Комментарии
61
наталья кочнева
Кошмар...бедная женщина.
СсылкаПожаловаться
булатов ибрагим тальятович
А я себя ругаю за 96 кг:-)
СсылкаПожаловаться
Staci
В ответ на комментарий от наталья кочнева
наталья кочнева
Кошмар...бедная женщина.
СсылкаПожаловаться
Нужно ряд операций!Она же уже перенесла инсульт! Будет подопытным пациентом и рекламой врачу.Желаю всем быть здоровыми, дороже нет ни чего на свете
СсылкаПожаловаться
наталья кочнева
Я ругаю себя за 56кг....мы еще тростиночки
СсылкаПожаловаться
Александр Сепп
Господи, люди! Речь идет о том, что не все безразличны к беде других. У этой несчастной хотя бы появится шанс на жизнь! Сейчас она ведет жизнь растения. И что плохого в том, что врач себе сделает на этом рекламу? Всегда все уникальные методики лечения освещаются на весь мир, дабы их могли внедрять в других странах. А в этом случае люди провели просто целую "военную операцию", чтобы эта несчастная получила шанс. Честь и хвала таким врачам! Дай Бог, чтобы все было хорошо!
СсылкаПожаловаться
♡M.Nubiles♡
Медицина должна развиваться и подобные подвиги врача конечно должны освещаться. Врач, в данном случае не просто ДОЛЖЕН, ОБЯЗАН себя рекламировать. Дабы дать возможность другим, потерявшим надежду.
СсылкаПожаловаться
Вадим Подберезин
Полные женщины хороши зимой для тепла,а летом для тени!
СсылкаПожаловаться
ИринаИрина
В ответ на комментарий от Вадим Подберезин
Вадим Подберезин
Полные женщины хороши зимой для тепла,а летом для тени!
СсылкаПожаловаться
Глупые мужчины даже для секса не нужны
СсылкаПожаловаться
ооо зачечное
Я ЗНАЮ ОДНО- если не жрать с утра до вечера, то НИКОГДА не достичь такого плачевного состояния как у этой бедолаги.... и никто меня не переубедит, болезни или неправильный обмен веществ.... ерунда. Я всегда привожу пример концлагерей немецких- ВЫ ДУМАЕТЕ ТАМ У ВСЕХ СО ЗДОРОВЬЕМ И С ОБМЕНОМ ВЕЩЕСТВ ПРОБЛЕМ НЕБЫЛО?????? Так что- кушайте в меру и все будет хорошо, от Святого духа не поправляются, чудес не бывает
СсылкаПожаловаться
ИринаИрина
В ответ на комментарий от ооо зачечное История переписки3
Комментарий удален.Почему?
О, как тупые "нестоячие" зашуршали))
СсылкаПожаловаться
Артем Николаев
Надо есть ,чтобы жить,а не жить ,чтобы есть! Пол Брэгг. Да,жизнь жестока: кому -то есть нечего,а кто-то как бегемот! Многие восхищаются американцами,а меж тем это самая жир-я ,деградиру-я нация с 220 летней историей всего. Всю дрянь тащат в Россию колу,гамбургеры и т.д И подавай всем мяса и пожирнее! Отсюда все болезни:рак,инсульты,диабеты,ожерения! Желудок-не помойка! И надо есть больше :овощи,фрукты,зелень -запивая хорошим вином или виски! А у нас как: Баярд в одной руке, сосиска в другой. И еще хотят быть здоровыми!
СсылкаПожаловаться
ооо зачечное
В ответ на комментарий от ИринаИрина История переписки2
Комментарий удален.Почему?
С " неправильным обменом веществ"!!!!!!! :):):):)
СсылкаПожаловаться
brakkivan
кость широкая
СсылкаПожаловаться
Герман Ускович
В ответ на комментарий от Артем Николаев
Артем Николаев
Надо есть ,чтобы жить,а не жить ,чтобы есть! Пол Брэгг. Да,жизнь жестока: кому -то есть нечего,а кто-то как бегемот! Многие восхищаются американцами,а меж тем это самая жир-я ,деградиру-я нация с 220 летней историей всего. Всю дрянь тащат в Россию колу,гамбургеры и т.д И подавай всем мяса и пожирнее! Отсюда все болезни:рак,инсульты,диабеты,ожерения! Желудок-не помойка! И надо есть больше :овощи,фрукты,зелень -запивая хорошим вином или виски! А у нас как: Баярд в одной руке, сосиска в другой. И еще хотят быть здоровыми!
СсылкаПожаловаться
Да что вы говорите!!? Они, значит только дрянь и тащат, но зелень, всенепременно, нужно хорошим ВИСКИ запивать! Ню-ню...
По теме - не сильно жалко, почему-то женщину. Всегда есть точка невозврата. Не стала же она весить 500 после вчерашних 80 в один день! За здоровьем следить нужно, а не доводить себя до точки кипения, а потом вдруг становиться предметом общественной жалости или проявления сочувствия! Сочувствовать, вероятно, можно тем, кто у, ведущих здоровый образ жизни, родителей рождается физически неполноценным, к примеру. Или тем кто в результате чьей-то мерзкой глупости/халатности/ламерства и т.д. становится инвалидом. Но не тем, кто сначала обвязывается поясами шахида, а потом просит подаяние, ибо руку оторвало, образно говоря! ИМХО случай этой женщины ближе ко второму, с обоих сторон, как сильно бы не пытались журнашлюшки вызвать в нас сострадание и соучастие. Был долгое время по работе в Непале (та же Индия, по сути) и в Иордании тоже. Не по наслышке знаю - кто такие арабы и что такое индийское чванство. Увы. Тут "встретились 2 одиночества".
СсылкаПожаловаться
владислав колесник
В ответ на комментарий от Аня
Комментарий удален.Почему?
Вы уверены, что ей сейчас нужен этот карандаш?
СсылкаПожаловаться
vasiliy lahnovskiy
В России уже половина жирных,скоро будут и такие. Я понимаю,что у нее болезнь,и хочется пожелать ей успехов в лечении,но у нас и без болезни такие. Не зря америкосы закинули нам свой Макдональд!
СсылкаПожаловаться
Элка
Почему ее родные не взялись за проблему, когда вес перевалил за центнер?
СсылкаПожаловаться
булатов ибрагим тальятович
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки2
Комментарий удален.Почему?
Примите мои соболезнования
СсылкаПожаловаться
Юрий Раткин
В таком теле жизнь ад... Желаю ей похудеть до 150 кг. Потом надо операцию делать по удалении лишней кожи. А полным людям советую на ужин рис или гречку , без масла, в 18 часов, за 5 часов до сна, и больше двигаться,ходьба скандинавская, с палками, велосипед, плавание! Ибо движение - это жизнь !!!
СсылкаПожаловаться
Cath
В ответ на комментарий от Александр Сепп
Александр Сепп
Господи, люди! Речь идет о том, что не все безразличны к беде других. У этой несчастной хотя бы появится шанс на жизнь! Сейчас она ведет жизнь растения. И что плохого в том, что врач себе сделает на этом рекламу? Всегда все уникальные методики лечения освещаются на весь мир, дабы их могли внедрять в других странах. А в этом случае люди провели просто целую "военную операцию", чтобы эта несчастная получила шанс. Честь и хвала таким врачам! Дай Бог, чтобы все было хорошо!
СсылкаПожаловаться
Вы умничка! Очень правильные слова!
СсылкаПожаловаться
Елена Чернова
Меня всегда интересовало, кто кормит этих людей? ведь, судя по всему, самостоятельно покупать и готовить она не в состоянии?
кто
СсылкаПожаловаться
Эйве
вы просто скажите, кто ее кормит? просто этих людей надо изолировать. а ее зачем лечить? разве наживая 500 кг она НЕ вот этого конца хотела?
СсылкаПожаловаться
Алексей Л
А может " приедет", а не "прибудет"???
СсылкаПожаловаться
Светлана В.
Понятно, что это заболевание, а не простое обжорство. Но на мой взгляд, проблему надо решать уже на уровне 100-150 кг, а уж никак не в 500кг....
СсылкаПожаловаться
la-luna
ой, вы думаете, что она была с детства прямо тростиночка, а потом внезапно начала ЖРАТЬ и о-па - 500 кг?
по соседству живёт девочка больная, она лет в 12 в окружности была как все её родственники вместе взятые((( еле-еле ходила, когда её мама и бабушка выгуливали... давно её не видела, видимо тоже вот так слегла((
эта женщина, очевидно, с детства страдала(( пусть она всё выдержит и обретёт возможность двигаться как все и жить хотя бы частично нормальной жизнью!
СсылкаПожаловаться
Ольга Карелина
В ответ на комментарий от ооо зачечное
ооо зачечное
Я ЗНАЮ ОДНО- если не жрать с утра до вечера, то НИКОГДА не достичь такого плачевного состояния как у этой бедолаги.... и никто меня не переубедит, болезни или неправильный обмен веществ.... ерунда. Я всегда привожу пример концлагерей немецких- ВЫ ДУМАЕТЕ ТАМ У ВСЕХ СО ЗДОРОВЬЕМ И С ОБМЕНОМ ВЕЩЕСТВ ПРОБЛЕМ НЕБЫЛО?????? Так что- кушайте в меру и все будет хорошо, от Святого духа не поправляются, чудес не бывает
СсылкаПожаловаться
Знаете, у меня бабушка всю войну в лагере была. Там тоже были полные. В любом бараке на столе миски с солью стояли. И кому чувство голода было уже невыносимо, соль ели, много, чуть ли не горстями. После этого пить очень хотелось. Вот и раздувало их. Бабушка говорила, что голод переносила легче, чем другие, и уговаривала девочек так не делать. Но голод такой сильный был, что разум застилал. Так здоровье и подорвали, а то и умерли. Это был не контрационный лагерь, трудовой. Так что и в лагерях, получается, полные были.
СсылкаПожаловаться
ALFIYA
В ответ на комментарий от булатов ибрагим тальятович
булатов ибрагим тальятович
А я себя ругаю за 96 кг:-)
СсылкаПожаловаться
а я себя за 68
СсылкаПожаловаться
ALFIYA
Не думаю, что она такой родилась. Что то пошло не так с детства. А за ребенка, родители в ответе.
СсылкаПожаловаться
Мари Цыганкова
В ответ на комментарий от ИринаИрина История переписки2
ИринаИрина
Глупые мужчины даже для секса не нужны
СсылкаПожаловаться
Браво.
СсылкаПожаловаться
Валюша Валяевна
В ответ на комментарий от Вадим Подберезин
Вадим Подберезин
Полные женщины хороши зимой для тепла,а летом для тени!
СсылкаПожаловаться
Да что вы говорите..а вам значит пивным бочкам можно быть как ёлочке и зимой и летом, жрать гадить итд
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария