Комментарии
7
Илья Муромец
Эх, ребята, мне вас жаль. Ну ничего у Карнаухова хорошего не получится. Ну, может чуть-чуть станет лучше. Эта процедура чем-то будет напоминать процедуру введения клеток хвоста головастика взрослому лягушонку. Эти "стволовые клетки" быстро утилизируются и получится "выстрел из пушки по воробьям". Ну, послушали бы меня и занялись реальным изучением старения, оставили бы всех далеко позади. А так, Карнаухову я бы дал совет подумать о перерезке печеночной ветви вагуса (такую ветвь даже выше перерезали при язве желудка, так что здесь как бы "все разрешено"). Печень (по данным известного физиолога Орбели), начинает несколько напоминать эмбриональную. Вот тут и нужно вводить стволовые клетки. Правда я бы к этому добавил введение ХОРИОНИЧЕСКОГО ГОНАДОТРОПИНА (хотя и по обсуждал бы со специалистами режимы введения, оценки эффективности и пр.) Но самое главное - до всего этого нужно (если нет противопоказаний, ввести внутривенно раствор новокаина, как препарат, который борется с парабиозом нервов). Такие введения с большим успехом делали в Румынии. А вот через 3 часа после введения, можно было создавать новые рефлекторные "дуги" с помощью приятных для пациента аромамасел. Потом уже можно было только давать запах аромамасла и организм "вспоминал бы" действие новокаина. Однако, господа, это не тот путь, что приведет к БЕССМЕРТИЮ. Для этого надо поверить в мою теорию старения человека и мы станем впереди планеты всей. Ну, где Вы исследователи, "...где Илья твой и где твой Добрыня? Сыновей кличет Родина-Мать".
СсылкаПожаловаться
Сергей Светлов
В ответ на комментарий от Илья Муромец
Илья Муромец
Эх, ребята, мне вас жаль. Ну ничего у Карнаухова хорошего не получится. Ну, может чуть-чуть станет лучше. Эта процедура чем-то будет напоминать процедуру введения клеток хвоста головастика взрослому лягушонку. Эти "стволовые клетки" быстро утилизируются и получится "выстрел из пушки по воробьям". Ну, послушали бы меня и занялись реальным изучением старения, оставили бы всех далеко позади. А так, Карнаухову я бы дал совет подумать о перерезке печеночной ветви вагуса (такую ветвь даже выше перерезали при язве желудка, так что здесь как бы "все разрешено"). Печень (по данным известного физиолога Орбели), начинает несколько напоминать эмбриональную. Вот тут и нужно вводить стволовые клетки. Правда я бы к этому добавил введение ХОРИОНИЧЕСКОГО ГОНАДОТРОПИНА (хотя и по обсуждал бы со специалистами режимы введения, оценки эффективности и пр.) Но самое главное - до всего этого нужно (если нет противопоказаний, ввести внутривенно раствор новокаина, как препарат, который борется с парабиозом нервов). Такие введения с большим успехом делали в Румынии. А вот через 3 часа после введения, можно было создавать новые рефлекторные "дуги" с помощью приятных для пациента аромамасел. Потом уже можно было только давать запах аромамасла и организм "вспоминал бы" действие новокаина. Однако, господа, это не тот путь, что приведет к БЕССМЕРТИЮ. Для этого надо поверить в мою теорию старения человека и мы станем впереди планеты всей. Ну, где Вы исследователи, "...где Илья твой и где твой Добрыня? Сыновей кличет Родина-Мать".
СсылкаПожаловаться
Илья извините а как можно ознакомиться с Вашей теорией старения человека и получить Ваши рекомендации по омоложению организма и поддержанию человека в надлежащем состоянии долгие годы???))
СсылкаПожаловаться
николай королев
мне жаль "ученых", которые занимаются пустым делом, нет чтоб разобраться почему человек болеет и мало живет?. и самое главное мне известно в чем проблема нездоровья .и поэтому я ставлю вопрос, что является главным злом человечества в мире, в результате чего мы имеем жестокий, коварный, безумный, преступный капиталистический мир".
СсылкаПожаловаться
Илья Муромец
В ответ на комментарий от Сергей Светлов История переписки2
Сергей Светлов
Илья извините а как можно ознакомиться с Вашей теорией старения человека и получить Ваши рекомендации по омоложению организма и поддержанию человека в надлежащем состоянии долгие годы???))
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте, Сергей. Если Вы не имеете медицинского или биологического образования, Вам будет несколько трудновато понять красоту решения самой Природы по развитию человека ( ну в плане превращения мальчика в юношу, взрослого человека, старика. Эти фазы развития соответствуют фазам парабиоза, описанным Введенским на нерве лягушки (у человека тоже есть подобные фазы). Зачем они нужны? Это этапы ВЫХОДА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ОРГАНИЗМА ИЗ ГОМЕОСТАЗА и установления его на новом уровне. Только тогда у девочек начнутся циклические процессы, только благодаря такому выходу из гомеостаза они смогут стать мамами. Ну, и т.д. Если Вы реальный специалист, меценат и просто сочувствующий, могу дать более подробную картинку (не раскрывая самые интересные явления). А так, надо объединить специалистов и мы найдем интереснейший путь не только к лечению многих заболеваний, но и путь к бессмертию. Ведь нам должно быть СТЫДНО И ОБИДНО, что когда выдают Нобелевки, нас там нет уже столько лет . На не нужно догонять или идти вслед америкавнцам, мы должны опережать их всех, находить другие, интересные ходы в решении проблем. "...Ждут победы России святые, отзовись православная рать. Где Илья твой и где твой Добрыня? Сыновей кличет Родина- Мать."
СсылкаПожаловаться
Карлов Женя
Как бизнесс идея - супер. Сколько лохов можно разводить. Как польза обществу - 0. Долголетие завит от многих факторов:(наследственность, мировозрение, питание, физическая культура, отношение к себе и окружающим и многое другое...). Это своего рода друд, дорога в гору. Какими мозгами нужно обладать, что бы забить дермоидею, продлевать жизнь пилюлями. Природа крайне мудра - такие вот обходы, обусловленны ленностью и чреваты побочными эффектами, в чем я уверен на все 100%. Мало актеров СССР передохло от инъекций стволовыми клетками.
СсылкаПожаловаться
engaiv
Как сообщалось ранее, эффективность процедуры подтверждена в экспериментах на лабораторных мышах: их жизнь удалось продлить на 34%.
ХОТЬ КОМУ-ТО ПОЛЬЗА ОТ ОТКРЫТИЯ..............
СсылкаПожаловаться
Nick Wolf
Карнаухов, как раз из-за укорочения теломер и появляются ошибки, связанные с неполным делением клетки.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария