Комментарии
6
Владимир Большаков
Прочитал и ни чего не понял. По моему написано ни о чем. Чем лечить не понятно. Таблеток море. Все подбирается методом тыка. Реклама еды для диабетеков 6000 руб. На неделю. И где шаше правительсто как прожить на 14000 руб. В месяц пенсионерам. Страна больна воровством чинуш, а руководству страны хоть писай в глаза все божья роса. Наш Президент будто ни чего не видит?
СсылкаПожаловаться
Валентина Пушкарева
Строгая диета, а лечение только под наблюдением эндокринолога!
СсылкаПожаловаться
леониид августович
Трудный вопрос? Сам страдаю
СсылкаПожаловаться
Олег Иванцов
В ответ на комментарий от леониид августович
леониид августович
Трудный вопрос? Сам страдаю
СсылкаПожаловаться
Леонид, благодаря переходу на природное питание (сыроедение), я сумел не сдохнуть 20 лет назад, сумел избавиться от серьёзных и мелких болезней, сумел остановить старение, восстановил энергичность 40-летнего. Рекомендую прочесть Зеланда «Взлом техногенной системы», «Живая кухня». Не пожалеете… Здоровья!
Первопричиной любых патологий, в том числе ожирения, диабета, цирроза, рака, серд\ сосуд и т.д. является потребление термообработанной (вареной) пищи, которая в природе не существует. Токсины- шлаки, возникающие при варке любой пищи из полезных веществ, плохо выводятся, воспаляют- закупоривают сосуды, захламляют органы и ткани, закисляют их, создавая воспалительные процессы и благоприятную бескислородную среду раковым клеткам От любой болезни можно и нужно избавиться, только исключив потребление вареной пищи и применив голодание. Наша природная видовая пища есть сырые фрукты- овощи+ сырая родниковая вода- ручьи речки реки озёра.
СсылкаПожаловаться
Олег Иванцов
В ответ на комментарий от Владимир Большаков
Владимир Большаков
Прочитал и ни чего не понял. По моему написано ни о чем. Чем лечить не понятно. Таблеток море. Все подбирается методом тыка. Реклама еды для диабетеков 6000 руб. На неделю. И где шаше правительсто как прожить на 14000 руб. В месяц пенсионерам. Страна больна воровством чинуш, а руководству страны хоть писай в глаза все божья роса. Наш Президент будто ни чего не видит?
СсылкаПожаловаться
Лечебные действия трав и лекарств не существуют! Существует ложный изначальный посыл: чтобы избавиться от болезни, ожирения, шлаков нужно что-то ввести в организм (травка- лекарство). Организм - система самовосстанавливающаяся и люди исцеляются НЕ БЛАГОДАРЯ, А ВОПРЕКИ приёму трав и лекарств. Этим, кстати, объясняется и такой загадочный и непонятный медикам эффект плацебо и гомеопатия. Болезни сами исчезнут, не мешайте им вареной едой- водой и лекарствами; помогайте голоданием и физ нагрузками.
СсылкаПожаловаться
Nadia
В ответ на комментарий от Олег Иванцов История переписки2
Олег Иванцов
Леонид, благодаря переходу на природное питание (сыроедение), я сумел не сдохнуть 20 лет назад, сумел избавиться от серьёзных и мелких болезней, сумел остановить старение, восстановил энергичность 40-летнего. Рекомендую прочесть Зеланда «Взлом техногенной системы», «Живая кухня». Не пожалеете… Здоровья!
Первопричиной любых патологий, в том числе ожирения, диабета, цирроза, рака, серд\ сосуд и т.д. является потребление термообработанной (вареной) пищи, которая в природе не существует. Токсины- шлаки, возникающие при варке любой пищи из полезных веществ, плохо выводятся, воспаляют- закупоривают сосуды, захламляют органы и ткани, закисляют их, создавая воспалительные процессы и благоприятную бескислородную среду раковым клеткам От любой болезни можно и нужно избавиться, только исключив потребление вареной пищи и применив голодание. Наша природная видовая пища есть сырые фрукты- овощи+ сырая родниковая вода- ручьи речки реки озёра.
СсылкаПожаловаться
Олег, я с Вами во многом согласна. Вижу Вы прочли не мало книг написанных человеком, что несомненно очень хорошо! Но забыли о самой главной книге которую нам дал наш Творец !!! Он через пророков ясно указал, что можно употреблять в пищу человеку, а что нет. Вот попробуйте почитать , Библию Ветхий Завет третья книга Моисеева Левит глава 11. Вы будете удивлены
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария