Комментарии
17
М.
Рулевое колесо... С воздухом бы разобрались. Проживая в маленьком (!!!) городе, невозможно окно на проветривание открыть - ужасно тянет выхлопом.
СсылкаПожаловаться
Сергей ***
пульт и губная помада ещё - одни из первых
СсылкаПожаловаться
Сергей ***
да: клавиатура и мышь
СсылкаПожаловаться
iakov shtamm
Ручки дверей.
СсылкаПожаловаться
Артур Пирожков
Регулярно протираю ручки дверей а доме,клавиатуру и мышь уксусом.И руль в машине тоже.
СсылкаПожаловаться
Павел Тесленко
В ответ на комментарий от Артур Пирожков
Артур Пирожков
Регулярно протираю ручки дверей а доме,клавиатуру и мышь уксусом.И руль в машине тоже.
СсылкаПожаловаться
Здорово!
СсылкаПожаловаться
волшебная фея
В ответ на комментарий от Артур Пирожков
Артур Пирожков
Регулярно протираю ручки дверей а доме,клавиатуру и мышь уксусом.И руль в машине тоже.
СсылкаПожаловаться
Почему не спиртом?
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от М.
М.
Рулевое колесо... С воздухом бы разобрались. Проживая в маленьком (!!!) городе, невозможно окно на проветривание открыть - ужасно тянет выхлопом.
СсылкаПожаловаться
А кто должен разобраться,все же богатые стали,на машинах катаются,вы предлагаете отнять у все машины.?
СсылкаПожаловаться
М.
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки2
Вера Курашова
А кто должен разобраться,все же богатые стали,на машинах катаются,вы предлагаете отнять у все машины.?
СсылкаПожаловаться
Если вашего мышления хватает только на "все богатые" и "отнять машины", то говорить нам 100% не о чем.
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от М. История переписки3
М.
Если вашего мышления хватает только на "все богатые" и "отнять машины", то говорить нам 100% не о чем.
СсылкаПожаловаться
Вы сами себя читали-пусть с воздухом разберутся-кто?
СсылкаПожаловаться
Вадим Розенблат
Самая" грязная" вещь в доме,это телевизор))
СсылкаПожаловаться
Сергей Дорофеев
Рулевое колесо??? А причём тут сиденье унитаза?????O_o
А если палец засунуть в за..ницу, там во сколько раз будет грязнее унитаза???
СсылкаПожаловаться
валерий захаров
Это новость?
СсылкаПожаловаться
p-lbt
В ответ на комментарий от Вадим Розенблат
Вадим Розенблат
Самая" грязная" вещь в доме,это телевизор))
СсылкаПожаловаться
И комп с такими идиотскими статьями
СсылкаПожаловаться
Эйве
больше грязи - крепче иммунитет
СсылкаПожаловаться
ВАлерий Куминов
Для школьников очень полезная статья. Для мудрецов и не "идиотов" комп. не нужен Если анализ сделан правильно, то самое чистое - это крышка унитаза
СсылкаПожаловаться
ВАлерий Куминов
В ответ на комментарий от Сергей Дорофеев
Сергей Дорофеев
Рулевое колесо??? А причём тут сиденье унитаза?????O_o
А если палец засунуть в за..ницу, там во сколько раз будет грязнее унитаза???
СсылкаПожаловаться
КРЫШКА УНИТАЗА ВЗЯТА ЗА ТОЧКУ ОТСЧЕТА
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария