Комментарии
10
Александр Ят
Только на таких самоотверженных, смелых и светлых людях и все держится. Благодарим их всей страной!
СсылкаПожаловаться
Sergei Kosharson
Вакцину?? Создали?? Ну насмешили!! Создали вакцину за 3 месяца от того чего сами не знают! И уже испытали! О как! Тут же вроде на днях эта, как её - Попова вроде говорила,"что первыми, новой "вакциной" мы будем убивать только тех кому за 65+ ". Вот и будут -"испытания"!
СсылкаПожаловаться
Sergei Kosharson
В ответ на комментарий от Александр Ят
Александр Ят
Только на таких самоотверженных, смелых и светлых людях и все держится. Благодарим их всей страной!
СсылкаПожаловаться
На каких людях?? В чём их смелость? Что они сделали? И не надо на себя взваливать мнение ВСЕЙ страны! Кто ты такой, чтобы так делать?!
СсылкаПожаловаться
Sergei Kosharson
Не,ну Ералашь одним словом! СПИД появился в 1986 году - никакой пандемии и карантинов! Сказали что через 2 года будет вакцина. Нет её ДО СИХ ПОР! Эти "врачи" ДО СИХ ПОР не смогли создать вакцину от ОБЫЧНОГО ГРИППА с соплями!!! А тут - за три месяца они "создали "! Ну дурдом, ей богу!
СсылкаПожаловаться
Валентина Пушкарева
Люди, которые забыли образование получить, агрессивны, глупы и бездарны. Хотя- бы на Яндексе надо читать Википедию, может где- нибудь за бутылкой сойдешь за " умного"
СсылкаПожаловаться
Q
В ответ на комментарий от Sergei Kosharson
Sergei Kosharson
Не,ну Ералашь одним словом! СПИД появился в 1986 году - никакой пандемии и карантинов! Сказали что через 2 года будет вакцина. Нет её ДО СИХ ПОР! Эти "врачи" ДО СИХ ПОР не смогли создать вакцину от ОБЫЧНОГО ГРИППА с соплями!!! А тут - за три месяца они "создали "! Ну дурдом, ей богу!
СсылкаПожаловаться
Ох, зря у вас в дурке разрешили вайфай для пациентов
СсылкаПожаловаться
Sergei Kosharson
В ответ на комментарий от Q История переписки2
Q
Ох, зря у вас в дурке разрешили вайфай для пациентов
СсылкаПожаловаться
В Великобритании дурдомы только по желанию клиента и родственников. Я не оттуда
СсылкаПожаловаться
Alexandr
Очередной пустой вброс. Создали ,неофициально испытали на себе, количество сотрудников неизвестно, но все здоровы. Ну просто похудеть не встать!:)
СсылкаПожаловаться
Валентина Пушкарева
В ответ на комментарий от Alexandr
Alexandr
Очередной пустой вброс. Создали ,неофициально испытали на себе, количество сотрудников неизвестно, но все здоровы. Ну просто похудеть не встать!:)
СсылкаПожаловаться
Фильм Наили Аскерзаде на 2 канале пересмотри о Центре Гамалеи и не позорься, чукча неграмотная
СсылкаПожаловаться
Alexandr
В ответ на комментарий от Валентина Пушкарева История переписки2
Валентина Пушкарева
Фильм Наили Аскерзаде на 2 канале пересмотри о Центре Гамалеи и не позорься, чукча неграмотная
СсылкаПожаловаться
Ссылки на первые каналы РоссийскогоTV, как на источник инфы, как раз и говорят о неграмотности и даже о психическом расстройстве. Тем более ссылка на фильм соски Костина.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария