в постоянной суперпандемии гриппа. Но никто тогда не исследовал, никому не нужно было. А сейчас придумали схему, как можно заработать. Сделали ребрендинг и потекли денежки
СсылкаПожаловаться
ox
Точно. Достаточно почитать симптоматику, как встаëт вопрос о гриппе при этом в некоторых случаях симптомы похожи на "молниеносный грипп" Даже симптомы вирусной пневмонии выводят на первый план как симптом КВИ. А сами симптомы при КВИ несколько другие.
СсылкаПожаловаться
Маня
Исходя из статьи симптомы короны ничем не отличаются от гриппа, орви и даже примитивной аллергии. Действительно, за грипп медикам не платят, а за корону зарплаты аховые, отсюда и ажиотаж вокруг этой болячки. Да, она есть, нам никуда от нее не деться и нам с ней теперь жить ооочень долго, но, пока медики получают за корону большие зарплаты пандемия не спадет, она так и будет нас преследовать потому что это выгодно, в первую очередь тем, кто нас лечит.
СсылкаПожаловаться
robigus
В ответ на комментарий от r
r
Сравнив барановирус и грипп понятно, куда делся грипп. Ребрендинг и ничего личного. За грипп ничего не платили больницам и не было никаких дополнительных исследований, а за каждого барановирусного по 200 тысяч платят больницам. Естественно, что всех будут записывать в барановирусные. Если бы у нас раньше было такое же тестирование на грипп, как сейчас на барановирус, то мы бы жили в постоянной суперпандемии гриппа. Но никто тогда не исследовал, никому не нужно было. А сейчас придумали схему, как можно заработать. Сделали ребрендинг и потекли денежки
СсылкаПожаловаться
Если сравнить под микроскопом два вируса,грипп и короновирус,то они отличаются друг от друга как небо и земля! В интернете полно снимков этих вирусов. Это совсем разные возбудители. Смертность от гриппа=0,1% ,смертность от короновируса=4%,т.е. в 40 раз больше! И когда это эпидемия гриппа была весь год? Летом даже больше чем зимой! Никогда такого не было! А те кто платит,дураки,да? Да из бюджета не копейки лишней не заплатят,если нет реальной нужды в этом! Такие дурачки сидят наверху и платят:) Нет,там далеко не дураки. Они никому ничего не будут просто так платить,их не проведёшь. Тем более во всём мире это. Что,во всём мире все кто платит такие наивные дурачки? И в Америке,и в Европе и везде,везде? А вы самый умный, умнее всех в мире,да?:)
СсылкаПожаловаться
robigus
Основное отличие короновируса от гриппа это смертность -от гриппа по статистике погибают 0,1% заболевших,от короновируса около 4%. Т.е. смертность от короновируса в 40 раз сильнее чем от гриппа. Образно,в переносном смысле короновирус это супергрипп! Хотя конечно это разные вирусы,короновирус почти в 40 раз сильнее и занимается убийством людей круглый год,а не только в конце зимы 1-2 месяца как грипп. Масштаб эпидемии совсем другой.
СсылкаПожаловаться
Ирина Иваровская
Вирус не отличается ничем! Более того - не бывает эпидемии - волнами, совпадающими с сезонными заболеваниями. Летом не болеют - спад - решение поддержать - заразить вакциной и дотянуть до осени - сезонного заболевания. Пишут бредятину всякую. Слушайте умных вирусологов и эпидемиологов с Советским образованием, а не этих анкетозаполнителей
СсылкаПожаловаться
Ирина Иваровская
В ответ на комментарий от robigus История переписки2
robigus
Если сравнить под микроскопом два вируса,грипп и короновирус,то они отличаются друг от друга как небо и земля! В интернете полно снимков этих вирусов. Это совсем разные возбудители. Смертность от гриппа=0,1% ,смертность от короновируса=4%,т.е. в 40 раз больше! И когда это эпидемия гриппа была весь год? Летом даже больше чем зимой! Никогда такого не было! А те кто платит,дураки,да? Да из бюджета не копейки лишней не заплатят,если нет реальной нужды в этом! Такие дурачки сидят наверху и платят:) Нет,там далеко не дураки. Они никому ничего не будут просто так платить,их не проведёшь. Тем более во всём мире это. Что,во всём мире все кто платит такие наивные дурачки? И в Америке,и в Европе и везде,везде? А вы самый умный, умнее всех в мире,да?:)
СсылкаПожаловаться
Смешно.
СсылкаПожаловаться
Ирина Иваровская
В ответ на комментарий от robigus
robigus
Основное отличие короновируса от гриппа это смертность -от гриппа по статистике погибают 0,1% заболевших,от короновируса около 4%. Т.е. смертность от короновируса в 40 раз сильнее чем от гриппа. Образно,в переносном смысле короновирус это супергрипп! Хотя конечно это разные вирусы,короновирус почти в 40 раз сильнее и занимается убийством людей круглый год,а не только в конце зимы 1-2 месяца как грипп. Масштаб эпидемии совсем другой.
СсылкаПожаловаться
Глупости не пишите.
СсылкаПожаловаться
r
В ответ на комментарий от robigus История переписки2
robigus
Если сравнить под микроскопом два вируса,грипп и короновирус,то они отличаются друг от друга как небо и земля! В интернете полно снимков этих вирусов. Это совсем разные возбудители. Смертность от гриппа=0,1% ,смертность от короновируса=4%,т.е. в 40 раз больше! И когда это эпидемия гриппа была весь год? Летом даже больше чем зимой! Никогда такого не было! А те кто платит,дураки,да? Да из бюджета не копейки лишней не заплатят,если нет реальной нужды в этом! Такие дурачки сидят наверху и платят:) Нет,там далеко не дураки. Они никому ничего не будут просто так платить,их не проведёшь. Тем более во всём мире это. Что,во всём мире все кто платит такие наивные дурачки? И в Америке,и в Европе и везде,везде? А вы самый умный, умнее всех в мире,да?:)
СсылкаПожаловаться
Умник, ты лично проводил сравнение под микроскопом "вирусов" гриппа и коронавируса? Или ты, как попугай, повторяешь рекламные буклеты бизнесменов в белых халатах? В интернете полно снимков вирусов, да ладно? Представляешь, странное дело происходит, уже достаточно давно пределагают денежное вознаграждение 1 млн баксов за выделенный по всем канонам барановирус. И предложение ДО СИХ ПОР актуально!))) Как так происходит, что никто не предоставил выделенный вирус? А ответ прост - нет вирусов! Под вирусами выдаётся кое-что другое. А разница в смертности объяснима: гриппом раньше болели дома и выздоравливали, а теперь от этого якобы гриппа лечат в больнице и залечивают до смерти. Читай протоколы лечения и изучай ту лютую химию, которой якобы лечат людей в больницах и если у тебя есть мозги, все вопросы по излишней смертности отпадут. Нагнали с зомбоящика страха, народ обосрался и начал болеть, все логично. Поэтому целый год и происходит бардак
СсылкаПожаловаться
максим
За ковид 19 этим "лечителям" за одного больного платят 100тыр в дань. а за орви 50 руб....
СсылкаПожаловаться
МС
Все эти таблицы (чаще, иногда, никогда) - полная чушь. У меня при Ковидле было обострённое буквально как у ищейки обоняние, хотя в здоровом состоянии обоняние всегда притуплено! Я думаю, что это по причине обильного выделения слизистой соплей и как следствие промыло все рецепторы в носоглотке. Так что НИКАКИХ отличий от гриппа нет вообще!
СсылкаПожаловаться
falcon
Странно, что в статье не указаны аэропорт и самолеты - как опасное с точки зрения распространения вируса.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария