Комментарии
13
Наталья Таврина
Везде дожден быть закон, а не аминистративный ресурс. Депрессивное время.
СсылкаПожаловаться
********
Даже в Москве, посокращали до ручки! Бешенная нагрузка на врачей. Работать приходится с 8 утра до 9 вечера, без доплат за переработку, без отдыха и перерыва на обед. Видимо задача стоит не лечить, а совсем наоборот. Врачи не нужны. Зато в Москве запредельно высокие зарплаты у учителей, не соответствующие не сложности их работы, не нуждаемости в них общества.
СсылкаПожаловаться
Валентина Пушкарева
Да, почему-то учителя важнее мед.работников
СсылкаПожаловаться
А Л
Так сажать нужно этого главврача за воровство, 100% ворует и что это за семейная порука, она ворует, завхоз прикрывает, и наоборот. И заодно ее мужа за лжесвидетельство и воровство. И я уверенна, что если будет назначено полноценное расследование, это подтвердится. На пустом месте, главврач так не будет психовать.
СсылкаПожаловаться
Константин Бережной
Вот так врачам зарплату поднимают. Оклад поднимают, стимулирующие сокращают, и сотрудников сокращают. Спасибо тебе вова.... Надо не законы подписывать о поднятии зарплат, а деньги на это из бюджета выделять.
СсылкаПожаловаться
Ветер Перемен
В ответ на комментарий от Константин Бережной
Константин Бережной
Вот так врачам зарплату поднимают. Оклад поднимают, стимулирующие сокращают, и сотрудников сокращают. Спасибо тебе вова.... Надо не законы подписывать о поднятии зарплат, а деньги на это из бюджета выделять.
СсылкаПожаловаться
Деньги из бюджета выделяются на зарплату.. но с такими руководителями до рабочих они не доходят..
СсылкаПожаловаться
Татьяна
В ответ на комментарий от Валентина Пушкарева
Валентина Пушкарева
Да, почему-то учителя важнее мед.работников
СсылкаПожаловаться
Вы кого сравниваете? Вы кем недовольны? Учителями? Да медики с ними должны объединяться и бороться за свои права! Корень зла в правительстве! Вы куда вообще смотрите и о чем рассуждаете! Включайте мозги, товарищи!
СсылкаПожаловаться
Илья Бутусов
"оскорбили честь и достоинство" - да уж эти статьи об оскорблении, они очень хороший предлог уничтожать "маленьких людей", у которых нет мощной блатной крыши.
СсылкаПожаловаться
Серж ОК
Таким способом заставляют врачей идти в частные структуры, окончательно разрушая государственную (читай - бесплатную) медицину...
СсылкаПожаловаться
Инна Чейпеш
Деньги выделяются. Только не имеющие к лечебному процессу безрукие и бездушные главврачи и начмеды получают по полмиллиона и еще столько же левыми, пристраивая "своих" к хорошему врачу, а рядовые медики получают оклад с прожиточным минимумом и "премиальные-стимулирующие" тысяч 40, которых при любой неправильной запятой в истории болезни руководство тебя лишает. Таким же образом наказывается любое проявление нелояльности. Проходили, знаем.
СсылкаПожаловаться
Владимир Сафронов
В ответ на комментарий от ********
********
Даже в Москве, посокращали до ручки! Бешенная нагрузка на врачей. Работать приходится с 8 утра до 9 вечера, без доплат за переработку, без отдыха и перерыва на обед. Видимо задача стоит не лечить, а совсем наоборот. Врачи не нужны. Зато в Москве запредельно высокие зарплаты у учителей, не соответствующие не сложности их работы, не нуждаемости в них общества.
СсылкаПожаловаться
И какие запредельные зарплаты у учителей, позвольте спросить?
СсылкаПожаловаться
Владимир Сафронов
Вообще-то рыба гниёт с головы... А чистят её с хвоста! Народная аксиома!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Голубев
У учителя в Москве без стажа работы 70-90 тыров наши учителя получают ещё надбавку за владение электронной доской 10 тыров ну и если классное руководство то 130_140набегает а еще доп часы страшно подумать
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария