Комментарии
22
солнце
Жесть! У нас в стоматологическом- кабинете стояла установка с 1983 года! Заменили на другую 2000 года))))
СсылкаПожаловаться
солнце
В ответ на комментарий от солнце
солнце
Жесть! У нас в стоматологическом- кабинете стояла установка с 1983 года! Заменили на другую 2000 года))))
СсылкаПожаловаться
Заменили 3 дня назад) тоже еле фурычит
СсылкаПожаловаться
Татьяна Бессонова
16 тыс
СсылкаПожаловаться
Сергей Дорофеев
А туда ВВП не хочет приехать? Сразу все заменят и люки в асфальт закатают..
СсылкаПожаловаться
солнце
15тыс
СсылкаПожаловаться
владислав максимов
Даже не удивительно и уже не смешно ((
СсылкаПожаловаться
Надежда Кузнецова
Ой как тяжко тебе придется бороться!!! Наши суды... это что-то... но в трудовом законодательстве все-таки есть надежда выиграть дело. Успехов!!! А найти причину, чтобы уволить, это запросто можно придумать.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Врачи и учителя регулярно жалуются на условия работы и зарплаты, но при этом продолжают работать, причем работать качественно. Ну и зачем государству-работодателю повышать вам зарплату, если вы и за нынешние деньги работаете?
СсылкаПожаловаться
asdfasdf asdfqsdf
))
СсылкаПожаловаться
asdfasdf asdfqsdf
Всё враньё, у нас по отчётам, врачи получают от 150 медсестры от 50, так по телевизору сказали
СсылкаПожаловаться
Илья Бутусов
Получается, если Путин сказал, что люди получают по 35 тыс. рублей, то если они не получают таких денег, их за это нужно пересажать и поубивать, потому что гады, не соответствуют политике государства. Браво, это просто замечательно!
СсылкаПожаловаться
Сиам
"Вертикаль"...очковтиральства. Напоминает мантры Хрущева про "через 20 лет народ будет жить при коммунизме". И ведь верят людишки! Скулят от нищеты но верят басням про "вот завтра...завтра...". 1,5-2 миллиона "прошений" каждый год на т.н. "прямую" линию. У кого неудобный вопрос "просочился"-в кутузку! Так и вспоминается "Вот приедет барин-барин нас рассудит...". Ха-ха-ха.
СсылкаПожаловаться
Сиам
*очковтирательства.
СсылкаПожаловаться
Кот Ученый
В СССР была "стадная" политика" и вечные одни и те же правители в Стране, но сейчас власти уже переплюнули даже тех, возможно и племена Африканских Народов... Вождь сказал, что у нас в Стране "ВСЁ ХОРОШО" - кто против тот враг Народа... Неужели они не знают как быть просто НОРМАЛЬНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ и строить свой Дом - своё Государство по ЧЕЛОВЕЧЕСКИ, а не по скотски...
СсылкаПожаловаться
Алексей Л
В ответ на комментарий от asdfasdf asdfqsdf
asdfasdf asdfqsdf
Всё враньё, у нас по отчётам, врачи получают от 150 медсестры от 50, так по телевизору сказали
СсылкаПожаловаться
Улыбнуло!!!
СсылкаПожаловаться
сумимасен хаджиме
Формально выговоры были
СсылкаПожаловаться
Пронин Николай Геннадиевич
"Майские указы" - это мило... А какую пенсию, согласно им, должен получать К. Т. Н. с почти 40-летним стажем в отрасли, а?!! Ту, что получает (немногим более 21 000 руб.), или-таки поболе?!!!
СсылкаПожаловаться
Пронин Николай Геннадиевич
Я вообще не пойму, зачем ещё кто-то в этой стране хочет стать врачом. Учителем - понятно. В учителя идут те, кого больше никуда не взяли. Да и петрить там особо ни в чём не надо - учитель не лётчик, не хирург, - чеши себе языком, пересказывая написанное в учебниках, вот и вся задачка. Но хирург-то должен петрить - иначе он пациенту вместо бюста пятого пришьёт зад десятый. Учиться на хирурга надо 8 лет, и вот потом получать за этот свой адский труд 20 - 30 тысяч??? И трястись, что уволят??? Нет, надо, чтобы полстраны сгнило от болячек, тогда только, наверное, поймут, что врачей следует уважать и сытно кормить...
СсылкаПожаловаться
Александр Проскуряков
Николай, да Вы как-будто вчера на свет народились! Снимите в конце концов "розовые" очки! Главная задача мирового правительства - уменьшение численности населения земного шара. Наша верхушка активно участвует в данном направлении........ А Вы ......зарплаты....., сытно кормить.......
СсылкаПожаловаться
Роман NE
Забавно, а в Хабаровском крае - Фургал приехал, сделал кучу выговоров руководству - и сразу деньги нашлись. Начали оборудование менять и зарплату повышать.
СсылкаПожаловаться
Роман NE
Конкретно говорю по Эльбану
СсылкаПожаловаться
ИвАл_3006
Врачи и учителя в отличие от дармоедов в правительстве сидящих и верующих у населения деньги, работают качественно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария