Комментарии
10
Русич
К чему этот бред? К пропаганде спиртного? Все прекрасно знают что выпивший человек 7 ми порциями не ограничит себя. А вы тут заявляете что алкоголь полезен. Вот это и есть скрытая пропаганда. Подсозние учтет этот факт.
СсылкаПожаловаться
Людмила Зорина
Алкоголь такая тема...такая грань, что, мне кажется, вообще слов о его пользе произносить нельзя
СсылкаПожаловаться
Mihail Safonov
Без алкоголя в наше время в этой стране. не выжить.
СсылкаПожаловаться
Игорь Васильев
Сначала было выяснено, что продажи заводской водки, упали на 25%, в 2014 году. Из за того, что 2/3 цены спирта составляют акцизы. Эту % нишу заняли подделки. Следовательно, нужно вернуть обратно утраченные позиции: 1. Президент снижает цену водки на 18%. 2. В крупных супермаркетах проводится, голосовая, реклама алкоголя (ранее запрещенная). 3. Появляются, на свет, бредовые статьи о пользе алкоголя (естественно заводского). Хотя до 2014 года, везде вешали о том, что спиртные напитки вредны, в любом количестве. Мне то это все по х.., у меня непереносимость, даже кваса, уже более 20 лет. Только коробит от таких перемен мнений власть имущих. Их действия схожи с действиями беременной женщины (постоянная смена настроения). Похоже, что у нас, у руля, стоят не мужики, а бабы. Не хочу оскорблять женщин, слово "бабы", в переносном смысле.
СсылкаПожаловаться
Jungery
Небольшое количество алкоголя вполне допустимо. Бокал вина за обедом, к примеру. Если кто-то не умеет пить, то это его проблемы.
СсылкаПожаловаться
Александр
Недавно на медецинском сайте прочитал обратное, алкоголь никак не может быть полезен и полностью согласен, полезно фрукты овощи, спорт но не 21!! порция алкоголя в неделю! И кто это говорит нам? Американцы? Мечтающие чтоб Россия исчезла с лица земли!
СсылкаПожаловаться
Александр
И вообще для меня дикость выпивать каждый день, понимаю если праздник, закуски, хороший алкоголь..
СсылкаПожаловаться
зр
полный бред ,алкоголь убивает организм!!!
СсылкаПожаловаться
Роман Донцов
Алкогольный террор, подумайте, кому это выгодно?
СсылкаПожаловаться
Андрей
Ага убивает, так же как и сахар и соль. Дурака заставь молиться так он или лоб расшибет от усердия или вообще молиться откажится. Много пить также как и есть вредно, а вот микстурными дозами эт пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария