Комментарии
20
Афонин Алексей
В Ростове есть онкологи?
СсылкаПожаловаться
Бану
В ответ на комментарий от Афонин Алексей
Афонин Алексей
В Ростове есть онкологи?
СсылкаПожаловаться
Вы удивлены? А почему ?
СсылкаПожаловаться
Магамед Усманов
Между прочим очень хороший онкоцентр
СсылкаПожаловаться
Анастасия Тюленева
Браво! Есть у нашей медицины будущее, точно есть!
СсылкаПожаловаться
Ирина Сомова
Мне удалили там же опухоль 7см, была доброкачественная.
СсылкаПожаловаться
Инна Терехина
Низкий поклон хирургам!
СсылкаПожаловаться
Сasa Divani 19
Все сделали , молодцы !!!!
СсылкаПожаловаться
ШБ
Всё говорить о том, что медицина находится на стадии развала, т.к. запущенность состояние больного как раз соответствует состоянию медицины страны, к сожалению...
СсылкаПожаловаться
Шухрат
спасибо врачам.
СсылкаПожаловаться
Евгений Ядрихинский
Молодцы врачи
СсылкаПожаловаться
Елена Саранова
В ответ на комментарий от Магамед Усманов
Магамед Усманов
Между прочим очень хороший онкоцентр
СсылкаПожаловаться
Отличный онкоцентр и отличные врачи! К сожалению, плавали-знаем...
СсылкаПожаловаться
Марина Шестернева
В ответ на комментарий от ШБ
ШБ
Всё говорить о том, что медицина находится на стадии развала, т.к. запущенность состояние больного как раз соответствует состоянию медицины страны, к сожалению...
СсылкаПожаловаться
Какой развал? Это в головах некоторых людей развал происходит... Развал...
СсылкаПожаловаться
ШБ
В ответ на комментарий от Марина Шестернева История переписки2
Марина Шестернева
Какой развал? Это в головах некоторых людей развал происходит... Развал...
СсылкаПожаловаться
Если бы вовремя проведено было диспансеризация, не было бы такого отягащающие последствия, как врач я Вам говорю
СсылкаПожаловаться
ШБ
В ответ на комментарий от Марина Шестернева История переписки2
Марина Шестернева
Какой развал? Это в головах некоторых людей развал происходит... Развал...
СсылкаПожаловаться
Не дай Бог Вам попасть на стол хирурга с такими подобными заболеваниями
СсылкаПожаловаться
Марина Шестернева
В ответ на комментарий от ШБ История переписки3
ШБ
Если бы вовремя проведено было диспансеризация, не было бы такого отягащающие последствия, как врач я Вам говорю
СсылкаПожаловаться
Наши люди надеются на АВОСЬ, и что все рассосется само-собой... И таких очень много... А потом ставятся такие "рекорды".
СсылкаПожаловаться
Марина Шестернева
В ответ на комментарий от ШБ История переписки3
ШБ
Не дай Бог Вам попасть на стол хирурга с такими подобными заболеваниями
СсылкаПожаловаться
Не дай БОГ!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Элка
В ответ на комментарий от Ирина Сомова
Ирина Сомова
Мне удалили там же опухоль 7см, была доброкачественная.
СсылкаПожаловаться
Как вы ее обнаружили? И когда определили что доброкачественная? Во время операции?
СсылкаПожаловаться
Ирина Сомова
В ответ на комментарий от Элка История переписки2
Элка
Как вы ее обнаружили? И когда определили что доброкачественная? Во время операции?
СсылкаПожаловаться
Сама обнаружила, сделали томографию, подтвердилось, после операции гистология информировала.
СсылкаПожаловаться
Элка
В ответ на комментарий от Ирина Сомова История переписки3
Ирина Сомова
Сама обнаружила, сделали томографию, подтвердилось, после операции гистология информировала.
СсылкаПожаловаться
хорошо, что все обошлось!! не болейте!!
СсылкаПожаловаться
Ирина Сомова
В ответ на комментарий от Элка История переписки4
Элка
хорошо, что все обошлось!! не болейте!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо, и вам всего самого наилучшего, тоже не болеть.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария