Комментарии
12
sergey.k_
Попробуйте не потреблять сахар в любом виде, и добавленный в промышленные продукты в том числе, один месяц и поймёте, что чай пить вообще бессмысленно! Только наличие аромата делает приятным напиток!
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР СЕЛЯНКИН
Знаменитые британские учёные.
СсылкаПожаловаться
Обновленная_Версия
Я чай пью без сахара уже 18 лет, но кофе без сахара не могу, как не пробовала.
СсылкаПожаловаться
Вадим Розенблат
Интересно) сколько миллионов "денег"потратили "британские ученые"на эти исследования))
СсылкаПожаловаться
кролозаяц кроликовидный
В ответ на комментарий от Обновленная_Версия
Обновленная_Версия
Я чай пью без сахара уже 18 лет, но кофе без сахара не могу, как не пробовала.
СсылкаПожаловаться
Я поначалу тоже не могла. Но потом попробовала разные сорта кофе и оказалось, что сахар мешает почувствовать отличия во вкусе. ))) Сахар портит кофе так же как и чай.
СсылкаПожаловаться
Капитан Джек Воробей
А я пью без сахара и чай, и кофе)
СсылкаПожаловаться
Валерий Касатов
В ответ на комментарий от Обновленная_Версия
Обновленная_Версия
Я чай пью без сахара уже 18 лет, но кофе без сахара не могу, как не пробовала.
СсылкаПожаловаться
Аналогично. Правда, справедливости ради, кофе пью достаточно редко, в отличии от чая, который, буквально литрами.
СсылкаПожаловаться
Фантик фунтик
Сахар не делает чай вкуснее. Сахар его портит.
СсылкаПожаловаться
Мунир Касимов
Только одно но: чтобы пить без сахара и чай, и кофе должны быть качественными, а с этим в России проблемы.. не каждому по карману чай за 300 руб 100гр.А дешевый чай ни сахаром, и мооком испортить невозможно.
СсылкаПожаловаться
леший
Сахаром можно испортить любой чай или кофе, только чуток в какао или на блин посыпать, имхо
СсылкаПожаловаться
sergey.k_
В ответ на комментарий от Александр Гринбоу История переписки2
Комментарий удален.Почему?
Бессмысленно пить нагретую воду с добавленным в неё чаем. Какая польза чая вы можете ответить?
СсылкаПожаловаться
150762
Чай имеет свойство привыкания. Не знаю какие сорта нужно пить, чтобы понять смаковать о вкусе чая. Пил и дорогие сорта чая, и которые продаются в пятерочках, без добавления сахара чай это просто заваренное сено с разным привкусом и ароматом. И никакого такого сверхъестественного вкуса, чтобы высоко рассуждать о вкусе чая.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария