Комментарии
15
Максим
Пошли вы на х..., своих детей вакцинируйте
СсылкаПожаловаться
хороший человек
В ответ на комментарий от Максим
Максим
Пошли вы на х..., своих детей вакцинируйте
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю!
СсылкаПожаловаться
хороший человек
Мы пытаемся не потерять работу помогая вам в исследовании вакцины. Прекратите пытаться отнять у нас детей! Не ранее, чем через 3 года я позволю ребенку прививаться вакциной. А сегодняшний экспериментальный препарат колите своим детям. Даже если будет перерыв в образовании, это пойдет лишь на пользу — у ребенка будет детство!
СсылкаПожаловаться
Алиса
Не думаю что родители подпустят этих деятелей даже близко к своим детям.
СсылкаПожаловаться
хороший человек
В ответ на комментарий от Алиса
Алиса
Не думаю что родители подпустят этих деятелей даже близко к своим детям.
СсылкаПожаловаться
Да.
СсылкаПожаловаться
Яна Ржеусская
думаю, что те, кто рискнет тронуть детей и подростков со своими экспериментами , рискует иметь дело с родительским сообществом. В России дорожат детьми. Тех, у кого телевизор вместо мозгов, не считаем.
СсылкаПожаловаться
Ёж
надеюсь, что кандидат медицинских наук Тимаков никогда не станет академиком) среди его титулов "врач-вакцинолог", все это уже за пределами здравого смысла.....
СсылкаПожаловаться
Алиса
В ответ на комментарий от Ёж
Ёж
надеюсь, что кандидат медицинских наук Тимаков никогда не станет академиком) среди его титулов "врач-вакцинолог", все это уже за пределами здравого смысла.....
СсылкаПожаловаться
100%
СсылкаПожаловаться
Евгений Раткин
Такая мягкая подхалимная риторика, мол всегда есть коридорчик сказать: что вы, что вы это не я, я вообще за добровольность и я только рекомендовал. Рекомендации от народа, о тех кто всё это замутил, почему то строго цензурируются, а вот разного рода лоббистов, на каждом плакате и в каждом микрофоне.
СсылкаПожаловаться
Ирина Потапова
почему отменили статью - расстрел???? вовсю идет геноцид нации с помощью якобы прививок, а по факту - экспериментального генного препарата, а эти твари "якобы врачи" еще вещают типа со знанием дела про пользу своего шмурдяка, ставят опыты на живых людях, теперь и до детей хотят добраться... указывают, как нам жить и что делать... своих родственников всех заколите хоть до смерти... ОТВЕТИТЕ ЗА ВСЕ рано или поздно!
СсылкаПожаловаться
martin
В ответ на комментарий от Яна Ржеусская
Яна Ржеусская
думаю, что те, кто рискнет тронуть детей и подростков со своими экспериментами , рискует иметь дело с родительским сообществом. В России дорожат детьми. Тех, у кого телевизор вместо мозгов, не считаем.
СсылкаПожаловаться
Тогда зайдите на сайт "дети" - тьма страждущих вакцинировать себя и детей...Просто ужас охватывает от этой паранойи
СсылкаПожаловаться
pantera
То что сейчас происходит это уже "обезличивания" каждого человека и превращения его в "биомассу". Все что они делают под видом вакцинации, вливая непонятную "жижу" в человека, это скорее всего, уже завершающий этап эксперимента над людьми. Это все противозаконно, но они воздействуют различными методами, так как у них власть и все административные ресурсы.
СсылкаПожаловаться
Лобанова Анна витальевна
У власти откровенно работающие на Американцев-Англосаксов.Если бы была высокая смертность горы трупов завалили бы города.Это нельзя было бы скрыть.
Лет 10 назад писали,что Американцы строют Биологические центры на границах с Россией.И вот результат
СсылкаПожаловаться
Лобанова Анна витальевна
Жутко становится не от Единоросов с их Жижей,а от без действия людей.Осталось только уже домой вламываться и резать=)Всё равно народ ничего не сделает.
СсылкаПожаловаться
Дана Сахиева
наркоманы
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария