Комментарии
49
.
Когда будет излечим? Когда будут бесплатные обследования для онкобольных? Вот главное!
СсылкаПожаловаться
Aleksandr Ugarov
Сколько можно было бы спасти людей,вместо затрат на гонку вооружений, плюшевые праздники типа дня города и тд и тп....
СсылкаПожаловаться
Коля
В России создали вакцину от рака!
Называется Звёздный флешььь моб.
Уряяяяя!!!
СсылкаПожаловаться
Владислав Бычков
Надо усилие направить не на поиск метода лечения. Эту болезнь в народе давно знают и лечат, только "ученые" сделали из нее монстра и до сих пор "не знают" как с ней справиться. Для них это хорошая кормушка. Эта болезнь от злобы, зависти и обиды! Это уже давно доказано, но кто то заинтересован в сокрытии этого факта. Надо убрать в голове любую зависимость чтобы помысли были чистыми, рак сам по себе уползет!
СсылкаПожаловаться
Keysune
Заболеете, придёте к врачу, а он вам такой: - Выкиньте плохие мысли из головы, мысли должны быть чистыми. И вы такой сразу излечились и всё хорошо.
СсылкаПожаловаться
минаева тамара
даже комммент не могу дать...
СсылкаПожаловаться
Русалка
Это что за клоунада неадекватная?? Они разговаривают с болезнью ??
СсылкаПожаловаться
Эксперт Экспертов
Болезни - это бизнес. Звезды в данном случае этот бизнес рекламируют.
СсылкаПожаловаться
Ирина К.
В ответ на комментарий от Владислав Бычков
Владислав Бычков
Надо усилие направить не на поиск метода лечения. Эту болезнь в народе давно знают и лечат, только "ученые" сделали из нее монстра и до сих пор "не знают" как с ней справиться. Для них это хорошая кормушка. Эта болезнь от злобы, зависти и обиды! Это уже давно доказано, но кто то заинтересован в сокрытии этого факта. Надо убрать в голове любую зависимость чтобы помысли были чистыми, рак сам по себе уползет!
СсылкаПожаловаться
На кого и как злятся и обижаются тысячи больных онкологией маленькие дети.В большинстве случаев рак вызывается генными мутациями
СсылкаПожаловаться
Спецодежда Иваново
Лечится. См. Грибковая теория рака
СсылкаПожаловаться
Наталья Баженова
Пошла к врачу с проблемой. А она мне направление на узи того, этого, платно. А если бесплатно, то полгода ждать надо. И анализы платные потому что у нас в поликлиннике такие не делают. Насчитали всё около пяти тысяч. А ещё послала к мамологу. А там тоже, узи того и этого. Бесплатно делают если рак груди ( не дай бог ). Ещё тысяча с лишним. Вот такое обследование получилось. А потом удивляются почему раньше не пришли.
СсылкаПожаловаться
Зайка Твоя
а доктор Мясников говорит, что нельзя делать скрининги повально всем. Только строго по показаниям. Поставщик тестов-скринингов проспонсировал флэш-моб ?
СсылкаПожаловаться
елена матвеева
В ответ на комментарий от Владислав Бычков
Владислав Бычков
Надо усилие направить не на поиск метода лечения. Эту болезнь в народе давно знают и лечат, только "ученые" сделали из нее монстра и до сих пор "не знают" как с ней справиться. Для них это хорошая кормушка. Эта болезнь от злобы, зависти и обиды! Это уже давно доказано, но кто то заинтересован в сокрытии этого факта. Надо убрать в голове любую зависимость чтобы помысли были чистыми, рак сам по себе уползет!
СсылкаПожаловаться
болезнь от злобы и зависти? а как же малые дети от рака умирают,они ,что злые и завидуют? какой бред пишите....
СсылкаПожаловаться
Владимир Вехник
В г.о. Жигулевск Самарской области на 58 тыс. населения нет ни одного онколога. Больных много. Ситуация безнадежная.
СсылкаПожаловаться
наталья ситнова
Ранняя диагностика имеет решающее значение при лечении. Весь вопрос за чей счет и хватает ли оборудования в стране?
СсылкаПожаловаться
кекеекеек
В ответ на комментарий от елена матвеева История переписки2
елена матвеева
болезнь от злобы и зависти? а как же малые дети от рака умирают,они ,что злые и завидуют? какой бред пишите....
СсылкаПожаловаться
Правильно говорите , какая злоба у детей 3 года выдел в детском онкоцетре и 5 и 6 много. Они хоть чем виноваты и злые ?
Сам болею 4 ст , все кнопочки знают как его лечат и вылечивают , вот блин я не знаю.
Испробовал всё , и интернет и знахари и народные лекары - ни кто не знает как вылечить и лечит , большинство предлогают настои и лекарства чтоб поднять иммунитет безобидные , некоторые ядовитые настои. Всё испробовал , болею дальше.
СсылкаПожаловаться
Зинаяковлева
по телику все про колоноскопию твердят, после 50 всем сделать! Стоит это обследование 8 тыс, хоть бы пенсионерам сделали скидку.
СсылкаПожаловаться
денис журавлев
В Свердловской , Челябинской областях, люди живут в зоне экологического бедствия, каждый день дышат химическими элементами, облучаются радиацией, едят отвратительные продукты из путинского "магнита", а правительство во главе с президентом ворует деньги на "помощь" Венесуэлле, на медицину не расчитывайте.
СсылкаПожаловаться
Mika
Сегодня всемирный день борьбы с раком. Мой 4-хлетний сын уже 2 недели ведёт эту борьбу. Рак крови убьёт вас за меньше, чем за месяц без лечения, а вы будете лежать и думать, что это просто усталость и низкий гемоглобин. И никакой здоровый образ жизни, крепкий иммунитет и добрые мысли в голове ему не преграда.
СсылкаПожаловаться
Русалка
Вот на фоне всей ситуации реальной это все выглядит еще глупее и отвратительней! Очень прямо "весомый" и "действенный" , "серьезный" вклад в борьбу с такой бедой. Надеюсь тот "придурок" , победивший " пару раз всего " как говорят действительно испугается их угроз и не подойдет близко ни к району ни к знакомым. Кто это придумал? Под чем?
СсылкаПожаловаться
СВЕТА БЕДНИК
Новосибирский ученый изобрел установку по решению борьбы с раком.. и мы к нему обращались..но к сожалению ,пока это испытывалось на мышах..для человека нужны доработки -которые будут испытываться еще не менее 2 х лет..и не для России ... мы самые здоровые.. другая страна выкупает и будет разрабатывать для себя с НАШим ученным эту установку ..и нам потом продавать...а мы потеряем тысячи людей-близких и родных
СсылкаПожаловаться
Валентина Бондаренко
надо любить людей а у нас все поменялось и любят деньги поэтому и болеем и так живем.
СсылкаПожаловаться
Наталия Тишина
Это не объединение для борьбы с профилактикой рака - это глупый самопиар. Эти известные "людишки" раскошелились бы для какого - нибудь онкоцентра, хосписа или больницы. Но нет. Попиарятся, покажут - какие они "хорошие" и всё. Противно.
СсылкаПожаловаться
Наталия Тишина
В ответ на комментарий от Владислав Бычков
Владислав Бычков
Надо усилие направить не на поиск метода лечения. Эту болезнь в народе давно знают и лечат, только "ученые" сделали из нее монстра и до сих пор "не знают" как с ней справиться. Для них это хорошая кормушка. Эта болезнь от злобы, зависти и обиды! Это уже давно доказано, но кто то заинтересован в сокрытии этого факта. Надо убрать в голове любую зависимость чтобы помысли были чистыми, рак сам по себе уползет!
СсылкаПожаловаться
Никогда и никто не вылечит эту болезнь " в народе". Эта болезнь действительно монстр. Если у вас в семье никто не болел раком, не умирал от рака - вы и будите нести подобную чушь. Вы мне напоминаете бабку- консьержку - которая лучше всех всё знает про рак и про то, что он передается от человека к человеку и требовала выселить из её подъезда онкобольных детей. Хоть немного ознакомьтесь с проблемой рака, сходите в Детский онкоцентр. Вот там и объясните маленьким детишкам и их родителям о зависти и злобе - добрый вы наш.
СсылкаПожаловаться
Master Kay
В ответ на комментарий от Владислав Бычков
Владислав Бычков
Надо усилие направить не на поиск метода лечения. Эту болезнь в народе давно знают и лечат, только "ученые" сделали из нее монстра и до сих пор "не знают" как с ней справиться. Для них это хорошая кормушка. Эта болезнь от злобы, зависти и обиды! Это уже давно доказано, но кто то заинтересован в сокрытии этого факта. Надо убрать в голове любую зависимость чтобы помысли были чистыми, рак сам по себе уползет!
СсылкаПожаловаться
вы из какого ПКБ сбежали?
СсылкаПожаловаться
Ольга Кадочникова
В ответ на комментарий от Наталия Тишина История переписки2
Наталия Тишина
Никогда и никто не вылечит эту болезнь " в народе". Эта болезнь действительно монстр. Если у вас в семье никто не болел раком, не умирал от рака - вы и будите нести подобную чушь. Вы мне напоминаете бабку- консьержку - которая лучше всех всё знает про рак и про то, что он передается от человека к человеку и требовала выселить из её подъезда онкобольных детей. Хоть немного ознакомьтесь с проблемой рака, сходите в Детский онкоцентр. Вот там и объясните маленьким детишкам и их родителям о зависти и злобе - добрый вы наш.
СсылкаПожаловаться
Тут я с Вами согласна полностью. Но и рак бывает разный. Некоторые формы очень быстро переходит от 1 стадии к 4. Другие медленнее. И вот тут как раз и появляются всякие шарлатаны, предлагающие лечить травками или мазями
СсылкаПожаловаться
Макс Петров
В ответ на комментарий от Наталия Тишина История переписки2
Наталия Тишина
Никогда и никто не вылечит эту болезнь " в народе". Эта болезнь действительно монстр. Если у вас в семье никто не болел раком, не умирал от рака - вы и будите нести подобную чушь. Вы мне напоминаете бабку- консьержку - которая лучше всех всё знает про рак и про то, что он передается от человека к человеку и требовала выселить из её подъезда онкобольных детей. Хоть немного ознакомьтесь с проблемой рака, сходите в Детский онкоцентр. Вот там и объясните маленьким детишкам и их родителям о зависти и злобе - добрый вы наш.
СсылкаПожаловаться
У меня друг вылечился сам, без врачей, когда те махнули на него рукой. Лимфома, 4 стадии. просто факт. Изучение многочисленных случаев излечения, чем я и занимаюсь, открывает интересную картину. Не так страшен черт, как методы лечения. "Народные" способы по большей части бредовые и построены на догадках. Как и "официальные". Если понять, что делали излечившиеся, то можно увидеть комплексную методику, состоящую из множества шагов и факторов, которые нужно сложить воедино. И тогда эффект будет намного выше - до 90%.
СсылкаПожаловаться
Алексей Алексеев
Надеюсь Рак их выслушал
СсылкаПожаловаться
Olegator
В ответ на комментарий от Наталия Тишина
Наталия Тишина
Это не объединение для борьбы с профилактикой рака - это глупый самопиар. Эти известные "людишки" раскошелились бы для какого - нибудь онкоцентра, хосписа или больницы. Но нет. Попиарятся, покажут - какие они "хорошие" и всё. Противно.
СсылкаПожаловаться
полностью с вами согласен!
СсылкаПожаловаться
АО АТП Замоскворечье
В ответ на комментарий от Ольга Кадочникова История переписки3
Ольга Кадочникова
Тут я с Вами согласна полностью. Но и рак бывает разный. Некоторые формы очень быстро переходит от 1 стадии к 4. Другие медленнее. И вот тут как раз и появляются всякие шарлатаны, предлагающие лечить травками или мазями
СсылкаПожаловаться
А в поликлинику районную походите, Рентген 2 недели записывали, теперь через неделю к врачу, а время уходит , не все могут ходить в платные поликлиники. А когда всё пройдёшь, всё уже поздно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария