Комментарии
24
Mixail
Россия !? Да да не удивляйтесь...
СсылкаПожаловаться
Рина
Ничего святого видимо у людей таких уже не осталось.
СсылкаПожаловаться
Elina
Гад, да и только
СсылкаПожаловаться
Николай
Твари одним словом!!!
СсылкаПожаловаться
Нет
Вся мидицина такая
СсылкаПожаловаться
raval raval
А где министр?
СсылкаПожаловаться
korund
Оперировался в МНИОИ по поводу рака гортани в 2011году. Ничего подобного там не было. После обследования в поликлинике меня представили консилиуму, который определил необходимость операции. Квоту получил за 2 дня, еще через неделю получил место. Прооперировали успешно. Никаких давлений на взятки не было. Сейчас так все ухудшилось или классический наезд на успешное предприятие?
СсылкаПожаловаться
Галина Науменко
Истинное лицо некоторых эскулапов в белых халатах!
СсылкаПожаловаться
Илья Муромец
Думаю, что по мошенничеству и Онкоцентр им. Н.Н.Блохина ушел недалеко. Все прогнило. Думаю, что символический медведь на знамене "Единой России" означает, что скоро все мы будем лапу сосать.
СсылкаПожаловаться
Тимоха
В онкоцентре им. Блохина 6 лет назад лечили отца. Квоту удалось получить только после договорённости о покупке с рук лекарств на сумму 60 тыс.р.
СсылкаПожаловаться
ХАС
Медицина в России упала ниже плинтуса,вот и начали такие случаи появлятся.Жалко такая страна и аот так с медициной.
СсылкаПожаловаться
Светик
ещё бы проверили онкоцентр в Ростове-на-Дону , там тоже ситуация не из легких! деньги берут даже за аренду каталки и утки !
СсылкаПожаловаться
Алла Свиридова
Так везде.... В Блохина даже объявляют ценник.... Если есть где- то бесплатная медицина- дайте знать)))))
СсылкаПожаловаться
Alina
Твари продажные!
СсылкаПожаловаться
Это портрет моей кошки
В каждом городе есть онкодиспансер и ВЕЗДЕ ТАКАЯ КАРТИНА, а то и хуже, все в неведении, аж бесит, жизнью и смертью торгуют очень активно, при наличии огромного штата ФСБ, МВД и всяких иных @дельников.
СсылкаПожаловаться
Ольга Куликова
Кому-то хочется в мутной воде рыбку половить
СсылкаПожаловаться
Нина Пермякова
Вашими же делами пусть вам и воздастся.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Воробьев
Низкий уровень жизни у нас благодаря казнокрадам! Органы работают, но хотелось бы больше масштабности и объективности, чтобы всех крыс передавили.
СсылкаПожаловаться
2108
К казнокрадам нужно применять смертную казнь.
СсылкаПожаловаться
Sanyok Den
У нас так обезболивающее в палатах продают, не хочешь платить мучайся
СсылкаПожаловаться
Даниил Егоров
В ответ на комментарий от korund
korund
Оперировался в МНИОИ по поводу рака гортани в 2011году. Ничего подобного там не было. После обследования в поликлинике меня представили консилиуму, который определил необходимость операции. Квоту получил за 2 дня, еще через неделю получил место. Прооперировали успешно. Никаких давлений на взятки не было. Сейчас так все ухудшилось или классический наезд на успешное предприятие?
СсылкаПожаловаться
Да мало что изменилось, просто заказ на наезд... А статья тупая, чего стоит хотя бы " расхождение" в цене лечения рака лёгкого... Разве есть одинаковые случаи? Кстати, смотря чем лечить: самое дорогое лечение для рака легкого стоит сейчас 15000 евро в месяц...
СсылкаПожаловаться
Амура
Удивили.Квот никогда нет для обычных людей которые реально в них нуждаются.В НИИ микрохирургии им Фёдорова навязывают платные операции с ссылкой что нет квот,а у них замена хрусталика в 120-150 тысяч вытекает,откуда у пенсионера такие деньги.
СсылкаПожаловаться
а что а вдруг
в ростовском на 14 линии всегда начинается с бабок,по возможности не проверяйте,но если деваться некуда,последнее отдаш за теплый и последний прием.
СсылкаПожаловаться
Stannis Baratheon
Где наш президент?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария