Комментарии
35
Сахалинская вендинговая компания
Тому кто не собирается воровать пожертвования и платить предателям нет труда отчитаться от кого деньги получил и куда потратил. Отчетность будет беспокоить только тех у
СсылкаПожаловаться
Наталья Дианова
Делают из рф советский союз чтоб все было но не у всех, а все остальные чтоб были готовы прогнуться перед выше стоящими за все не у всех. Так что: что народ хочет то и получает. Орали в советский союз, милости просим.
СсылкаПожаловаться
D J
В ответ на комментарий от Наталья Дианова
Наталья Дианова
Делают из рф советский союз чтоб все было но не у всех, а все остальные чтоб были готовы прогнуться перед выше стоящими за все не у всех. Так что: что народ хочет то и получает. Орали в советский союз, милости просим.
СсылкаПожаловаться
В СССР лечили, качественно и бесплатно, как и положено в настоящем государстве. В сырьевом придатке по газетам детям на лечение собирают, это лучше что ли? Хватить поносить СССР, там было плохо только ворам и барыгам-спекулянтам.
СсылкаПожаловаться
Julia Kolesnikova
В ответ на комментарий от Сахалинская вендинговая компания
Сахалинская вендинговая компания
Тому кто не собирается воровать пожертвования и платить предателям нет труда отчитаться от кого деньги получил и куда потратил. Отчетность будет беспокоить только тех у
СсылкаПожаловаться
А Вы хоть раз отсчитывались перед налоговиками?
СсылкаПожаловаться
Сергей Терехов
Бедоносец, ну на что он ещё способен, кроме как обирать народ и глумиться над больными детьми.
СсылкаПожаловаться
Сахалинская вендинговая компания
В ответ на комментарий от Julia Kolesnikova История переписки2
Julia Kolesnikova
А Вы хоть раз отсчитывались перед налоговиками?
СсылкаПожаловаться
Представьте себе, да. У меня косяков по отчетности очень много, но они мои и я сам сделал этот выбор. И когда меня накажут штрафом за мое расзипдяйство не буду орать в стиле "мусора пирадосы"- знаю сам виноват. Заставляя отчитываться закрывают дыру в законодательстве позволяющую враждебным странам вести подрывную деятельность прикрываясь благотворительностью. Если уж люди искренне взялись безвозмездно облагодетельствовать страждущих, немного странно выглядит истерика по поводу дополнительной отчетности. Любое действие правительства (если только оно не поднимает вам зарплату) вы воспринимаете как подросток бубнящий и гундящий по любому действию родителей. Типа "у тебя апендицит- надо резать. Нет, мне будет больно, вам лишь бы отрезать".
СсылкаПожаловаться
Рамис Галимов
В ответ на комментарий от D J История переписки2
D J
В СССР лечили, качественно и бесплатно, как и положено в настоящем государстве. В сырьевом придатке по газетам детям на лечение собирают, это лучше что ли? Хватить поносить СССР, там было плохо только ворам и барыгам-спекулянтам.
СсылкаПожаловаться
В СССР не было ничего. Я 1979г.р. Меня чтоб прокормить с манной кашей отец заказывал крупи с Болгарии. Его однокурсник был оттуда. Учились в Казани. Брат 1981г.р. в том же году у него дезентерия была. Мать от соседей выпросила 4шт тетрациклина и тем спала. А моего однокласника брат умер. Так что уродов комунистов и СССР может хвалить очень глупый человек
СсылкаПожаловаться
D J
В ответ на комментарий от Рамис Галимов История переписки3
Рамис Галимов
В СССР не было ничего. Я 1979г.р. Меня чтоб прокормить с манной кашей отец заказывал крупи с Болгарии. Его однокурсник был оттуда. Учились в Казани. Брат 1981г.р. в том же году у него дезентерия была. Мать от соседей выпросила 4шт тетрациклина и тем спала. А моего однокласника брат умер. Так что уродов комунистов и СССР может хвалить очень глупый человек
СсылкаПожаловаться
Это в твоем кишлаке так было по ходу. В названных годах была еще нормальная жизнь. Плешивый начал разрушать страну и продавать кулакам.
СсылкаПожаловаться
Рамис Галимов
В ответ на комментарий от D J История переписки4
D J
Это в твоем кишлаке так было по ходу. В названных годах была еще нормальная жизнь. Плешивый начал разрушать страну и продавать кулакам.
СсылкаПожаловаться
Ты комунистический троль.
СсылкаПожаловаться
МНБ
В ответ на комментарий от Наталья Дианова
Наталья Дианова
Делают из рф советский союз чтоб все было но не у всех, а все остальные чтоб были готовы прогнуться перед выше стоящими за все не у всех. Так что: что народ хочет то и получает. Орали в советский союз, милости просим.
СсылкаПожаловаться
В Ссср лечили бесплатно и не пишите больше уйню
СсылкаПожаловаться
МНБ
В ответ на комментарий от Рамис Галимов История переписки3
Рамис Галимов
В СССР не было ничего. Я 1979г.р. Меня чтоб прокормить с манной кашей отец заказывал крупи с Болгарии. Его однокурсник был оттуда. Учились в Казани. Брат 1981г.р. в том же году у него дезентерия была. Мать от соседей выпросила 4шт тетрациклина и тем спала. А моего однокласника брат умер. Так что уродов комунистов и СССР может хвалить очень глупый человек
СсылкаПожаловаться
У нас в магазине и манка была и в аптеке лекарства были. Я не помню чтобы голодная ходила. Вы наверное жили вдали от города
СсылкаПожаловаться
Arti Geser
В ответ на комментарий от Рамис Галимов История переписки3
Рамис Галимов
В СССР не было ничего. Я 1979г.р. Меня чтоб прокормить с манной кашей отец заказывал крупи с Болгарии. Его однокурсник был оттуда. Учились в Казани. Брат 1981г.р. в том же году у него дезентерия была. Мать от соседей выпросила 4шт тетрациклина и тем спала. А моего однокласника брат умер. Так что уродов комунистов и СССР может хвалить очень глупый человек
СсылкаПожаловаться
Согласен с комментаторами, ты сравниваешь место где ни тогда ни сейчас ничего нет и быть не может. А возьми ДРУГУЮ часть России, там всегда все было. А про союзные республики так я вообще молчу, к примеру в Украине люди жили как на западе. Было все в любое время. А поволжье оно как называлось голодным, так и осталось.
СсылкаПожаловаться
Arti Geser
В ответ на комментарий от D J История переписки4
D J
Это в твоем кишлаке так было по ходу. В названных годах была еще нормальная жизнь. Плешивый начал разрушать страну и продавать кулакам.
СсылкаПожаловаться
+100500
СсылкаПожаловаться
Жулия Жоржевна
В ответ на комментарий от Сахалинская вендинговая компания История переписки3
Сахалинская вендинговая компания
Представьте себе, да. У меня косяков по отчетности очень много, но они мои и я сам сделал этот выбор. И когда меня накажут штрафом за мое расзипдяйство не буду орать в стиле "мусора пирадосы"- знаю сам виноват. Заставляя отчитываться закрывают дыру в законодательстве позволяющую враждебным странам вести подрывную деятельность прикрываясь благотворительностью. Если уж люди искренне взялись безвозмездно облагодетельствовать страждущих, немного странно выглядит истерика по поводу дополнительной отчетности. Любое действие правительства (если только оно не поднимает вам зарплату) вы воспринимаете как подросток бубнящий и гундящий по любому действию родителей. Типа "у тебя апендицит- надо резать. Нет, мне будет больно, вам лишь бы отрезать".
СсылкаПожаловаться
Абсолютно согласна. В силу рода деятельности насмотрелась на фонды, типа помогающие сирым и убогим, а на самом деле набивающие себе карманы. Раз в год проведут мероприятие, а остальное в отчетах то оплата выездов на природу, якобы на форум, то покупка коньяка и конфет, ага, детям, то поездки за границу, типа тоже на форумы для обсуждения наболевшиз проблем детей из Захудаловска. И по нко отчетность заполнить нефиг делать, особенно если доходы кажется до 3 млн в год. В нашем городе есть реальные фонды, помогающие страждущим и нормально сдающие отчетность, а есть отмываки, руководители которых живут на иностранные денежки и на каждом углу орут, что их притесняют злые госорганы. Ну так тратьте на цели фонда и проблем не будет.
СсылкаПожаловаться
El'
В ответ на комментарий от Рамис Галимов История переписки3
Рамис Галимов
В СССР не было ничего. Я 1979г.р. Меня чтоб прокормить с манной кашей отец заказывал крупи с Болгарии. Его однокурсник был оттуда. Учились в Казани. Брат 1981г.р. в том же году у него дезентерия была. Мать от соседей выпросила 4шт тетрациклина и тем спала. А моего однокласника брат умер. Так что уродов комунистов и СССР может хвалить очень глупый человек
СсылкаПожаловаться
Я 1977 г.р. Моему папе через год после начала работы на заводе слесарем выделили 1-комнатную квартиру, через 8 лет подошла очередь на 3-комнатную. За год родители при скромных зарплатах накопили на семейную (4 человека) поездку + проживание из Владивостока до Ленинграда к родственникам, потом заехали погостили в Пензе, затем в Снечкус (Литва). Сейчас о таком можно только мечтать. При нынешних ценах из Владивостока одному не просто такой вояж осуществить, не говоря уже о поездке семьёй. А о квартирах я уже молчу. И рыба у нас была дешёвой. А сейчас, живя у моря, цены покруче, чем в Москве.
СсылкаПожаловаться
Алёна Ольховик
Разогнать дармоедов давно пора!!!!сколько можно уже терпеть тупорылые законы. Это они вид делают, что работают!!!
СсылкаПожаловаться
g m
В ответ на комментарий от D J История переписки2
D J
В СССР лечили, качественно и бесплатно, как и положено в настоящем государстве. В сырьевом придатке по газетам детям на лечение собирают, это лучше что ли? Хватить поносить СССР, там было плохо только ворам и барыгам-спекулянтам.
СсылкаПожаловаться
Ты походу не жил в СССР. Иначе откуда взяться этому бреду?
СсылкаПожаловаться
g m
В ответ на комментарий от D J История переписки2
D J
В СССР лечили, качественно и бесплатно, как и положено в настоящем государстве. В сырьевом придатке по газетам детям на лечение собирают, это лучше что ли? Хватить поносить СССР, там было плохо только ворам и барыгам-спекулянтам.
СсылкаПожаловаться
И, если ты не знал, СССР тоже был сырьевым придатком, иначе бы он не развалился бы при очень низкой цене на нефть...
СсылкаПожаловаться
Emelyanova
Какой маразм?война есть война. Если сказано нельзя, значит есть причины. Выход - в банковских программах. Так же как за жкх автоматом перечисляют, могут и 100р ежемесячно подписывать. На фонды. Вопроса-то нет...
СсылкаПожаловаться
lavalette
В ответ на комментарий от D J История переписки2
D J
В СССР лечили, качественно и бесплатно, как и положено в настоящем государстве. В сырьевом придатке по газетам детям на лечение собирают, это лучше что ли? Хватить поносить СССР, там было плохо только ворам и барыгам-спекулянтам.
СсылкаПожаловаться
100%
СсылкаПожаловаться
Игорь Орехов
Кто людям помогает
Тот тратит время зря
Хорошими делами
прославиться нельзя (Шапокляк)
СсылкаПожаловаться
Анастасия Егизарова
Закрывают легальный способ отмывания денег....Наконец-то!!!
СсылкаПожаловаться
Наталья Дианова
В ответ на комментарий от МНБ История переписки2
МНБ
В Ссср лечили бесплатно и не пишите больше уйню
СсылкаПожаловаться
Материться бооьшого ума не надо. В ссср к хорошему врачу тоже фиг попадешь, да и современных действенных препаратов не было. Сейчас тоже бесплатно лечат- перелом например:) кстати медикаменты и тогда были платными. К тому же деньги на лечение то на заграничное собирают. Почему? Потому что нет его в рф, не было в ссср. Потому что денег в стране и системы такой нет и не будет для развития медицины и мед техники. Оборонка -и все. Кроме льготных санаториев( подчеркиваю- льготных то есть не для всех, и не всегда и в очередь) не было ничего такого чего сейчас нет. В больницах лечат бесплатно, а препаратов там нет современных. Стоматология это да, но опять советские пломбы это капец, а аппаратура какая была? Два часа с раскрытым ртом сиди.... То есть я лично ностальжи по этому делу не испытываю. Все было не для всех. А детские больницы? Воровали в каждой столовке: подружки сейчас сын лежал дык кормят как на убой- бесплатно! А я лежала думала сдохну на этой безвкусной жиже в которой если голая кость полежала, то это еще повезло... Короче не сравнивайте. Маму я тоже оперироваться в рф отправила- бесплатно, все по полису, даж кормили хорошо, и никаких медикаментов своих- все больничное, и от подарка врач отказался.
СсылкаПожаловаться
Воспитатель Душевнобольных
то есть, лучше будет, если эти несчастные больные погибнут без помощи, но на родине и в рамках закона?
СсылкаПожаловаться
Воспитатель Душевнобольных
В ответ на комментарий от Наталья Дианова
Наталья Дианова
Делают из рф советский союз чтоб все было но не у всех, а все остальные чтоб были готовы прогнуться перед выше стоящими за все не у всех. Так что: что народ хочет то и получает. Орали в советский союз, милости просим.
СсылкаПожаловаться
Северную корею, а не совесткий союз.
СсылкаПожаловаться
Ксюшенька
Ненавижу СССР! Я была маленькая, но до сих пор помню колбасу и всякую хрень по талонам! Игрушки в дефиците! Ни черта ничего не было! Бомжатская жизнь-вот что было! Уж незнаю что за бред пишут тут некоторые о прекрасном СССР- это скорее всего мазохисты и анонисты какие то!
СсылкаПожаловаться
Ксюшенька
В ответ на комментарий от МНБ История переписки2
МНБ
В Ссср лечили бесплатно и не пишите больше уйню
СсылкаПожаловаться
Угу))))! Чем лечили не помните случайно?)))) мекстуры лишнего выпили что ли?))))) правильно, лечили тем что было, не более! А на западе было и современное оборудование для лечения и новые технологии! А наши умирали даже не зная, что где то их могли бы спасти! Бесплатно вас и сейчас в Поликлиннике примут и в больницу бесплатно положут и лечить будут чем есть! Так что не утрируйте!
СсылкаПожаловаться
Ксюшенька
В ответ на комментарий от D J История переписки4
D J
Это в твоем кишлаке так было по ходу. В названных годах была еще нормальная жизнь. Плешивый начал разрушать страну и продавать кулакам.
СсылкаПожаловаться
Я родилась в 1983 и могу точно вам ответить что до распада СССР я успела запомнить его ужасы! Че вы придумываете! Хреново все было! Мама моя до сих пор вспоминает, были деньги, а купить было нечего!
СсылкаПожаловаться
Наталья Дианова
В ответ на комментарий от Воспитатель Душевнобольных История переписки2
Воспитатель Душевнобольных
Северную корею, а не совесткий союз.
СсылкаПожаловаться
Нет, извините. В северной корее есть хотя бы порядок и ответственность чиновника и есть разрешение на работу неквалиф трудом за границей с согласия партии. А у нас - нет. То есть если скажем вы простой рабочий, или скажем не можете работать у себя на родине в силу невостребованности- вы не можете поехать куда-то работать простым трудом ручным. А северокореец - может( хоть список стран и ограничен, и только с согласия партии и правительства). А русский официально- нет. Так шта.... Ну и у них там все успешно запускается... А у нас? И за это кого нить наказали? Так шта.... На самом деле есть конечно и положительные моменты... Но они на фоне дефолта и крепчания военизированно- геопаралических маразмов захлебываются в волнах экономических и законодательно-исполнительных реалий. Поздне советские симптомчеги на лицо. Народ не может, а власти стремительно оттягивают конец, вместо: да мы облажались, нам придется трудно давайте работать вот вам картбланш... Потому что гладилус:) а ельцина нет и не будет, а жирика мы не хотим, и вместо работать работать, мы ждем перемен, но сидим. И каждый кто против - шпион! Уж тем что неправ виноват! Гарант же во всем - чемпион! Покажем америке зад! Авось, напугаем ежа... Не важно, что голая попа. Штаны надевать не спеша, следим чтоб узрила европа. Бюджет не срастается что же? Урежем соц помощь и медиков тоже! Военку не трогать! Бомбить в звезденях! Долги третьим странах большие прощать! - а всех кто не понял той попой стращать:)
СсылкаПожаловаться
Sanyok Den
Здохни пукин вместе со своей бл..ной россией
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария