Комментарии
39
Владимир Васильев
А кто этот аффтар? На помойку..
СсылкаПожаловаться
Зиновий Белкин
Береги талию смолоду.
Ожирение - это хроническая пожизненная болезнь, склонная к рецидивированию.
При ожирении регуляторные системы организма перестраиваются на "новый" вес и всеми силами его стараются поддержать (З.П. Белкин "Третья стадия рефлекса свободы", читайте в интернете).
Похудеть трудно, но для большинства можно. Трудно поддерживать нормальный вес всю жизнь,т.е. бороться со своим организмом.
СсылкаПожаловаться
Владимир Орлов
Больше нечего не придумали
СсылкаПожаловаться
Вадим Розенблат
В Японии модно обтачивать клыки или одевать на клыки фасетки-это придает якобы детскость, а искусственные мешки под глазами-постоянную улыбку, похожую на улыбающийся смайлик) Так, что росздрава еще большой выбор из Японии))
СсылкаПожаловаться
Вадим Розенблат
Еще, почти все японки страдают плоскостопием, в связи с использованием национальной обуви, и весьма модное косолапие при ходьбе, якобы указывающая на девственность)
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Вадим Розенблат
Вадим Розенблат
Еще, почти все японки страдают плоскостопием, в связи с использованием национальной обуви, и весьма модное косолапие при ходьбе, якобы указывающая на девственность)
СсылкаПожаловаться
Косолапие-больше похоже на беременность.
СсылкаПожаловаться
ДмСПб
Вы размерчик тех япошек видели? При их размерчике талия 90 - много... А вот при нашем - это вопрос.
СсылкаПожаловаться
Татьяна А.
Странная статья. Русских слов не знаем.. Что такое читмил?! Почему Россия относится к какому то второму миру? Что за ерунда?
СсылкаПожаловаться
>Юрий Новиков
**я не верю, что человека можно заставить менять свои привычки ** - а ЧЕЛОВЕКУ и не надо ничего менять, тк. то, что называют привычками, это генетически предопределенные для каждого вида нормы поведения. Другое дело, что эталона для идентификации человеков нет и к ним причисляют кого попало, в тч. и таких, которые уже и не скрывают, что собак любят больше, чем людей и таких, у которые привычкой стала даже однополая любовь....
СсылкаПожаловаться
Михаил Никоноров
Сначала надо обеспечить нормальным здоровым питанием,а потом чего-то требовать.
СсылкаПожаловаться
Борис Кофман
Только идиоты из "РОСВЕСПОЗОРНАДЗОР" бывают одинаковыми - ОДИНАКОВО КРУГЛЫМИ И БЛЕСТЯЩИМИ! Нормальные люди к счастью таковыми не являются!!
СсылкаПожаловаться
не профессиональный дилетант
...статья ни о чём..
СсылкаПожаловаться
vadim tihonov
Чиновнице видимо заняться нечем???
СсылкаПожаловаться
Геннадий Шишкин
ТАКИЕ ЖЕ ЧУЧЕЛЫ КАК ХОХЛЫ-ПОСАДИЛИ НАРОД НА ГОЛОДОВКУ И ЖДУТ ЗДОРОВЬЕ НАЦИИ:ПРИТАКИХ ЗАРПЛАТАХ И ПОСОБИЯХ-ЦЕНАХ В МАГАЗИНАХ.ЖКХ.ПЕНСИЯХ-ЭТО ИЗДЕВАТЕЛЬСВО ВЛАСТИ НАД НАРОДОМ
СсылкаПожаловаться
СПЛОШНОЙПОЗИТИФФФ!
Вернуть ГОСТы и реальные сроки за их нарушение. Проблема рассосётся
СсылкаПожаловаться
Александр Захаров
Примут закон против себя. В думе почти все мужики"беренные".
СсылкаПожаловаться
Александр Захаров
В ответ на комментарий от Александр Захаров
Александр Захаров
Примут закон против себя. В думе почти все мужики"беренные".
СсылкаПожаловаться
Беременные
СсылкаПожаловаться
Happy Lady
Надо не только закон такой принять,но и соответствующие действия.
СсылкаПожаловаться
Илья Минаев
Конченная статья - вода водой, куча противоречий и бестолковая идеалистическая концовка. По факту - закон нормальный. Всего-то заставит жирдяев задуматься о питании, а уменьшение количества этих жирдяев - оздоровит нацию. Про этот бред, что есть полные от природы люди - спасибо, посмеялся. Типа если ты не родился эктоморфом, который не толстеет от любого количества еды - это является оправданием твой жирножопости? Есть разве что болезни, при которых падает обмен веществ и как следствие появляется полнота. Однако и тут всё это пустые отговорки, придуманные для того, чтобы ничего не делать. Я же как-то смог похудеть с 84 до 52 со своим гипотиреозом.
СсылкаПожаловаться
Мягкая Лапа
Ниче не поняла. Какой-то кавардак, а не статья.
СсылкаПожаловаться
Александр Фёдоров
Это дискриминация
СсылкаПожаловаться
Александр Петрович
В ответ на комментарий от Илья Минаев
Илья Минаев
Конченная статья - вода водой, куча противоречий и бестолковая идеалистическая концовка. По факту - закон нормальный. Всего-то заставит жирдяев задуматься о питании, а уменьшение количества этих жирдяев - оздоровит нацию. Про этот бред, что есть полные от природы люди - спасибо, посмеялся. Типа если ты не родился эктоморфом, который не толстеет от любого количества еды - это является оправданием твой жирножопости? Есть разве что болезни, при которых падает обмен веществ и как следствие появляется полнота. Однако и тут всё это пустые отговорки, придуманные для того, чтобы ничего не делать. Я же как-то смог похудеть с 84 до 52 со своим гипотиреозом.
СсылкаПожаловаться
Так и флаг Вам в руки,и транспарант за уши.
СсылкаПожаловаться
Алексей Савенков
Вспомним высказывание тетеньки министра про макарошки. И продуктовую корзину в 3500. Вот уж и вправду про здоровье. Создаётся впечатление, что у власти проблемы с подбором персонала. В психиатрических диспансерах набирают или где? Где здоровое питание и где адекватные зарплаты, правильно в правительстве (Москвы, администрации регионов и тд). Вот пусть они себе эти законы и принимают.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Крылова
Какой кошмар....Бедные дети и внуки....в какой стране им придется жить.....
СсылкаПожаловаться
Евгения Иванова
В Японии средний рост мужчин и женщин на 10-15 сантиметров ниже, чем в России. Кроме того, и ширина костей в среднем меньше. Поэтому подгонять россиян под их стандарты глупо. Кроме того, японцы питаются в основном рыбой и овощами, а также регулярно принимают ванны в теплых источниках, что помогает не набирать вес. А в России совсем другой стиль жизни и стройность - привилегия для богатых или мучение для нищих и голодных.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гуля-Яновский
они просто долбодятлы
СсылкаПожаловаться
Nora Voronova
В ответ на комментарий от Евгения Иванова
Евгения Иванова
В Японии средний рост мужчин и женщин на 10-15 сантиметров ниже, чем в России. Кроме того, и ширина костей в среднем меньше. Поэтому подгонять россиян под их стандарты глупо. Кроме того, японцы питаются в основном рыбой и овощами, а также регулярно принимают ванны в теплых источниках, что помогает не набирать вес. А в России совсем другой стиль жизни и стройность - привилегия для богатых или мучение для нищих и голодных.
СсылкаПожаловаться
да и рыба продается исключительно свежевыловленная, к вечеру она отдается за бесценок, а у нас вся перемороженная стоит как золотая....
СсылкаПожаловаться
Андрей
В ответ на комментарий от Илья Минаев
Илья Минаев
Конченная статья - вода водой, куча противоречий и бестолковая идеалистическая концовка. По факту - закон нормальный. Всего-то заставит жирдяев задуматься о питании, а уменьшение количества этих жирдяев - оздоровит нацию. Про этот бред, что есть полные от природы люди - спасибо, посмеялся. Типа если ты не родился эктоморфом, который не толстеет от любого количества еды - это является оправданием твой жирножопости? Есть разве что болезни, при которых падает обмен веществ и как следствие появляется полнота. Однако и тут всё это пустые отговорки, придуманные для того, чтобы ничего не делать. Я же как-то смог похудеть с 84 до 52 со своим гипотиреозом.
СсылкаПожаловаться
Ваш рост 152 см? Я при своих 182 см роста не парюсь о своих 86 кг, чего и вам желаю. :)
СсылкаПожаловаться
Евгения Иванова
В ответ на комментарий от Nora Voronova История переписки2
Nora Voronova
да и рыба продается исключительно свежевыловленная, к вечеру она отдается за бесценок, а у нас вся перемороженная стоит как золотая....
СсылкаПожаловаться
Да, это так. Доводилось бывать в Японии и подтверждаю, что свежевыловленная рыба стоит значительно дороже, чем та же самая рыба, но не проданная в течение дня.
СсылкаПожаловаться
Алёна Оленина
В ответ на комментарий от >Юрий Новиков
>Юрий Новиков
**я не верю, что человека можно заставить менять свои привычки ** - а ЧЕЛОВЕКУ и не надо ничего менять, тк. то, что называют привычками, это генетически предопределенные для каждого вида нормы поведения. Другое дело, что эталона для идентификации человеков нет и к ним причисляют кого попало, в тч. и таких, которые уже и не скрывают, что собак любят больше, чем людей и таких, у которые привычкой стала даже однополая любовь....
СсылкаПожаловаться
Генетически предопределенные нормы поведения? Где вы взяли такой бред, сами придумали? И да, собак как -то больше хочется любить, чем вот таких "людей".
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария