Комментарии
8
Наталия
Вода водой.....никакой конкретики
СсылкаПожаловаться
Наталья Дианова
Нигде нет столько бывшесидевшиших в таких не чел условиях. Ну и курильщиков толпы. Антибиотики в продуктах и при каждой легкой сопле. Тут удивительно как ещё не выведась какая нибудь супер пупер пандемическая форма. Алкаши и бичи в коммуналках рядом с молодыми семьями. И добавим к этому понаехавших с украины и из других стран ссср где до недавнего времени с туберкулезом вообще жесть творилась ибо там ещё при ссср не было толком понятия такого как бесплатная медицина каждому. А все остальное- ковыряние в носу.
СсылкаПожаловаться
Natali Anders
Антисанитария и нищета - вот причины русского тубика
СсылкаПожаловаться
***
А в статье так и не объяснили, почему эта разновидность бактерии живёт только у нас, а не в Европе
СсылкаПожаловаться
Ирина Попова
В коммуналку к нам посеклилась дура,постоянно в жару 45 градусов закрывает балкуон, все закупоривает, убивать её, что ли? Законов нет,регламентирующих нормы поведения в коммунальных квартирах и, а если жилец неадекватный??? Тут и до тубика недаленко,т.к.54 лет назад тут жил пьяница,заболевший туберкулезом- я нигде не могла найти защиты (как раз внук только родился,жили со мной)-чиновники сказали:не имеем права его трогать т.к. это-нарушение прав человека! Значит, у нас в стране защищая права одних, попирают права других. Слава богу,он комнату продал,а мы потом все долго проверялись и пили таблетки
СсылкаПожаловаться
Ирина Попова
Извините,комп глючит - 5 лет назад
СсылкаПожаловаться
Танюша
А конкретно Россия тут совсем ни при чём! Огромная армия "понаехавших" из бывших союзных республик, антипрививочники как грибы после дождя плодятся. А вирусы и прочие микробы не дремлют - мутируют, приспосабливаются к каждому новому хозяину, к антибиотикам, вырабатывают свой иммунитет. Полная безответственность и безнаказанность работадателей, принимающих на работу с липовыми медкомиссиями.
СсылкаПожаловаться
Михаил Гусев
Да они давно умеют делать модификации бактерии все грипы и тд
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария