Комментарии
28
Сергей Иванов
Когда я был молод занимаясь спортом, мне не добавляли к зарплате, что я весь год работал без больничного. Даже грамот не давали. Я опаздывал из отпуска на 3-4 дня участвуя в разных экспедициях по нашей Родине. Сейчас и зарядку не делаю, детей заставлять не буду. При минимальной зарплате мне это н***ен не нужно. А 55% занимающихся это как 65% не пьющих.
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
Это вполне себе объясняет почему на фоне многих европейцев российские мужчины проигрывают по практически всем параметрам.
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
В ответ на комментарий от Alexandr История переписки2
Комментарий удален.Почему?
Ну если вы таким образом что-то измеряете, то мне сложно вам что-либо ответить. Мне такие странные методы не знакомы.
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
В ответ на комментарий от Alexandr История переписки2
Комментарий удален.Почему?
Что-то как-то не аргументативно вы в этот раз, Александр.
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
В ответ на комментарий от Alexandr История переписки4
Комментарий удален.Почему?
Не только женщины любят мужчин. И я его коммент понимаю и даже где-то поддерживаю. Если поставить рядом среднестатистического голландца и россиянина, к примеру, то, увы, выиграет не российский.
СсылкаПожаловаться
=
В ответ на комментарий от Alexandr История переписки2
Комментарий удален.Почему?
Завидуйте молча, все правильно он говорит!
СсылкаПожаловаться
=
В ответ на комментарий от Alexandr История переписки4
Комментарий удален.Почему?
А вы считаете нормальным писать такое женщине?? Россиянен, блин! Какая хабалка вас "воспитывала" ? Или ваш папа как раз именно так с мамой общался? Тьфу...
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
В ответ на комментарий от = История переписки3
=
Завидуйте молча, все правильно он говорит!
СсылкаПожаловаться
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
В ответ на комментарий от Alexandr История переписки4
Комментарий удален.Почему?
Мне женщины не интересны, чтобы их обсуждать. А про мужчин просто выразил свое мнение из личных наблюдений. И я не понимаю зачем обижаться, если доказательств достаточно этому.
СсылкаПожаловаться
=
В ответ на комментарий от Alexandr История переписки6
Комментарий удален.Почему?
Сам вари щи, это форум, лохо пет, здесь нет "чужих споров". Так значит я права насчёт мамы - твой папуля прям при детях унижал её говоря что она все измеряет своей попой? И теперь ты считаешь что нормально так разговаривать с женщиной? С матерью, женой и дочерью так же разговариваешь? Фу, блевота какая. Ну, это Россия, у нас такие мужики... Фу!
СсылкаПожаловаться
=
В ответ на комментарий от Alexandr История переписки8
Комментарий удален.Почему?
Я вообще не пью, и тебе советую бросать, надоели алкаши. Про воспитание не смеши, ТВОЁ воспитание отлично видно по твоему первому комменту про измерения опой. Как ты резко на "вы" перешёл, какой диссонанс с твоим первым комментом))) протрезвел видимо?)))
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
В ответ на комментарий от Alexandr История переписки6
Комментарий удален.Почему?
Я не имел в виду небольшую прослойку мужчин, чья профессия, обычно спортивная, будет обязывать их выглядеть определенным образом. Понятно, что спортсмены будут выглядеть хорошо (про здоровье вопрос опустим).
Я вел речь о среднестатистических мужчинах, чей внешний вид зависит исключительно от личной дисциплины и мотивации. Европейские мужчины (Западная Европа, Скандинавия) в среднем выглядят более презентабельно, чем российские мужчины, особенно после 25 лет. Это выражается в отсутствии живота, умением выбирать одежду по фигуре, модная или ухоженная прическа, но и самое главное – хоть какие-то знания об уходе за кожей. В России же (и бывших странах СССР), что я вижу, что все, что «выше» уровня сходить помыться и какой-то дезодорант использовать (и то не все даже это делают) – все, что выше этого – это все признак гея, недомужчины и т.п. При этом, пить пиво и приобретать женские черты – никаким признаком что-то не является, так что логика тут затерялась. Вот поэтому я и сказал, что сказал.
СсылкаПожаловаться
=
В ответ на комментарий от Alexandr История переписки10
Комментарий удален.Почему?
О, опять на ты перешёл))) даа, "воспитание" твоё)))) и простыню какую накатал)))) вот только надоел ты мне, ло шарик, скучный и предсказуемый. Маме привет передавай, и её попе тоже)))
СсылкаПожаловаться
=
В ответ на комментарий от Alexandr История переписки10
Комментарий удален.Почему?
Это уже клиника))))
СсылкаПожаловаться
=
В ответ на комментарий от = История переписки11
=
Это уже клиника))))
СсылкаПожаловаться
Всего 23 коммента к статье, и этот хабалистый шовинист-гомофоб не в состоянии прочитать их все с одного раза, да ещё и вычленить свои комменты)))))))) говорю тебе, бросай бухать, россиянен! Твой мозг почти разрушен боярышником)))) или что ты там употребляешь... Тьфу...
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
В ответ на комментарий от Alexandr
Комментарий удален.Почему?
Я полагаю, что дела чуть лучше становятся в Москве и Санкт-Петербурге потому, что они больше взаимодействуют с европейцами и больше их видят, что в жизни, что по работе. Поэтому и стиль с внешним видом становятся чуть лучше, так как не хотят выглядеть хуже на фоне коллег. Но если уехать за эти два города, то там этим никто не заморачивается. Я с вами согласен, что есть нюансы, которые могут на это влиять, но чаще пока еще слышу, что ухаживают за собой только геи. То есть, ухоженность приравнивается к не мужскому занятию. Учитывая, что уход за собой можно сделать вполне себе недорогим (никто не говорит, что обязательно надо ходить к барберу, косметологу и на маникюр-педикюр), а если высчитать сколько они тратят на алкоголь и чипсы, то сами понимаете, что приобрести крема и пилку вполне себе многие могут. Даже парфюм есть вполне себе недорогой (цена парочек банок пива). Но с новым поколением возможно, что скоро все поменяется к лучшему)
СсылкаПожаловаться
Антон Прэстон
В ответ на комментарий от Alexandr История переписки3
Комментарий удален.Почему?
Если на крема аллергия, то, благо, можно использовать натуральные ингредиенты. А если в России можно покупать с Амазона или Ибэя, то можете заказать европейские крема с хорошими отзывами и поглядеть пойдут ли они вам.
Парфюм, я имел в виду, малоизвестных брэндов. Он вполне себе может быть недорогой, так как вы не платите за марку. У нас такие обычно в супермаркете продаются. Я брал пару раз – мне нравились и запах был приятным и не пропадал через 5 минут. Но надо пробовать. Я рад, что ухоженность становится все больше в моде. Тут главное не переборщить, конечно, как делают некоторые геи или метросексуалы. Ухоженность и мужественность друг другу не противоречат, а дополняют. С последней фразой – полностью согласен.
СсылкаПожаловаться
Эйве
12%??? всего то???? да, как же люди себя ненавидят а....в своей основной массе...
СсылкаПожаловаться
Владислав Ермолаев
Когда, когда опрос то был? Очередная лажа "со средней температурой по больнице" У каких домохозяйств они спрашивали?
СсылкаПожаловаться
Антон Прэстон
В ответ на комментарий от Владислав Ермолаев
Владислав Ермолаев
Когда, когда опрос то был? Очередная лажа "со средней температурой по больнице" У каких домохозяйств они спрашивали?
СсылкаПожаловаться
А вы по улицам ходите и не замечаете?
СсылкаПожаловаться
=
В ответ на комментарий от Alexandr История переписки12
Комментарий удален.Почему?
"воспитания"))))) так ты определиться или нет, на ты или на вы)))) хватит бухаааать!!)))))) нажрался - на ты, протрезвел - на вы)))) смешные вы, россиянские бояроголики)))))
СсылкаПожаловаться
=
В ответ на комментарий от Alexandr История переписки14
Комментарий удален.Почему?
О, опять "воспитание" попёрло))) уровень твоей семьи понятен)))
СсылкаПожаловаться
=
В ответ на комментарий от Alexandr История переписки16
Комментарий удален.Почему?
Ого, проецируешь свои отношения с папой на окружающих?))) интересная у вас семья)))) с дочерьми также поступаешь, как тебя твой папа научил? Это отвратительно, но в России видимо нормально, судя по новостям.. Буэээ....
СсылкаПожаловаться
Владислав Ермолаев
В ответ на комментарий от Антон Прэстон История переписки2
Антон Прэстон
А вы по улицам ходите и не замечаете?
СсылкаПожаловаться
Я по улице хожу после работы вечером. А они опросы проводят чаще всего днём. У праздно шатающейся молодёжи на Покровке. Что то вечером их в рабочих кварталах не видно.
СсылкаПожаловаться
Владислав Ермолаев
В ответ на комментарий от Антон Прэстон История переписки2
Антон Прэстон
А вы по улицам ходите и не замечаете?
СсылкаПожаловаться
На стройку пусть ко мне придут. Я им покажу здоровых крепких мужиков. Ни чета европейским.
СсылкаПожаловаться
Антон Прэстон
В ответ на комментарий от Владислав Ермолаев История переписки3
Владислав Ермолаев
Я по улице хожу после работы вечером. А они опросы проводят чаще всего днём. У праздно шатающейся молодёжи на Покровке. Что то вечером их в рабочих кварталах не видно.
СсылкаПожаловаться
Ходите-ходите, а мужиков с пивным пузом не замечаете? Талант.
СсылкаПожаловаться
Антон Прэстон
В ответ на комментарий от Владислав Ермолаев История переписки3
Владислав Ермолаев
На стройку пусть ко мне придут. Я им покажу здоровых крепких мужиков. Ни чета европейским.
СсылкаПожаловаться
Делали исследование. что ни фига строители крепкими и здоровыми не являются. Только с виду. И временно.
СсылкаПожаловаться
Владислав Ермолаев
В ответ на комментарий от Антон Прэстон История переписки4
Антон Прэстон
Делали исследование. что ни фига строители крепкими и здоровыми не являются. Только с виду. И временно.
СсылкаПожаловаться
Естественно. со временем тяжёлый труд изматывает человека.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария