Комментарии
15
Юля Юлева
А в Крыму даже на скорой наркотиков нет!
СсылкаПожаловаться
Олег Вещий
А антидепрессанты разве не наркота?люди потом с ума сходят от них.
СсылкаПожаловаться
Роман Чернецкий
В ответ на комментарий от Вера Курашова
Комментарий удален.Почему?
Есть и наркотики. А инфаркты чем обезболивают?
СсылкаПожаловаться
Артём Чухров
На счет скорой хз, но обидно, когда копеечный Китанол по рецепту отпускают, а разные дорогущие обезболивающие с тем же самым действующим весществом без рецепта, и что делать когда допустим зуб, или ухо болит?
СсылкаПожаловаться
Юля Юлева
В ответ на комментарий от Вера Курашова
Комментарий удален.Почему?
Анальгином,трамадолом...
СсылкаПожаловаться
Витаминка
Моя дочь сейчас на трамадоле. Со страхом жду, когда потребуются наркотические анальгетики.
СсылкаПожаловаться
12
Надо знать в какой стране болеть можно, а в какой нет.
СсылкаПожаловаться
michail schmidt
В ответ на комментарий от Юля Юлева
Юля Юлева
А в Крыму даже на скорой наркотиков нет!
СсылкаПожаловаться
пиз деж. Сам работал знаю. Для онкологии все есть
СсылкаПожаловаться
Юля Юлева
В ответ на комментарий от michail schmidt История переписки2
michail schmidt
пиз деж. Сам работал знаю. Для онкологии все есть
СсылкаПожаловаться
А я работаю сейчас и 23 года до сего дня,т.ч.Вы не владеете информацией!
СсылкаПожаловаться
michail schmidt
В ответ на комментарий от Юля Юлева История переписки3
Юля Юлева
А я работаю сейчас и 23 года до сего дня,т.ч.Вы не владеете информацией!
СсылкаПожаловаться
в какой больнице если не секрет? работал 20 лет назад сам лично развозил для онко больных и до сих пор друзья работаю так что я в курсе если что
СсылкаПожаловаться
michail schmidt
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки3
Комментарий удален.Почему?
а у нас в сейфе на скорой и пустая ампула туда же идет
СсылкаПожаловаться
michail schmidt
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки5
Комментарий удален.Почему?
а у нас есть
СсылкаПожаловаться
Юля Юлева
В ответ на комментарий от michail schmidt История переписки4
michail schmidt
в какой больнице если не секрет? работал 20 лет назад сам лично развозил для онко больных и до сих пор друзья работаю так что я в курсе если что
СсылкаПожаловаться
Не знаю,где трудятся Ваши друзья,но я на скорой непрерывно.Да,когда у онкологии не было лицензии(недолго),нас обязывали колоть онкобольных,но и стандарты оказания СП были с наркотиками.С 2014г.наркотики изъяли у выездных бригад,т.ч.кроме трамадола с анальгином ничего нет(сами знаете,при кариогенном шоке это до звезды)
СсылкаПожаловаться
michail schmidt
В ответ на комментарий от Юля Юлева История переписки5
Юля Юлева
Не знаю,где трудятся Ваши друзья,но я на скорой непрерывно.Да,когда у онкологии не было лицензии(недолго),нас обязывали колоть онкобольных,но и стандарты оказания СП были с наркотиками.С 2014г.наркотики изъяли у выездных бригад,т.ч.кроме трамадола с анальгином ничего нет(сами знаете,при кариогенном шоке это до звезды)
СсылкаПожаловаться
все меняетса
СсылкаПожаловаться
Ларчик
В ответ на комментарий от Вера Курашова
Комментарий удален.Почему?
Приказ Министерства здравоохранения РФ от 7 августа 2013 г. № 549н "Об утверждении требований к комплектации лекарственными препаратами и медицинскими изделиями укладок и наборов для оказания скорой медицинской помощи"
а приказ Минздрава 594н от 7.08.2013 о составе укладок для скорой помощи ,это не к вам?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария