Комментарии
12
Твоя мама
Не отметили, что многие и те и другие еще идут в церковь, но тут опять 2 варианта действия.. Говеют или просто присутствуют на службах.
СсылкаПожаловаться
Ульян Ульянов
Судя по МАССОВОМУ открытию винных "бутиков" за последние 3 года, население решили подсократить. Процентов на 30, как расходы на здраво"охранение". Действительно, зачем "лишний" скот содержать?
СсылкаПожаловаться
Владимир
В ответ на комментарий от Ульян Ульянов
Ульян Ульянов
Судя по МАССОВОМУ открытию винных "бутиков" за последние 3 года, население решили подсократить. Процентов на 30, как расходы на здраво"охранение". Действительно, зачем "лишний" скот содержать?
СсылкаПожаловаться
О, фольгаголовый детектед... Интересно, какие передачи так ослабили тебе мозг? И кто по твоему мнению решил "подсократить" население винными бутиками?
СсылкаПожаловаться
Ульян Ульянов
В ответ на комментарий от Владимир История переписки2
Владимир
О, фольгаголовый детектед... Интересно, какие передачи так ослабили тебе мозг? И кто по твоему мнению решил "подсократить" население винными бутиками?
СсылкаПожаловаться
Мой мозг гораздо раньше сформировался чем твой, когда водку делали из чистого спирта, а не из отходов химического производства. А тебя, видимо, сократили из КАКО-нить хаспрома, что ты так зол на людей. Смотри, не спейся в ближайший год. Хотя, подобная задача уже подготовлена...
СсылкаПожаловаться
Владимир
В ответ на комментарий от Ульян Ульянов История переписки3
Ульян Ульянов
Мой мозг гораздо раньше сформировался чем твой, когда водку делали из чистого спирта, а не из отходов химического производства. А тебя, видимо, сократили из КАКО-нить хаспрома, что ты так зол на людей. Смотри, не спейся в ближайший год. Хотя, подобная задача уже подготовлена...
СсылкаПожаловаться
Пффф, тоже мне мисс Марпл... Ни слова не угадал. И что у тебя за одержимость с этой синькой? Ты зашитый наверно?
СсылкаПожаловаться
***Ф***Л***
тыкать - признак деграданта
СсылкаПожаловаться
Анастасия Атапина
Вот интересно стало... если мужчины занимаются сексом в два раза чаще женщин, то с кем они занимаются сексом??? друг с другом?
СсылкаПожаловаться
kakha butskhrikidze
В ответ на комментарий от Анастасия Атапина
Анастасия Атапина
Вот интересно стало... если мужчины занимаются сексом в два раза чаще женщин, то с кем они занимаются сексом??? друг с другом?
СсылкаПожаловаться
кто знает , может и так ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
big pticelov
В ответ на комментарий от Твоя мама
Твоя мама
Не отметили, что многие и те и другие еще идут в церковь, но тут опять 2 варианта действия.. Говеют или просто присутствуют на службах.
СсылкаПожаловаться
Не отметили, что многие и те и другие еще идут в церковь,.....данные от куда? Кто проводил исследование?
СсылкаПожаловаться
Тимур Туланов
В ответ на комментарий от Анастасия Атапина
Анастасия Атапина
Вот интересно стало... если мужчины занимаются сексом в два раза чаще женщин, то с кем они занимаются сексом??? друг с другом?
СсылкаПожаловаться
С любовницами))
СсылкаПожаловаться
Анастасия Атапина
В ответ на комментарий от Тимур Туланов История переписки2
Тимур Туланов
С любовницами))
СсылкаПожаловаться
если любовница - женщина, то счет 1 : 1, не пойдет...)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Тимур Туланов
В ответ на комментарий от Анастасия Атапина История переписки3
Анастасия Атапина
если любовница - женщина, то счет 1 : 1, не пойдет...)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Я думаю тут авто имеет ввиду что мужчины чаще снимают стресс сексом, а женщины отдаются им просто так, без стресса)))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария