Комментарии
124
Олег Комаров
Чистое вранье) Интересно кому это выгодно.
СсылкаПожаловаться
konstanta
Как всегда, "англичанка гадит"!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Ден
Лажа!
СсылкаПожаловаться
ООО ''ВэлСтрой''
А какой заголовок)) я лично никогда ине знал что рыбий жир от депрессии помогает))
всегда думал что он для имунитета там для волос))
СсылкаПожаловаться
ЭЛис
"учёным" из Англии уже нет никакого доверия)))
СсылкаПожаловаться
Зубатка
Если им как следует заплатить, то они докажут и то, что бабушка - это дедушка.
СсылкаПожаловаться
Олег
Завтра они докажут, что рыбий жир не помогает от глистов, и заявят, что опять доказали, что он бесполезен.
СсылкаПожаловаться
Бейбутали Алтаев
Рыбий жир никогда от депрессии и не употребляли. Он для иммунитета. Задолбали эти левые названия статей призванных привести людей в заблуждение. Всевышний накажет таких авторов статей. По простому таких авторов называют Черти.
СсылкаПожаловаться
Алексей Макаров
Не будем так категоричны обвиняя в чем-то великобританских ученых в бесполезных исследованиях , возьмем русских , к примеру ; пресловутый федор с размерами не позволившими даже войти в отсеки станции , о функционале его вообще ,,, и эта же группа стала работать над воздушным такси ! Теперь ? кто же у русских разрешит летать где захочу ! Другое- реактивные двигатели для миг-15 куплены в Англии и задали с Ме-262 последующее двигателестроение, Подводные лодки серии- Щука разработки англичан и поставлялись в ссср в готовом виде, после же расстрела нкаведешниками царских инженеров собирались русскими/там целая история,ой не могу/а кораблик-петр великий это авианосец серии Инвенсибл 1936 года с рампой подскока, только русский с ракетками , Мужики,женщины,живчики уехали в США , самые работящие , поэтому США и великая страна экономически ,а у нас красножопые сталинцы постреляли работяг одно ворье да неработь остались , так что мы никогда жить хорошо не будем, а они будут !
СсылкаПожаловаться
и ии
Никто и не утверждал что рыбий жир, якобы полезен для какого-то там "психического здоровья".
Его как минимум, всегда принимали для восполнения витамина Д, при нехватке солнечного света.
Авторы статьи убого подают новость
СсылкаПожаловаться
пророк
Это лош! Ниправда!
СсылкаПожаловаться
Виктор Мохин
полезено конечно. Почитайте состав. Но лучше в продуктах принимать. А d3 у меня отдельно есть из аптеки.
СсылкаПожаловаться
Валентина Пушкарева
Рахитиков лечили уже 100 лет и успешно.
СсылкаПожаловаться
садовник
Одни ученые говорят полезно, а другие ученые - вредно. Вы уж договоритесь там, чтобы не очень часто
СсылкаПожаловаться
Сладкая
А еще не помогает от вросшего ногтя и целлюлита! Доказано! Пошла я отсюда ^^
СсылкаПожаловаться
Альбина
помогает рыбий жир, только не отечественный, а от хорошего зарубежного производителя
СсылкаПожаловаться
lampasha
Противоположность мнений, высказываемых специалистами, подрывает к ним доверие. В результате всё, что говорится о проблемах здоровья, предстаёт как сомнительная писанина. Нет смысла писать и читать её.
Вова
СсылкаПожаловаться
Тимур Воронцов
ЭПК и ДГК представляют собой основные составляющие жиров омега-3 и присутствуют в высокой концентрации в тканях мозга. Обе кислоты способствуют сохранению эластичности мембран клеток мозга. Наш мозг на 60% состоит из жира; если уровни эйкозапентаеновой и/или докозагексаеновой кислот падают ниже нормы, мозг заменяет полезные жиры менее «правильными», такими как омега-6, и даже опасными трансжирами. Когда это происходит, клеточные мембраны теряют свою эластичность и передача сигналов между нейронами нарушается. Множество исследований показало, что употребление добавок ЭПК/ДГК может приводить к улучшению настроения и избавлению от таких симптомов, как депрессия и тревожность.
СсылкаПожаловаться
Валера Подкаленко
Заказное враньё! Благости!
СсылкаПожаловаться
Саша @@@
Мясников ,в своих передачах, уже давно говорил об этом, что аптечный рыбий жир не работает... учёные не знают, почему... также, как синтетические витамины. Пользу приносит только жирная рыба.
СсылкаПожаловаться
Юри Каптен
рыбий жир и не должен помогать психическому развитию, он противодействует развитию рахита у детей и нарушений в питании взрослых.
СсылкаПожаловаться
Юри Каптен
конечно статья заказная, им народ РФ мешает
СсылкаПожаловаться
Даниэль Осокин
Рыбий жир в первую очередь для снижения холестерина, а если рыбак наладить капсулу на крючек и не поймает щуку, то статья о бесполезности жира снова появится здесь
СсылкаПожаловаться
NIK
от депрессии спасает алкоголь. Проверил на личном опыте. и витаминки ем. эффект есть. Плацебо или как его там?! ну а то что английские ученые ОКОНЧАТЕЛЬНО признали рыбий жир безполезным слава Богу! Оставят теперь наверное эту тему. Пусть изобретут носки которую неделю не воняют!
СсылкаПожаловаться
Сергей
В ответ на комментарий от Алексей Макаров
Алексей Макаров
Не будем так категоричны обвиняя в чем-то великобританских ученых в бесполезных исследованиях , возьмем русских , к примеру ; пресловутый федор с размерами не позволившими даже войти в отсеки станции , о функционале его вообще ,,, и эта же группа стала работать над воздушным такси ! Теперь ? кто же у русских разрешит летать где захочу ! Другое- реактивные двигатели для миг-15 куплены в Англии и задали с Ме-262 последующее двигателестроение, Подводные лодки серии- Щука разработки англичан и поставлялись в ссср в готовом виде, после же расстрела нкаведешниками царских инженеров собирались русскими/там целая история,ой не могу/а кораблик-петр великий это авианосец серии Инвенсибл 1936 года с рампой подскока, только русский с ракетками , Мужики,женщины,живчики уехали в США , самые работящие , поэтому США и великая страна экономически ,а у нас красножопые сталинцы постреляли работяг одно ворье да неработь остались , так что мы никогда жить хорошо не будем, а они будут !
СсылкаПожаловаться
Выходить вы сам то не работящий, раз США не уехали...историю видно хорошо знаете..татаро - монголы всех работящий в плен угнали, но жить лучше до сих пор не стали.. но самое главное то же США благодарить за трудности,они очень хотят что бы вы развалился свою страну, как они по всему миру делают..чужими руками. ...и если вы этого не видите, то узко мыслите..
СсылкаПожаловаться
Георгий Анучин
Рыбий жир полезен, хотя и не от депрессии. Омега -з необходима , но действует только в комплексе с Омега-6, причём обязательно в соотношении 1:1 (конечно + - ). Такое соотношение имеет только льняное масло. На ночь 1-2 ч. ложки или 1 столовую. Если не полениться, информацию на тему пользы льняного масла найти не проблема .
СсылкаПожаловаться
Марина Марина
Не слушайте никаких учёных. Принимайте рыбий жир и будьте здоровы! Все, что сказали учёные надо перевернуть наоборот.
СсылкаПожаловаться
Марина Марина
В ответ на комментарий от Юри Каптен
Юри Каптен
конечно статья заказная, им народ РФ мешает
СсылкаПожаловаться
Точно. Так же подумалось.
СсылкаПожаловаться
Василий Византиец
В ответ на комментарий от Алексей Макаров
Алексей Макаров
Не будем так категоричны обвиняя в чем-то великобританских ученых в бесполезных исследованиях , возьмем русских , к примеру ; пресловутый федор с размерами не позволившими даже войти в отсеки станции , о функционале его вообще ,,, и эта же группа стала работать над воздушным такси ! Теперь ? кто же у русских разрешит летать где захочу ! Другое- реактивные двигатели для миг-15 куплены в Англии и задали с Ме-262 последующее двигателестроение, Подводные лодки серии- Щука разработки англичан и поставлялись в ссср в готовом виде, после же расстрела нкаведешниками царских инженеров собирались русскими/там целая история,ой не могу/а кораблик-петр великий это авианосец серии Инвенсибл 1936 года с рампой подскока, только русский с ракетками , Мужики,женщины,живчики уехали в США , самые работящие , поэтому США и великая страна экономически ,а у нас красножопые сталинцы постреляли работяг одно ворье да неработь остались , так что мы никогда жить хорошо не будем, а они будут !
СсылкаПожаловаться
Лечитесь рыбьим жиром, но пишите забавно, настроение поднялось и всё прочее
СсылкаПожаловаться
Василий Византиец
В ответ на комментарий от Сергей История переписки2
Сергей
Выходить вы сам то не работящий, раз США не уехали...историю видно хорошо знаете..татаро - монголы всех работящий в плен угнали, но жить лучше до сих пор не стали.. но самое главное то же США благодарить за трудности,они очень хотят что бы вы развалился свою страну, как они по всему миру делают..чужими руками. ...и если вы этого не видите, то узко мыслите..
СсылкаПожаловаться
какой плен, у татаро-монгол? Ещё пленных им кормить, на фига? Сами вы историю не знаете, Сергейчик...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария