Комментарии
5
Le FiFa
Возросло не количество насилия в семье, а число жалоб на семью! Опека замучилась выезжать по вызовам, то дети сильно шумят, топают у соседей за стеной, то «о Боже!» вышли погулять с мамой или папой не пересекаясь с другими людьми, потому что сума сходят в четырёх стенах уже больше 50 дней, а тут жалобщикам нечего делать... А число насилия в семье снизилось с введением карантина, почитайте настоящую статистику, а не продажных НКО, которые и закон придумали для вмешательства в семью без спроса(
Кругом одно враньё
СсылкаПожаловаться
Olga
какая жуть. у меня стране мужчину сразу посадят. а потом вне зависимости от того подаст женщина заявление или нет, он пойдёт под суд. а поему Ваш сайт глючит всё время???? логинит под ником другого человека??? по 10 раз надо перезагружать страницу???? демократы, да?
СсылкаПожаловаться
Астролябис
В ответ на комментарий от Le FiFa
Le FiFa
Возросло не количество насилия в семье, а число жалоб на семью! Опека замучилась выезжать по вызовам, то дети сильно шумят, топают у соседей за стеной, то «о Боже!» вышли погулять с мамой или папой не пересекаясь с другими людьми, потому что сума сходят в четырёх стенах уже больше 50 дней, а тут жалобщикам нечего делать... А число насилия в семье снизилось с введением карантина, почитайте настоящую статистику, а не продажных НКО, которые и закон придумали для вмешательства в семью без спроса(
Кругом одно враньё
СсылкаПожаловаться
это,милая,не вранье, а самая настоящая правда. Конечно, будет писать, что уменьшилось, чтобы не париться из за этой проблемы. На фиг кому нужны бедне женщины и дети. И как это, интересно, на карантине насилие в месте?семье могло стать меньше, когда жертва вот она рядом,тепленькая и никуда не убежит.А наше правительство тоже не верит.Лучше смотрите инфу и думайте ВСЕГДА, прежде чем что то принять на веру.
СсылкаПожаловаться
LilyK
В ответ на комментарий от Астролябис История переписки2
Астролябис
это,милая,не вранье, а самая настоящая правда. Конечно, будет писать, что уменьшилось, чтобы не париться из за этой проблемы. На фиг кому нужны бедне женщины и дети. И как это, интересно, на карантине насилие в месте?семье могло стать меньше, когда жертва вот она рядом,тепленькая и никуда не убежит.А наше правительство тоже не верит.Лучше смотрите инфу и думайте ВСЕГДА, прежде чем что то принять на веру.
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь
СсылкаПожаловаться
Эйве
жертвам насилия надо проходить терапию у психологов по скайпу. Сейчас такие технологии то 5 сеансов и все, ты уже не жертва. ты излечилась, ты никогда не подпустишь к себе насильника. А пока ОНА ЖЕРТВА, насильники и мордобитие будет в ее жизни и все эти крики о помощи - лишь желание получить вторичные выгоды непрямым путем - сочувствие, участие и тд.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария