Комментарии
193
константин константинов
Брехня.!!!
СсылкаПожаловаться
Polly
только об одном все статьи. будто на нем земля вращается
СсылкаПожаловаться
Антонина Новгородцева
В ответ на комментарий от константин константинов
константин константинов
Брехня.!!!
СсылкаПожаловаться
неправда ваша,мне 59лет,все как радовало так и радует,как бы еще и не радостней сейчас.Может вам партнера поменять?
СсылкаПожаловаться
Ирина
Антонина Н.,мы рады за вас
СсылкаПожаловаться
Арсен Лукасеевич
Идиоты. Проблем в России мало???? А Ирина завидует)))))
СсылкаПожаловаться
Арсен Лукасеевич
В ответ на комментарий от Арсен Лукасеевич
Арсен Лукасеевич
Идиоты. Проблем в России мало???? А Ирина завидует)))))
СсылкаПожаловаться
Ау
СсылкаПожаловаться
АВ
Ну и по делом)
СсылкаПожаловаться
АВ
В ответ на комментарий от АВ
АВ
Ну и по делом)
СсылкаПожаловаться
Надо было заниматься в 20-40))
СсылкаПожаловаться
Екатерина Алпатова
потому что бабам за 50 думать о сексе просто смешно
СсылкаПожаловаться
nikolay tyrzyu
В ответ на комментарий от Екатерина Алпатова
Екатерина Алпатова
потому что бабам за 50 думать о сексе просто смешно
СсылкаПожаловаться
ха ха ха скоро и ты такая бабка будешь
СсылкаПожаловаться
Андрей Кожевников
ключевой- предпоследний абзац
СсылкаПожаловаться
Елена
В ответ на комментарий от Артем Петров
Комментарий удален.Почему?
интересно,что Вы скажете,когда Вам будет 50,а жене 30?Она войдет в самую активную фазу, а Вы будете уже не так активны.
СсылкаПожаловаться
Елена
лучшая разница-когда женщина старше мужчину лет на 5-10
СсылкаПожаловаться
Наталия Васильева
Вы такой специалист?
Нет, дорогой, проблема в наличии БОЕСПОСОБНОГО патрнера.....
женщина за себя и до ста лет полежит..... да с опытом, да без оглядки: залиттит не залетит...ну и тд
а вот "сильный пол" после сорока уже ..... на закаааааат.....
СсылкаПожаловаться
Наталия Васильева
Отвечала Кожевникову
СсылкаПожаловаться
Rikardo
В ответ на комментарий от Елена
Елена
лучшая разница-когда женщина старше мужчину лет на 5-10
СсылкаПожаловаться
Идеально!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Да ладно! А чего это наши элитные бабки бегают за мальчиками, да ещё и на всю страну транслируется как апофеоз любви?
СсылкаПожаловаться
Эйве
вы серьезно???? то есть единицы получают удовольствие от секса, но ПОЧЕМУ ТО перестают им заниматься! НАД ЖЕ! Да с облегчением - перестают! Наконец-то! Далее. Все партнеры умерли - ПРОВОДЯТСЯ исследования - почему не занимаются! Надо же! Почему???? Может потому, что НЕ С КЕМ???? И потом. Опять же - речь об оргазмах или о сексе???? Если об оргазмах, то с этим всё в порядке - партнер жив, 100% удовлетворенность, заниматься хочется. Это называется маструбация. Далее. ПРИРОДА наверное, не дура, если у человека прекратились репродуктивные способности, наверное, и сексом ему заниматься НЕЗАЧЕМ, вам не кажется? вот желания и угасают. Потом, после 45 лет у мужчин стоит очень вяленько, какой секс с 65-летними мужчинами? СМЕШНО!
СсылкаПожаловаться
skype
Я бы поставил запятую после слова"женщин".
СсылкаПожаловаться
Визаж
Какая ерунда! Секса не хотят те,кто его и в молодости не хотел! Хочется и радует,поверьте 62 летней женщине!!!
СсылкаПожаловаться
Визаж
В ответ на комментарий от Артем Петров
Комментарий удален.Почему?
Жене должно быть 45,а тебе 25,вот тогда точно зажжете! А так...тебя еще лет на 5 хватит,со скрипом и она найдет молодого!!!
СсылкаПожаловаться
Маргарита Трубецкая
В ответ на комментарий от Артем Петров
Комментарий удален.Почему?
Скоро зажигать будет только Ваша жена! Все врачи-сексологи в один голос говорят, что после 50 лет у ВСЕХ мужчин сплошные проблемы с потенцией... А Вашей жене будет всего лишь 30 лет - это, как известно, пик секс!уальной активности у женщин! Так что, позажигайте напоследок... Скоро жена Вас заменит на молодого и активного любовника!
СсылкаПожаловаться
danjla
В ответ на комментарий от Артем Петров
Комментарий удален.Почему?
И у нас разница 20 лет
СсылкаПожаловаться
Ева Ева
Девочки,не ведитесь на провокацию)))Артём Петров-фейк от майла)))На самом деле он страшный толстый дроcher в засаленных рейтузах , trachающий только виртуальных баб)))!
СсылкаПожаловаться
ОЛя
В ответ на комментарий от Артем Петров История переписки3
Комментарий удален.Почему?
Занятие сексом с молодой женщиной кровь старику не омолаживает. Вы же не переливание делаете. Это старит молодую женщину быстрее сверстниц( такие данные у ученых есть). Скажу как женщина, со стариком неприятно ни молодой ни после 40 лет. Ровесникам лучше с ровесниками. Ваше признание о том, что у вас в возрасте были молодые, вызывает скорее недоумение.
СсылкаПожаловаться
Моншак Джубатырова
В ответ на комментарий от Елена История переписки2
Елена
интересно,что Вы скажете,когда Вам будет 50,а жене 30?Она войдет в самую активную фазу, а Вы будете уже не так активны.
СсылкаПожаловаться
я тоже хотела ему об этом написать, а дальше ещё хуже, вам 65 лет , а ей 45 , ей ещё в кайф, а вам увы г-н Петров, нормально когда мужчина старше лет на 5-8, старики нафиг не нужны, а молодые альфонсы пусть гуляют , как болонки на руках стареющих дур
СсылкаПожаловаться
Визаж
В ответ на комментарий от Артем Петров История переписки3
Комментарий удален.Почему?
Ну да! Это ты сейчас так поешь,а как у тебя на пол-шестого станет,гулять будет,факт!
СсылкаПожаловаться
Г
Какая ерунда. После менопаузы и во время климокса секса хочется больше, чем в молодости. Другое дело, что партнеров мало, так как у многих уже на полшестого, а с молодыми комплексуешь. А если нет, то хоть до 80. Ну до 63 точно, по своему опыту знаю.
СсылкаПожаловаться
•мыШь•
Ляяяя.... С чего это он перестает радовать? Если есть мужчина постоянный и все по людски, то оргазм вещь приятная и в 50+))) Другое дело, если партнера нет по тем или иным причинам , либо женщина после 50-ти не воспринимается как сексуальный объект. Но вы статье смешано теплое с круглым.
СсылкаПожаловаться
•мыШь•
В ответ на комментарий от Г
Г
Какая ерунда. После менопаузы и во время климокса секса хочется больше, чем в молодости. Другое дело, что партнеров мало, так как у многих уже на полшестого, а с молодыми комплексуешь. А если нет, то хоть до 80. Ну до 63 точно, по своему опыту знаю.
СсылкаПожаловаться
Вот-вот , все верно . Мне 50 и не скажу, что хороший секс меня бы не обрадовал. Просто не с кем , увы.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария