Комментарии
5
Илья Бутусов
Памятка от укусов клещей:
1. Кусай первым.
2. Никакой жалости к клещам.
3. Пости гифки и смешные картинки про клещей. Осмеянный клещ - слаб!
4. Сколько раз увидел клеща - столько дай ему леща!
СсылкаПожаловаться
Глеб Дронов
В ответ на комментарий от Илья Бутусов
Илья Бутусов
Памятка от укусов клещей:
1. Кусай первым.
2. Никакой жалости к клещам.
3. Пости гифки и смешные картинки про клещей. Осмеянный клещ - слаб!
4. Сколько раз увидел клеща - столько дай ему леща!
СсылкаПожаловаться
У меня в прошлом году от клеща друг умер. Летом его поймал, удалили, оказывается клещ был инфицирован. В течении инкубационного периода 3 месяца он чувствовал себя хорошо, даже отлично. Но осенью начались страшные головные боли, начал худеть и умер в больнице. Если вас укусил клещ его нужно обязательно проверить
СсылкаПожаловаться
Илья Бутусов
В ответ на комментарий от Глеб Дронов История переписки2
Глеб Дронов
У меня в прошлом году от клеща друг умер. Летом его поймал, удалили, оказывается клещ был инфицирован. В течении инкубационного периода 3 месяца он чувствовал себя хорошо, даже отлично. Но осенью начались страшные головные боли, начал худеть и умер в больнице. Если вас укусил клещ его нужно обязательно проверить
СсылкаПожаловаться
Спасибо, не знал...
СсылкаПожаловаться
Глеб Дронов
В ответ на комментарий от Илья Бутусов История переписки3
Илья Бутусов
Спасибо, не знал...
СсылкаПожаловаться
Я сам не знал, но стал еще больше их боятся. За 36 моих лет ниразу не кусали меня. Тьфу
СсылкаПожаловаться
Илья Бутусов
В ответ на комментарий от Глеб Дронов История переписки4
Глеб Дронов
Я сам не знал, но стал еще больше их боятся. За 36 моих лет ниразу не кусали меня. Тьфу
СсылкаПожаловаться
На меня дважды нападали клещи. Один раз ещё в дошкольном возрасте, второй раз - в подростковом. Оба раза после отрывания клеща в коже оставалась его голова с передними лапами, их приходилось выцарапывать иголкой. Но к счастью клещи были не заражены.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария