Комментарии
21
Дарьюшка
А теперь скажите, сколько получает врач на одной ставке? Обрели совсем эти руководители
СсылкаПожаловаться
Владимир Киряков
вот так вот почитаешь и вспомнишь Святослава Фёдорова с его системой оплаты в своих клиниках - для того что бы поднять зарплату директору сначала нужно поднять техперсоналу - прямая зависимость - умные люди нашим правителям не нужны а вот на экране каждый день светиться и заседать вот тут их хлебом не корми всегда пожалуйста . интересный вопрос а ОБАМА тоже со своим кабинетом светится на экране каждый день изабражает кипучую деятельность ????
СсылкаПожаловаться
Твентин Карантино
Мне интересно почему у министров доходы у всех разные? Должна быть зарплата у всех одинаковая. И запрет на иные источники дохода кроме зп. А то министр здравоохранения заработал столько то, другой министр столько то, что за бардак, должность то одна
СсылкаПожаловаться
МИШАНЯ
И как только совести хватает такие деньги загребать ? Нормальные люди не более пол-ляма в год имеют, а эти в месяц столько ! И где справедливость ?
СсылкаПожаловаться
Жаннат Керимбаев
Меня одного смущает слово ,,зарабыват"?
СсылкаПожаловаться
big pticelov
В ответ на комментарий от МИШАНЯ
МИШАНЯ
И как только совести хватает такие деньги загребать ? Нормальные люди не более пол-ляма в год имеют, а эти в месяц столько ! И где справедливость ?
СсылкаПожаловаться
И как только совести хватает такие деньги загребать ? Нормальные люди не более пол-ляма в год имеют, а эти в месяц столько ! И где справедливость ?............Можно попробовать стать главврачом двух собственных стоматологий и, так же, без совести, но, пожалуй, по справедливости зарабывать в два раза больше. Есть препятствия на этом пути?
СсылкаПожаловаться
МИШАНЯ
В ответ на комментарий от big pticelov История переписки2
big pticelov
И как только совести хватает такие деньги загребать ? Нормальные люди не более пол-ляма в год имеют, а эти в месяц столько ! И где справедливость ?............Можно попробовать стать главврачом двух собственных стоматологий и, так же, без совести, но, пожалуй, по справедливости зарабывать в два раза больше. Есть препятствия на этом пути?
СсылкаПожаловаться
И откуда же это бабло аж на две больнички ? Препятствий много но главное миллионы всё решают, которых у честного народа нет и не будет !
СсылкаПожаловаться
altan lucas nicoara
Spasibo putinu za debilizm. Vot tak nujno pravit ' stranoi . URAAAA
СсылкаПожаловаться
Sevak Mukanjan
Бабло господа из наших с вами карманов, то есть из федерального и местного бюджета! Зато средняя зарплата врачей тысяч 40-50 в месяц! Просто главврач получает 9 миллионов а обычные врачи по 9 тысяч, а в среднем 50!
СсылкаПожаловаться
big pticelov
В ответ на комментарий от МИШАНЯ История переписки3
МИШАНЯ
И откуда же это бабло аж на две больнички ? Препятствий много но главное миллионы всё решают, которых у честного народа нет и не будет !
СсылкаПожаловаться
"Препятствий много...."............каких препятствий?
СсылкаПожаловаться
МИШАНЯ
В ответ на комментарий от big pticelov История переписки4
big pticelov
"Препятствий много...."............каких препятствий?
СсылкаПожаловаться
Да пошёл ты на х... !
СсылкаПожаловаться
big pticelov
В ответ на комментарий от МИШАНЯ История переписки5
МИШАНЯ
Да пошёл ты на х... !
СсылкаПожаловаться
Да пошёл ты на х... !......... :) не пошли ближнего своего, да не посланный будешь........послать, конечно, легче, чем найти возможность заработать, а потом обвинять кого то, что ни чего не получается.
СсылкаПожаловаться
МИШАНЯ
В ответ на комментарий от big pticelov История переписки6
big pticelov
Да пошёл ты на х... !......... :) не пошли ближнего своего, да не посланный будешь........послать, конечно, легче, чем найти возможность заработать, а потом обвинять кого то, что ни чего не получается.
СсылкаПожаловаться
Клюв защёлкни, чучело !
СсылкаПожаловаться
Понтий Пилат
Загорбатывают много бедолаги, труженники
СсылкаПожаловаться
big pticelov
В ответ на комментарий от МИШАНЯ История переписки7
МИШАНЯ
Клюв защёлкни, чучело !
СсылкаПожаловаться
Клюв защёлкни, чучело !.............:)...........МИШАНЯ11 часов назад
И как только СОВЕСТИ хватает такие деньги загребать ? ............:) А твоя где?
СсылкаПожаловаться
Евгения Аввакумова
В ответ на комментарий от big pticelov История переписки6
big pticelov
Да пошёл ты на х... !......... :) не пошли ближнего своего, да не посланный будешь........послать, конечно, легче, чем найти возможность заработать, а потом обвинять кого то, что ни чего не получается.
СсылкаПожаловаться
Что Вы так защищаете этих глав врачей. Думаете, вам перепадёт что-нибудь?
СсылкаПожаловаться
big pticelov
В ответ на комментарий от Евгения Аввакумова История переписки7
Евгения Аввакумова
Что Вы так защищаете этих глав врачей. Думаете, вам перепадёт что-нибудь?
СсылкаПожаловаться
Что Вы так защищаете этих глав врачей. Думаете, вам перепадёт что-нибудь?...........Хе-х. Смешные такие. Вы не в ту сторону думаете. Я их не защищаю. Мы же на Руси живём, и у нас так - на чужой вершок, не открывай роток. И если у тебя руки из .., то другие то здесь при чём? По русски говоря, хочешь 9 лямов, так иди и заработай. И не хрен слюни распускай - ой я это не могу, ай, а вон тот виноват, что я ни хрена не умею, ух ты, дождь пошел, я промокну. НО больше всего прикалывает, когда человек для себя то ни черта не может сделать, а начинает Страной рулить. Правитель не тот, правительство не так делает, и т.д. Так иди и сделай как надо, раз ты такой умный. А сидеть на обшарпаной кухне и гнуть пальцы, знаете, как-то по детски.
СсылкаПожаловаться
Семен Горбунков
Оборзели уроды от касты чиновиков. Еще не указаны взятки. Куда прокуратура и следаки смотрят?
СсылкаПожаловаться
Сергей Боев
Ну всеми любимые Миллер и Сечин, если , что, на минуточку, от 35 до 42 лямов в МЕСЯЦ, а не за год.
СсылкаПожаловаться
елена добрина
В ответ на комментарий от Жаннат Керимбаев
Жаннат Керимбаев
Меня одного смущает слово ,,зарабыват"?
СсылкаПожаловаться
Нет!!!!! Я тоже смущаюсь)))))))))
СсылкаПожаловаться
Максим Жуков
Скоты бессовестные!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария