Комментарии
11
Майя Бажина
это не эффективно.после заражения есть "окно"когда кровь ничего не покажет.бесполезная трата денег.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Манукян
И добровольное чипирование всех граждан))
СсылкаПожаловаться
Алексей Ломаев
и на гепатит С тоже! а то я случайно узнал и понятия не имею когда заразился..хотя думал что при проверке на ВИЧ гепатиты автоматом проверяют...оказалось что нет
СсылкаПожаловаться
Устимова Юлия
А как же анонимность? У нас ведь ВИЧ - та же проказа, камнями завидуют!
СсылкаПожаловаться
Владимир Диденко
Ну как всегда бредятину выпаривают. А лекарства пенсионерам бесплатно и запретить консерванты ума не хватает?
СсылкаПожаловаться
Дима Лобанов
Это не бесплатно они от гусударстово получают денги!!! И дают пиндосам. Тести то пиндоси прадают!!!
СсылкаПожаловаться
о.Сахалин
даже неудивительно что такой процент заболевших!уровень жизни падает на глазах.Лечение любого заболевания невозможно без денег.А государство все законы принимает против людей(бесплатная медицина это насмешка!)молодежь тупеет и ведет беспорядочный образ жизни....результат на лицо.
СсылкаПожаловаться
МНБ
В ответ на комментарий от о.Сахалин
о.Сахалин
даже неудивительно что такой процент заболевших!уровень жизни падает на глазах.Лечение любого заболевания невозможно без денег.А государство все законы принимает против людей(бесплатная медицина это насмешка!)молодежь тупеет и ведет беспорядочный образ жизни....результат на лицо.
СсылкаПожаловаться
Помню в советское время с дочкой лежала в больнице , ни копейки не заплатила.
СсылкаПожаловаться
Ида Старкер
В ответ на комментарий от о.Сахалин
о.Сахалин
даже неудивительно что такой процент заболевших!уровень жизни падает на глазах.Лечение любого заболевания невозможно без денег.А государство все законы принимает против людей(бесплатная медицина это насмешка!)молодежь тупеет и ведет беспорядочный образ жизни....результат на лицо.
СсылкаПожаловаться
Как раз основной контингент больных Спидом- это люди от 30 до 40 лет. Уже не девочки и не мальчики
СсылкаПожаловаться
о.Сахалин
В ответ на комментарий от Ида Старкер История переписки2
Ида Старкер
Как раз основной контингент больных Спидом- это люди от 30 до 40 лет. Уже не девочки и не мальчики
СсылкаПожаловаться
а это что старые люди?30 -40 лет???и откуда такая подробная информация?это как раз молодые люди в расцвете сил и способностей)))и все же молодежь наша ничего не боится а зря...
СсылкаПожаловаться
***
"убрали исследования, которые «не способствуют раннему выявлению патологий».
Хотелось бы поподробнее, какие это исследования убрали? И так проверяют очень поверхностно. Наоборот, расширять надо. Желудок не проверяют, УЗИ - если сама настоятельно не попросишь, не дадут. Даже посещение стоматолога убрали из программы. А ведь в советские годы это было. Да много чего не так
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария