Комментарии
26
Грива Золотая
"песли" дальше читать не стала
СсылкаПожаловаться
Маша Успенская
лучше бы лекарства изобрели от сегодняшних неизлечимых заболеваний, а не фигней маялись
СсылкаПожаловаться
Мария
О, ужас.... И до цвета глаз добрались....
Не думаю.. да, какой... Уверенна, что это небезопасно!!!
И если с размером груди и подтяжкой лица..я еще как-то могу оправдать женщин... но это, уже слишком. Надо себя любить такой, какой тебя мама родная родила... А с недостатками фигуры, можно справиться.. Но , извините меня, цвет глаз, это уже перебор!!!!
СсылкаПожаловаться
Мария
Кстати, да соглашусь с выше стоящим комментарием)))) Очень и очень часто натыкаюсь здесь на супер безграмотные тексты и предложения! Может, все же стоит нанять редактора?))))
СсылкаПожаловаться
Viktor Bezvuglyak
Думаю лучше если бы людям слепым научились полностью возвращать зрение, а так это пустая трата денег.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Давышина
Все нововведения опять направлены на выкачивание денег - ну кто из бюджетников побежит цвет глаз менять? Им бы с их цветом как-то прокормиться...
СсылкаПожаловаться
Л
А мне женщины с карими глазами нравятся больше, чем с голубыми.
СсылкаПожаловаться
Александр Анчиков
А зачем менять цвет глаз?
СсылкаПожаловаться
Алёна Скворцова
Предвосхищаю ажиотаж этой операции у японцев и китайцев! Вот уж кто любит нивелировать свою азиатскость, почти поголовно кареглазую.
И да, на мой вкус карий цвет глаз некрасив.
СсылкаПожаловаться
Rodj Oo
у кареглазых взгляд мягче))
у многих голубоглазых взгляд такой, как будто в бездну проваливаешься, не чувствуешь глубины души по взгляду.
А так любой цвет глаз нравится на конкретных людях, а не в целом
СсылкаПожаловаться
квантег Света
Голубые глаза - очень красивые :3 , не то что карие... Но менять цвет глаз - перебор!!!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Ольга
меня природа сама наградила синими глазехами ... повезло однако )
СсылкаПожаловаться
*
В ответ на комментарий от Алёна Скворцова
Алёна Скворцова
Предвосхищаю ажиотаж этой операции у японцев и китайцев! Вот уж кто любит нивелировать свою азиатскость, почти поголовно кареглазую.
И да, на мой вкус карий цвет глаз некрасив.
СсылкаПожаловаться
А на мой вкус голубые глаза некрасивы! Холодный какой то цвет, фу, не нравится!
СсылкаПожаловаться
*
В ответ на комментарий от Ольга
Ольга
меня природа сама наградила синими глазехами ... повезло однако )
СсылкаПожаловаться
Сомнительное везение))) Синие и голубые глаза не красивы!
СсылкаПожаловаться
КИРА
20 лет потратили на такую чушь, а денег? Может в другое русло стоило бы направить такие усилия и средства?
СсылкаПожаловаться
С.А. Игнатьев
а обратно нельзя...
и карие, и голубые имеют множество оттенков и нюансов и по-разному сочетются с их носителем. Природ всегда наделяет челоовека тем цветом глаз и волос, который ему больше всего идет, так что экспериментировать лучше не радикально меняя их и имея возможность вернуться к природному цвету, если не понравится или мода пройдет, например, цветные линзы, макияж и т.п.
СсылкаПожаловаться
madmuazel*ka
В ответ на комментарий от * История переписки2
*
А на мой вкус голубые глаза некрасивы! Холодный какой то цвет, фу, не нравится!
СсылкаПожаловаться
ага! тоже такого же мнения!!! По моим наблюдениям женщины с карими глазами особенно привлекательны для мужчин!
СсылкаПожаловаться
Ольга
В ответ на комментарий от * История переписки2
*
Сомнительное везение))) Синие и голубые глаза не красивы!
СсылкаПожаловаться
НЕ СМЕШИТЕ ,ПЛИЗ!
СсылкаПожаловаться
Нариман нариманов
Полностью согласен, на счет кареглазых.
СсылкаПожаловаться
Высотные работы
Представляю какой дисбаланс вызывает у окружаюющих изменение темных глаз в голубые. Карие глаза холерики и очень легко возбуждающиеся эмоциональные личности, а голубоглазые и сероглазые хладнокровные "убийцы". Это же эволюция. И возможно может произойти внутренний слом у человека, все таки не зря у каждого свой цвет пигментации.
СсылкаПожаловаться
Andrew . V
В ответ на комментарий от Высотные работы
Высотные работы
Представляю какой дисбаланс вызывает у окружаюющих изменение темных глаз в голубые. Карие глаза холерики и очень легко возбуждающиеся эмоциональные личности, а голубоглазые и сероглазые хладнокровные "убийцы". Это же эволюция. И возможно может произойти внутренний слом у человека, все таки не зря у каждого свой цвет пигментации.
СсылкаПожаловаться
А люди с зелеными глазами к какой категории относятся ?
СсылкаПожаловаться
Алексей Полярный
совсем нечего делать что ли?
СсылкаПожаловаться
Высотные работы
В ответ на комментарий от Andrew . V История переписки2
Andrew . V
А люди с зелеными глазами к какой категории относятся ?
СсылкаПожаловаться
Зеленые и зеленокарие постарше голубоглазых. Жизнь в преддверии ледникового периода, лесостепи. Это наложило свой отпечаток , некая безысходность их существования тогда. что изменить ничего нельзя. Поэтому они легко отдают, помогают и так же легко получают(зеленые). они как говорится смирились и оплучают макимум. А зеленокарие, не смирились но изменить также ничего не могут и действуют разнопланово, пытаясь найти что делать, но обстоятельсва все равно склоняют в свою сторону. Все же отзвчивость основная черта того перида. И соответсвенно сейчас тех людей которые имеют такие цвета глаз.
СсылкаПожаловаться
Andrew . V
В ответ на комментарий от Высотные работы История переписки3
Высотные работы
Зеленые и зеленокарие постарше голубоглазых. Жизнь в преддверии ледникового периода, лесостепи. Это наложило свой отпечаток , некая безысходность их существования тогда. что изменить ничего нельзя. Поэтому они легко отдают, помогают и так же легко получают(зеленые). они как говорится смирились и оплучают макимум. А зеленокарие, не смирились но изменить также ничего не могут и действуют разнопланово, пытаясь найти что делать, но обстоятельсва все равно склоняют в свою сторону. Все же отзвчивость основная черта того перида. И соответсвенно сейчас тех людей которые имеют такие цвета глаз.
СсылкаПожаловаться
У меня середина радужки серо-зеленая , а ободок - цвета морской волны . У сына - сине-серый . Тут ка быть ?
СсылкаПожаловаться
владимир
У меня глаза меняют цвет в зависимости от настроения, цвета одежды, освещённости от серого, зелёного до почти синего. Доволен вполне )))
СсылкаПожаловаться
Высотные работы
В ответ на комментарий от Andrew . V История переписки4
Andrew . V
У меня середина радужки серо-зеленая , а ободок - цвета морской волны . У сына - сине-серый . Тут ка быть ?
СсылкаПожаловаться
Склонность к холодному трезвому мышлению, это приход ледникового периода.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария