Комментарии
21
маша
Странно у меня свекорь никогда не ел сахар и заболел раком поджелудочной и многих знаю которые не употребляют сахар бред пишут
СсылкаПожаловаться
Net
У меня мама тоже сахар не ест, но рак груди получила.. хотя может имеется ввиду и сахарные продукты, такие как свёкла, морковь, фрукты..что же тогда употреБлядь?
СсылкаПожаловаться
Илья Муромец
Господа, да сахар - сахару рознь. Здесь речь не о сахарном песке, который добавляем в чай, а о глюкозе. Вообще, это известно почти 100 лет, что опухолевая ткань является "ловушкой глюкозы" (да и не только, опухолевая ткань ловит и холестерин, который нужен для деления клеткам). Ничего эти иностранные "специалисты" не понимают. На поверхности клеток разных органов тоже существует определенная мозаика сахаров и она необходима и для контактного торможения. Ну, это когда одна клетка погибает, она не давит на соседнюю и "нарушается стыковка таких сахаров". Возникает обратный пьезоэффект, который сигнализирует живой клетке, что надо делиться. Клетка делится и происходит "кристаллическая" стыковка поверхностных сахаров, что приведет к пьезоэффекту, возникнет переполюсовка "кристалла" и клетка остановит свое деление. При опухолевом процессе происходит нечто напоминающее, как женщины готовят повидло, ну, чтобы оно не засахаривалось, туда добавляют немного лимонной кислоты. Кислая среда - среда воспаления, кристаллы сахаров плохо стыкуются и опухолевые клетки не "слышат" друг друга и уже растут сплошной кашей. Закисленные зоны в организме задерживают железо, что приведет к новым изменениям в данной области (это может быть связано и с магнитными полями, ведь эритроциты с их гемоглобинами - это маленькие магнитики, которые регулируют заживление любой раны, а рана не будет заживать, пока в данной области будут некрозы и пр. и пр.). Здесь масса интересных явлений, но нет думающих специалистов. А проблему могли давно решить. Нам бы только день простоять, да ночь продержаться.
СсылкаПожаловаться
Ригина Захарова
сахар- это наркотик и он есть везде. нет людей, не употребляющих сахар. все едят хлеб, выпечку, консервы, полуфабрикаты и тд. посмотрите
на ютуб фильм "сахар". там человек на себе эксперименты ставит, и что с ним происходит, хотя есть типа полезные продукты. все продукты, к которым притронулась рука человека содержат сахар.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Блин, а я такая сладкоежка...
СсылкаПожаловаться
totuttotam
А я с детства не люблю сладкое,чай всегда без сахара, изредка съедаю конфетку. Не люблю торты и всевозможные печеньки, но уже 2 раза оперировалась с диагнозом рак.
СсылкаПожаловаться
Старатель
В ответ на комментарий от totuttotam
totuttotam
А я с детства не люблю сладкое,чай всегда без сахара, изредка съедаю конфетку. Не люблю торты и всевозможные печеньки, но уже 2 раза оперировалась с диагнозом рак.
СсылкаПожаловаться
Дай Вам Бог здоровья!
СсылкаПожаловаться
Евгений Фролов
В ответ на комментарий от Net
Net
У меня мама тоже сахар не ест, но рак груди получила.. хотя может имеется ввиду и сахарные продукты, такие как свёкла, морковь, фрукты..что же тогда употреБлядь?
СсылкаПожаловаться
По возможности не употребляйте то, что выпущено на конвейере. Если при Советах была проблема достать модные шмотки, то сейчас точно такая же проблема с продуктами, которые в идеале нужно приобретать по знакомству в частных мини-фермах, которые 90% того что выращивают сами же и употребляют, реализуя лишь небольшую часть. Только это залог качества!
СсылкаПожаловаться
Евгений Фролов
В ответ на комментарий от Илья Муромец
Илья Муромец
Господа, да сахар - сахару рознь. Здесь речь не о сахарном песке, который добавляем в чай, а о глюкозе. Вообще, это известно почти 100 лет, что опухолевая ткань является "ловушкой глюкозы" (да и не только, опухолевая ткань ловит и холестерин, который нужен для деления клеткам). Ничего эти иностранные "специалисты" не понимают. На поверхности клеток разных органов тоже существует определенная мозаика сахаров и она необходима и для контактного торможения. Ну, это когда одна клетка погибает, она не давит на соседнюю и "нарушается стыковка таких сахаров". Возникает обратный пьезоэффект, который сигнализирует живой клетке, что надо делиться. Клетка делится и происходит "кристаллическая" стыковка поверхностных сахаров, что приведет к пьезоэффекту, возникнет переполюсовка "кристалла" и клетка остановит свое деление. При опухолевом процессе происходит нечто напоминающее, как женщины готовят повидло, ну, чтобы оно не засахаривалось, туда добавляют немного лимонной кислоты. Кислая среда - среда воспаления, кристаллы сахаров плохо стыкуются и опухолевые клетки не "слышат" друг друга и уже растут сплошной кашей. Закисленные зоны в организме задерживают железо, что приведет к новым изменениям в данной области (это может быть связано и с магнитными полями, ведь эритроциты с их гемоглобинами - это маленькие магнитики, которые регулируют заживление любой раны, а рана не будет заживать, пока в данной области будут некрозы и пр. и пр.). Здесь масса интересных явлений, но нет думающих специалистов. А проблему могли давно решить. Нам бы только день простоять, да ночь продержаться.
СсылкаПожаловаться
Здесь могут помочь только антитела, блокирующие деление рост раковых клеток.
В то же время они не должны блокировать деление здоровых клеток. Думаю, что в ближайшие лет 15 будет найдено решение этой проблемы. Главное - дожить до апробированной терапии. Пока ждём"с нужно поддерживать организм методами регенеративной терапии, например при помощи ресвератрола.
СсылкаПожаловаться
Anton Samokat
Благодарю. Сахар - вредный продукт в первую очередь тем, что он является пищей для грибков (в том числе грибков из-за которых образуются раковые опухоли). Тоже хочешь бросить его употреблять? Давай со мной! Вместе у нас получится
СсылкаПожаловаться
Илья Муромец
В ответ на комментарий от Евгений Фролов История переписки2
Евгений Фролов
Здесь могут помочь только антитела, блокирующие деление рост раковых клеток.
В то же время они не должны блокировать деление здоровых клеток. Думаю, что в ближайшие лет 15 будет найдено решение этой проблемы. Главное - дожить до апробированной терапии. Пока ждём"с нужно поддерживать организм методами регенеративной терапии, например при помощи ресвератрола.
СсылкаПожаловаться
Эх, голубчик Евгений, думаю, что антитела здесь не помогут. Уже надеялись на NK-клетки, которые брали у самих пациентов и наращивали их в больших количествах. Опухоли (например, меланомы) резко сокращались, но оставшиеся клетки потом не реагировали на такую терапию и опухоль брала свое. Да и сами антитела очень разные, тут важен не только класс антител (одни сажают комплимент, другие - нет, одни соединяются через Fc рецептор, другие могут соединяться с определенными маркерами на клетке и подвергаться шеддингу (слущиванию с поверхности) и пр. Да, определенные антитела могут быть ферментами, но все ферменты или содержат в своей структуре металлы, либо зависят от них. Были работы, где из среды, содержащей антитела, полностью удаляли металлы и такие антитела не работали. Вообще, надо помнить, что организм сам защищает опухолевую ткань. Механизм здесь очень прост. (Что-то мне подсказывает, что Вы не специалист в данных направлениях). В решении проблемы онкологии ВСЕ ПРОСТО и решить можно быстро. Нужны только профессионалы и думающие исследователи. Здесь масса интересных направлений для заинтересованных, только где они?
СсылкаПожаловаться
Евгений Фролов
В ответ на комментарий от Илья Муромец История переписки3
Илья Муромец
Эх, голубчик Евгений, думаю, что антитела здесь не помогут. Уже надеялись на NK-клетки, которые брали у самих пациентов и наращивали их в больших количествах. Опухоли (например, меланомы) резко сокращались, но оставшиеся клетки потом не реагировали на такую терапию и опухоль брала свое. Да и сами антитела очень разные, тут важен не только класс антител (одни сажают комплимент, другие - нет, одни соединяются через Fc рецептор, другие могут соединяться с определенными маркерами на клетке и подвергаться шеддингу (слущиванию с поверхности) и пр. Да, определенные антитела могут быть ферментами, но все ферменты или содержат в своей структуре металлы, либо зависят от них. Были работы, где из среды, содержащей антитела, полностью удаляли металлы и такие антитела не работали. Вообще, надо помнить, что организм сам защищает опухолевую ткань. Механизм здесь очень прост. (Что-то мне подсказывает, что Вы не специалист в данных направлениях). В решении проблемы онкологии ВСЕ ПРОСТО и решить можно быстро. Нужны только профессионалы и думающие исследователи. Здесь масса интересных направлений для заинтересованных, только где они?
СсылкаПожаловаться
Я как раз человек, занимающийся поиском решений. Хочу узнать ваше мнение, как специалиста. Как вы считаете, может ли приём лошадиных доз ресвератрола снизить рост раковых клеток до минимальных значений свести к минимуму риск развития метастаз?
СсылкаПожаловаться
Илья Муромец
В ответ на комментарий от Евгений Фролов История переписки4
Евгений Фролов
Я как раз человек, занимающийся поиском решений. Хочу узнать ваше мнение, как специалиста. Как вы считаете, может ли приём лошадиных доз ресвератрола снизить рост раковых клеток до минимальных значений свести к минимуму риск развития метастаз?
СсылкаПожаловаться
Нет, лошадиные дозы хоть облучения, хоть химии, хоть лошадиных доз витамина "С", хоть всего прочего ничего не дадут. Здесь надо просто понимать механизм защиты опухолевых клеток и механизм метастазирования, тогда все решается просто (ну, это мое мнение). Иначе получится как в одной песне Высоцкого - "Мы мигом к вам заявимся с лопатами и вилами, денечек покумекаем и выправим дефект" . Евгений, а кто вы по образованию, почему такие прямолинейные воздействия Вам хочется рассматривать? Ведь противоопухолевый эффект может наблюдаться и при приеме грибов Шиитаке, Мейтаке, Веселка. В некоторые наборы входят и мухоморные настойки. Кто-то лечится Аконитом, омелой и кучей других препаратов. Профессор Говалло лечил экстрактами плаценты (считаю, что это было уже "теплее"). Чем вам так примечателен ресвератрол? Считаю, что решить проблему можно только понимая (или теоретически представляя), как организм защищает опухолевую ткань и почему. Поняв это, можно представить и механизм метастазирования. Это очень увлекательное занятие, но все уже отупели и ищут решение всех проблем в генетических особенностях. А ведь Абелев Г.И. говорил, что чем больше они находят генетических отклонений в работе клеток опухоли молочных желез - тем дальше они от решения этой проблемы вообще. Ну, если что-то заинтересует, пишите.
СсылкаПожаловаться
Петр Петров
Такие вы все умные в тырнетах то а в поликлиннику придешь с простудой враз стаят воспаление легких тли чтоб показатели поднять излечаемости толи по дурости авы тут о высоком
СсылкаПожаловаться
Smartguy
разве непонятно даже по статье, что дрожжевые грибы и раковые (грибы) - это и есть одна разновидность живой материи, то етсь раковые это грибы (плесневые) :))) и поэтому ярко выражен противоопухолевый эффект терапии онкобольных грибами высшего уровня типа чага, веселка, шиитаке, митаке :)) или гашеной пищевой содой по-древнеегипетски или вообще любой кислосладкой фруктово-овощной диетой :)) ну вы умудрились напридумывать про мутацию генов, раковые клетки это замаскированные под клетки раковые плесневые грибки, а механизм метастазирование - это ярко выраженный эффект размножения плесневых раковых грибков спорами!))) Чудики века прошлого ХХ!, капните в глубину веков или оторвитесь от своих тупиковых школ))
СсылкаПожаловаться
Александра Павлова
В ответ на комментарий от Евгений Фролов История переписки2
Евгений Фролов
По возможности не употребляйте то, что выпущено на конвейере. Если при Советах была проблема достать модные шмотки, то сейчас точно такая же проблема с продуктами, которые в идеале нужно приобретать по знакомству в частных мини-фермах, которые 90% того что выращивают сами же и употребляют, реализуя лишь небольшую часть. Только это залог качества!
СсылкаПожаловаться
Не обольщайтесь...
Однажды пришла к женщине за яйцами, на огороде у нее на участке земли , где растет картофель часть ботвы съедена калорадским жуком, а вторая часть с зеленой ботвой
Спросила, как это понять Оказывается та картошка, которая будет продаваться ей на рынке. обработана химикатами, там нет никаких жуков и ботва в целости и сохранности....
Вот Вам и мини-фермы Очень грустно......
СсылкаПожаловаться
Александра Павлова
В ответ на комментарий от Илья Муромец История переписки3
Илья Муромец
Эх, голубчик Евгений, думаю, что антитела здесь не помогут. Уже надеялись на NK-клетки, которые брали у самих пациентов и наращивали их в больших количествах. Опухоли (например, меланомы) резко сокращались, но оставшиеся клетки потом не реагировали на такую терапию и опухоль брала свое. Да и сами антитела очень разные, тут важен не только класс антител (одни сажают комплимент, другие - нет, одни соединяются через Fc рецептор, другие могут соединяться с определенными маркерами на клетке и подвергаться шеддингу (слущиванию с поверхности) и пр. Да, определенные антитела могут быть ферментами, но все ферменты или содержат в своей структуре металлы, либо зависят от них. Были работы, где из среды, содержащей антитела, полностью удаляли металлы и такие антитела не работали. Вообще, надо помнить, что организм сам защищает опухолевую ткань. Механизм здесь очень прост. (Что-то мне подсказывает, что Вы не специалист в данных направлениях). В решении проблемы онкологии ВСЕ ПРОСТО и решить можно быстро. Нужны только профессионалы и думающие исследователи. Здесь масса интересных направлений для заинтересованных, только где они?
СсылкаПожаловаться
что Вы не специалист в данных направлениях). В решении проблемы онкологии ВСЕ ПРОСТО и решить можно быстро. Нужны только профессионалы и думающие исследователи. Здесь масса интересных направлений для заинтересованных, только где они?
Плюс к этой проблеме - массовое бесконтрольное производство некачественных продуктов питания -мясо, молочные продукты, хлеб, рыба.....
Это глобальная проблема!!!
СсылкаПожаловаться
Евгений Фролов
В ответ на комментарий от Александра Павлова История переписки3
Александра Павлова
Не обольщайтесь...
Однажды пришла к женщине за яйцами, на огороде у нее на участке земли , где растет картофель часть ботвы съедена калорадским жуком, а вторая часть с зеленой ботвой
Спросила, как это понять Оказывается та картошка, которая будет продаваться ей на рынке. обработана химикатами, там нет никаких жуков и ботва в целости и сохранности....
Вот Вам и мини-фермы Очень грустно......
СсылкаПожаловаться
Если на мини-фермах встречается такой подход к выращиванию овощей-фруктов на продажу, то можете себе представить что происходит в гигантских агрофирмах, поставляющих свою продукцию в сети гипермаркетов по всей стране. Учитывая, что у них подписаны контракты на поставку определённого количества товаров в миллионах тонн на несколько лет вперёд, они не могут позволить себе неурожайный год и будут пихать в землю химозу в ЛЮБЫХ КОЛИЧЕСТВАХ лишь бы отгрузить необходимое по контракту количество овощей и не попасть на штрафные санкции в случае недопоставки!
СсылкаПожаловаться
Александра Павлова
В ответ на комментарий от Евгений Фролов История переписки4
Евгений Фролов
Если на мини-фермах встречается такой подход к выращиванию овощей-фруктов на продажу, то можете себе представить что происходит в гигантских агрофирмах, поставляющих свою продукцию в сети гипермаркетов по всей стране. Учитывая, что у них подписаны контракты на поставку определённого количества товаров в миллионах тонн на несколько лет вперёд, они не могут позволить себе неурожайный год и будут пихать в землю химозу в ЛЮБЫХ КОЛИЧЕСТВАХ лишь бы отгрузить необходимое по контракту количество овощей и не попасть на штрафные санкции в случае недопоставки!
СсылкаПожаловаться
Всем этим безобразием управляют люди, компании кто они Почему они безлики????
Целенаправленно кто-то ведет массы людей к уничтожению....
Но не понятно вот какое явление: вижу много пожилых людей, они из-за низких пенсий покупают некачественную еду и они живут, живут долго
Может существует какой-то фактор , отсутствие эмоций, спокойствие, несмотря ни на что.....
Ведь стресс включает механизмы , которые подавляют жизнь.....
Откуда Вам известно такое преступление и нет авторов, которые ведут людей к пропасти?
СсылкаПожаловаться
Зинаида Жарникова
В ответ на комментарий от Александра Павлова История переписки4
Александра Павлова
что Вы не специалист в данных направлениях). В решении проблемы онкологии ВСЕ ПРОСТО и решить можно быстро. Нужны только профессионалы и думающие исследователи. Здесь масса интересных направлений для заинтересованных, только где они?
Плюс к этой проблеме - массовое бесконтрольное производство некачественных продуктов питания -мясо, молочные продукты, хлеб, рыба.....
Это глобальная проблема!!!
СсылкаПожаловаться
При социализме мы питались качественной и свежей пищей. А рака было дофига.
СсылкаПожаловаться
Артем Петров
Если гены дрянь,что ешь без разницы!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария