Комментарии
10
Татьяна Володина
Ах если бы это работало! Всем здоровья!)))
СсылкаПожаловаться
ligacomp
В ответ на комментарий от Татьяна Володина
Татьяна Володина
Ах если бы это работало! Всем здоровья!)))
СсылкаПожаловаться
это работает) но под лежачий камень как известно...
СсылкаПожаловаться
Евгений Раткин
Лучшая статья за этот год. Без сарказма.
СсылкаПожаловаться
Сергей
В ответ на комментарий от Татьяна Володина
Татьяна Володина
Ах если бы это работало! Всем здоровья!)))
СсылкаПожаловаться
Да все правильно пишут. Физическое и психическое здоровье.
СсылкаПожаловаться
Леди БЛЮЗ
Планета Земля уже не будет прежней из-за войн, лидерства..., идет в ход климатическое, бактерологическое оружие и пр.др. так, что кушайте ВСЕ, но с умом, пока наша планета еще жива...
СсылкаПожаловаться
UA1ACL
В ответ на комментарий от Леди БЛЮЗ
Леди БЛЮЗ
Планета Земля уже не будет прежней из-за войн, лидерства..., идет в ход климатическое, бактерологическое оружие и пр.др. так, что кушайте ВСЕ, но с умом, пока наша планета еще жива...
СсылкаПожаловаться
Зато сегодня тепло (в 2021г), дальше больше. С экваторов ребяты побегут переселяться в северные широты - Пиндосы в первых рядах конюшно уже сейчас... . Следствие: войны и самоуничтожение цивилизации человеков, обеспечено через 20 лет. Тьфу
СсылкаПожаловаться
Marina Rajic
Эх если бы моя прабабушка знала все это, жила бы не только 107 а деда всего то 102!!! Слава богу у их такого врача не было!!!
СсылкаПожаловаться
ягодка
Ничего нового
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Хоренко
В ответ на комментарий от UA1ACL История переписки2
UA1ACL
Зато сегодня тепло (в 2021г), дальше больше. С экваторов ребяты побегут переселяться в северные широты - Пиндосы в первых рядах конюшно уже сейчас... . Следствие: войны и самоуничтожение цивилизации человеков, обеспечено через 20 лет. Тьфу
СсылкаПожаловаться
Как бы пендосы и живут в основном ближе к северным широтам, неё?
СсылкаПожаловаться
хрюн моржов
В ответ на комментарий от UA1ACL История переписки2
UA1ACL
Зато сегодня тепло (в 2021г), дальше больше. С экваторов ребяты побегут переселяться в северные широты - Пиндосы в первых рядах конюшно уже сейчас... . Следствие: войны и самоуничтожение цивилизации человеков, обеспечено через 20 лет. Тьфу
СсылкаПожаловаться
тебя из психдиспансера на амбулаторное выписали?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария