Комментарии
9
Илья Муромец
Господа, да надо понимать механизм образования раковых клеток и их защиту. Хотя, если и такие методики будут помогать, тоже хорошо. Предлагаю авторам вернуться к подобным статьям лет через 5 и понять, чего они действительно стоят.
СсылкаПожаловаться
Илья Муромец
Что-то авторы не подчеркнули, а что происходило с морскими ежами. Дело в том, что зародыши этих ежей прозрачны и , если препарат хорошо растворяется в воде, будут заметны и изменения тканей под их воздействием. Так что там с морскими ежами? Как происходило их развитие? Да и каков путь до клиники экспериментальной методики лечения рака с помощью наночастиц кремния? Думаю, это совершенно тупиковые направления. Предлагаю посмотреть о "достижениях" в борьбе с онкологическими в различных статьях, эдак 5 лет назад.
СсылкаПожаловаться
Юрий Котышев
Все изобретают, а люди гибнут от рака, и не могут дождаться помощи, когда же наконец я смогу получить это целебное чудо?
СсылкаПожаловаться
Елена Мищенко
К большому сожалению Вы правы.люди умирают...а деньги государство тратит совершенно на другие нужды,а не на разработку чудо-средства от рака...
СсылкаПожаловаться
Евгений Саньков
Простолюдины НИКОГДА!! не получат лекарство от рака и лечить нас не будут. Власть-имущие и бабло-держащие жёстко контролируют эти процессы ДОХЛИ, ДОХНЕМ, и ДОХНУТЬ БУДЕМ товарищщщи!!!
СсылкаПожаловаться
кекеекеек
жаль., что каждим днем медицина становится менее эфективной.
Болею уже 3 года, а оно большн развивается. И ничего не помогает.
СсылкаПожаловаться
Иден Пануита
рак давно лечится , это так но лечить не будут надо люди умирали биол. смертью это выгодно для ....
СсылкаПожаловаться
ti lk
Что то у троллей в комментах упадок интеллекта. "И не товарищь ты нам тролль .".
СсылкаПожаловаться
Екатерина Топоркова
может и доживем мы до этого светлого дня
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария