Комментарии
20
Татьяна Кудрявцева
В ответ на комментарий от Валентина Пушкарева
Комментарий удален.Почему?
Про Украину продолжат судачить...
СсылкаПожаловаться
Sergiy Shkurenko
моя бабушка видела сон еще до корона вируса и удивлялась что за такой необычный сон.большая дорога и много людей лежит на дороге и женщина шла по дороге и переступала через лежащего человека переступила и тут же упала возле нее и дальше следующие люди так же шли и переступали и падали и никто их не убирал и не помогал живым, тем что падали. Мы еще тогда удивлялись, что за такой странный сон, а через время узнали, о корона вирусе. Вот такой вещий сон она видела. Ей сейчас 80 лет и она себя отлично чувствует.
СсылкаПожаловаться
Антоша Щеглов
В ответ на комментарий от Sergiy Shkurenko
Sergiy Shkurenko
моя бабушка видела сон еще до корона вируса и удивлялась что за такой необычный сон.большая дорога и много людей лежит на дороге и женщина шла по дороге и переступала через лежащего человека переступила и тут же упала возле нее и дальше следующие люди так же шли и переступали и падали и никто их не убирал и не помогал живым, тем что падали. Мы еще тогда удивлялись, что за такой странный сон, а через время узнали, о корона вирусе. Вот такой вещий сон она видела. Ей сейчас 80 лет и она себя отлично чувствует.
СсылкаПожаловаться
как это удивительно, какие удивительные и причудливые метаморфозы рождает человеческая необразованность, глупость и тупость, как легко можно связать не связуемое, как легко дураки находят связи там, где их просто нет) А бабуле, разумеется, здоровья в это не простое время, ну и вам хоть немного ума, от чистого сердца) И, кстати, в правилах размещения комментариев указано, что запрещаются размещать антинаучные высказывания, а это значит вы прямо нарушаете правила. Бан!
СсылкаПожаловаться
Sergiy Shkurenko
В ответ на комментарий от Антоша Щеглов История переписки2
Антоша Щеглов
как это удивительно, какие удивительные и причудливые метаморфозы рождает человеческая необразованность, глупость и тупость, как легко можно связать не связуемое, как легко дураки находят связи там, где их просто нет) А бабуле, разумеется, здоровья в это не простое время, ну и вам хоть немного ума, от чистого сердца) И, кстати, в правилах размещения комментариев указано, что запрещаются размещать антинаучные высказывания, а это значит вы прямо нарушаете правила. Бан!
СсылкаПожаловаться
спасибо Вам за ответ,но я уже не мало прожил и сталкивался с многими вещами которые наука еще не может объяснить, Раньше у моей родной прабабушки не было ни таблеток и было у нее 14 детей и приходилось лечить всех, а была лишь книга лекарственная и в ней писалось, что будут такие болезни, лечение которых наука и медицина не сможет вылечить. Родная бабушка Елизавета Максимовна прожила 91 год, она обладала необычным даром могла вылечивать болезни, которые медицина не лечила. Бывают в природе одаренные люди и природу их наука пытается приспособить к науке, как бы систематизировать. Но природу и копать глубже очень не так просто. Это хорошо, что люди пытаются познать необъяснимое. Я всегда был за научный подход, К сожалению наука еще не на том уровне что бы все могла объяснить. Если бы я слушал всех своих знакомых музыкантов, то я бы никогда не научился играть на скрипке, баяне, аккордеоне, фортепиано, гармошке, гитаре, контрабасе, на медных духовых инструментах, гитаре, и других электронных музыкальных инструментах. Научился самостоятельно красиво петь, чисто интонировать, сочинять мелодии на любую тематику будь это поэзия, литература, картины, как диалог музыкантов, импровизировать. Мое музыкальное исполнение могло даже влиять на ребенка с высокой температурой, температура нормализовалась, люди считают, что я заряжаю окружающую среду позитивной энергетикой. Я не пытался вникать как и что происходит, но моя бабушка Елизавета Максимовна говорила, что у меня необычная энергетика, советовала изучать и лечить людей, на что я любил музыку, скрипку и менять свое назначение удивлять людей своими музыкальными способностями. Вот такая интересная история, что я еще могу Вам сказать, если это для Вас Уважаемая интересно встречался я с Гасулем Яковом Рувимовичем, очень интересная личность талантливая, он работал с людьми как Вы сейчас работаете на компьютере. Просто у меня есть небольшая способность перенимать то что умеют люди, как бы считывать какую то информацию, какую они
СсылкаПожаловаться
Sergiy Shkurenko
это Ваше право унижать людей, но вам просто завидно, что у людей есть талант!
СсылкаПожаловаться
александр исаев
В ответ на комментарий от Sergiy Shkurenko
Sergiy Shkurenko
это Ваше право унижать людей, но вам просто завидно, что у людей есть талант!
СсылкаПожаловаться
Я не одну книгу прочитал по психологи и по психотерапии от Фрейда до курпатова , ещё не одного факта не было доказано о экстрасенсах и тому подобное, я бы вам посоветовал посетить хотя бы для начала психотерапевта, если не поможет то психиатра.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Ябеков
В ответ на комментарий от Валентина Пушкарева
Комментарий удален.Почему?
Причем,случай очень тяжелый.
СсылкаПожаловаться
Михаил
Ленина пережили, Сталина пережили, Брежнева пережили, дай бог и ВВП с вирусом переживем... Но не все естественно.
СсылкаПожаловаться
Игвей Илмазов
Сейчас не выгодно озвучивать ваксыну по нескольким параметрам ..!( один из параметров ,, выгода обогощение навар прибыль и тд ...!(
СсылкаПожаловаться
Игвей Илмазов
В ответ на комментарий от Игвей Илмазов
Игвей Илмазов
Сейчас не выгодно озвучивать ваксыну по нескольким параметрам ..!( один из параметров ,, выгода обогощение навар прибыль и тд ...!(
СсылкаПожаловаться
При Социализме россияне даже бы не парились по этой теме ..!
СсылкаПожаловаться
Игвей Илмазов
В ответ на комментарий от Игвей Илмазов История переписки2
Игвей Илмазов
При Социализме россияне даже бы не парились по этой теме ..!
СсылкаПожаловаться
Но,, коммерция и коррупция,, и желание обогатится, презирает социалистическую подоплеку и ожидает максимальную выгоду из этого бедствия ( корона вирус типо )..!((
СсылкаПожаловаться
Игвей Илмазов
Правители допускают наличие вражеских лабороторий у наших границ , а наших лабороторий не допускают у их границ , так как деточки наших правителей и чиновников и олигофархов проживают у врагов россии и россияне в капкане с петлей на шее из за этих же правителей и чинотварей олигархомишеней для расплаты за мучение россиян..!!!!(((
СсылкаПожаловаться
Кузьменко Виктор
Мне кажется очень верно.
СсылкаПожаловаться
Алексей Дюков
В ответ на комментарий от Михаил
Михаил
Ленина пережили, Сталина пережили, Брежнева пережили, дай бог и ВВП с вирусом переживем... Но не все естественно.
СсылкаПожаловаться
Сталина не трогайте,нам не хватает такого режима . В стране порядок навёл бы.Нет лидера такого, чтобы сплотил народ и вычистил Путинскую шайку.
СсылкаПожаловаться
Михаил
В ответ на комментарий от Sergiy Shkurenko История переписки3
Sergiy Shkurenko
спасибо Вам за ответ,но я уже не мало прожил и сталкивался с многими вещами которые наука еще не может объяснить, Раньше у моей родной прабабушки не было ни таблеток и было у нее 14 детей и приходилось лечить всех, а была лишь книга лекарственная и в ней писалось, что будут такие болезни, лечение которых наука и медицина не сможет вылечить. Родная бабушка Елизавета Максимовна прожила 91 год, она обладала необычным даром могла вылечивать болезни, которые медицина не лечила. Бывают в природе одаренные люди и природу их наука пытается приспособить к науке, как бы систематизировать. Но природу и копать глубже очень не так просто. Это хорошо, что люди пытаются познать необъяснимое. Я всегда был за научный подход, К сожалению наука еще не на том уровне что бы все могла объяснить. Если бы я слушал всех своих знакомых музыкантов, то я бы никогда не научился играть на скрипке, баяне, аккордеоне, фортепиано, гармошке, гитаре, контрабасе, на медных духовых инструментах, гитаре, и других электронных музыкальных инструментах. Научился самостоятельно красиво петь, чисто интонировать, сочинять мелодии на любую тематику будь это поэзия, литература, картины, как диалог музыкантов, импровизировать. Мое музыкальное исполнение могло даже влиять на ребенка с высокой температурой, температура нормализовалась, люди считают, что я заряжаю окружающую среду позитивной энергетикой. Я не пытался вникать как и что происходит, но моя бабушка Елизавета Максимовна говорила, что у меня необычная энергетика, советовала изучать и лечить людей, на что я любил музыку, скрипку и менять свое назначение удивлять людей своими музыкальными способностями. Вот такая интересная история, что я еще могу Вам сказать, если это для Вас Уважаемая интересно встречался я с Гасулем Яковом Рувимовичем, очень интересная личность талантливая, он работал с людьми как Вы сейчас работаете на компьютере. Просто у меня есть небольшая способность перенимать то что умеют люди, как бы считывать какую то информацию, какую они
СсылкаПожаловаться
А свинец в золото не пробовали. Наверняка получится. Удачи.
СсылкаПожаловаться
жанна Иванова
Откуда такие выводы и прогнозы?! Ничего вообще не известно про этот вирус и такой оптимизм?! Это биологическое оружие, рассчитанное на человека. Мое мнение, что мир скатывается в пропасть, и это дело времени.
СсылкаПожаловаться
Михаил
В ответ на комментарий от Алексей Дюков История переписки2
Алексей Дюков
Сталина не трогайте,нам не хватает такого режима . В стране порядок навёл бы.Нет лидера такого, чтобы сплотил народ и вычистил Путинскую шайку.
СсылкаПожаловаться
Вам не хватает. Мои родные пострадали и мне лагерь не нужен. Вам с вышки виднее.
СсылкаПожаловаться
Анарик
Быстрее бы вакцину создали! ✊
СсылкаПожаловаться
Kris
Быстрее бы правду сказали...
СсылкаПожаловаться
Историк
Правда-вы глупы
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария