Комментарии
8
x3m
За 3 часа ни пить, не есть, не сморкаться? Да к чёрту нужен такой тест. Пока в поликлинику сам дойдёшь зимой, у меня сопли уже в рот лезут.
СсылкаПожаловаться
Андрей Антипов
48 часов - это долгий срок подготовки результатов теста?
Я свой результат ждал 12 ДНЕЙ!!!!! Успел переболеть и закрыть больничный.
СсылкаПожаловаться
Евгений Раткин
Что за тупость? Ну люди не до такой степени отупели, если я сдал тест и он отрицательный, а далее проехался в метро, то мне опять его сдавать? ААА, надо срочно всем QR код, чтобы не ходить мимо не сдавшего тест. А следят за мной из соображений заботы. Спасибо. Поставлю вакцину и смогу купить табак и пиво, а вот на стадионе лучше не бывать, там диссиденты.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Пеньковский
Вы бы обязали для начала врачей говорить о правилах сдачи. Когда направление на кровь дают, то говорят сдавать на тощак или узи. Здесь позвонили из поликлиники, сказали надо сдать тест, приходите в столько и не слова что можно, а что нельзя.
СсылкаПожаловаться
Натали
Всем температурящим надо брать мазки,а то ставят ОРВИ и гуляй где хочешь и заражай всех.Не все же тяжело болеют,сами ходят в аптеку,в магазин,детей своих в дет сад водят ,вот так и распространяется инфекция.
СсылкаПожаловаться
НатальяВасильева
В ответ на комментарий от Натали
Натали
Всем температурящим надо брать мазки,а то ставят ОРВИ и гуляй где хочешь и заражай всех.Не все же тяжело болеют,сами ходят в аптеку,в магазин,детей своих в дет сад водят ,вот так и распространяется инфекция.
СсылкаПожаловаться
Это точно!! И они должны выдавать бесплатно лекарства сразу всем с температурой и симптоматикой Ковид,а врачи отправляют нас в аптеки. А потом говорят - уже лечитесь и вам лекарства не уже не надо.
СсылкаПожаловаться
Luciferous
К ложному тесту чаще приводит безграмотность тестирующих.
СсылкаПожаловаться
Людмила Степанова
Несколько знакомых заболели ковидом. Так врачи ставят ОРВИ, лечитесь дома, затем уже воспаление легких, выписывают антибиотики, опять больной ходит по аптекам, поликлиникам, покупает лекарства, делает платную Т-Мографию. Оказывается поражено 30 % легких и т.д. Догадались, почему не ставят диагноз коронавирус!!!??? Да чтобы не выписывать бесплатные лекарства !!! Видимо для врачей дано указание СВЫШЕ, они и стараются - продажные!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария