Комментарии
23
Игорь Норд
От кофе не толстеют.
СсылкаПожаловаться
Fitzgerald
В ответ на комментарий от Игорь Норд
Игорь Норд
От кофе не толстеют.
СсылкаПожаловаться
да ты что?
СсылкаПожаловаться
Galileo
Если я не буду тоннами загружать в себя еду ежедневно, я начинаю худеть.
СсылкаПожаловаться
Herr Becker
Сам живу в Германии, учусь в Университете, дома семья и ребёнок, и завтракаю ДОМА, и время хватает и на завтрак, и с собой кофе приготовить в термокружке. А у этой молодой "особы" это просто отговорки, что утром не успевает или тому подобное.. Так что не надо пенять на зеркало, если рожа крива..
СсылкаПожаловаться
KS
В ответ на комментарий от Herr Becker
Herr Becker
Сам живу в Германии, учусь в Университете, дома семья и ребёнок, и завтракаю ДОМА, и время хватает и на завтрак, и с собой кофе приготовить в термокружке. А у этой молодой "особы" это просто отговорки, что утром не успевает или тому подобное.. Так что не надо пенять на зеркало, если рожа крива..
СсылкаПожаловаться
Живу в Люксембурге, работаю на полную ставку, дома семья и 2 детей, но не завтракаю ДОМА, и времени не хватает ни на завтрак, ни с собой кофе приготовить. И это не отговорки, что утром не успеваю и тому подобное :-)))))
А вы похоже никогда не были беззаботной студенткой, с подъемами за полчаса до пары, сбор и макияж на ходу, кафешки с друзьями и прочие радости студенческой жизни...
СсылкаПожаловаться
Александр Шерстнев
Фрапучинно - почти 300 кал. Какой там сэндвич на 800 калорий? Покажите мне, я тоже буду его есть. Даже в том же бигмаке грубо 300 кал. Если она пожирала каждый день с утра по 3 бигмака и кофе. То, конечно, кофе виноват, что она потолстела.
СсылкаПожаловаться
STL-Studio
В ответ на комментарий от Александр Шерстнев
Александр Шерстнев
Фрапучинно - почти 300 кал. Какой там сэндвич на 800 калорий? Покажите мне, я тоже буду его есть. Даже в том же бигмаке грубо 300 кал. Если она пожирала каждый день с утра по 3 бигмака и кофе. То, конечно, кофе виноват, что она потолстела.
СсылкаПожаловаться
Да как бы до этого у нее было уже 96 кг....и заметила только когда в россию приехала....
СсылкаПожаловаться
Вика
В ответ на комментарий от STL-Studio История переписки2
STL-Studio
Да как бы до этого у нее было уже 96 кг....и заметила только когда в россию приехала....
СсылкаПожаловаться
Говорит, что Дюймовочка была в 96 кг
СсылкаПожаловаться
Вика
В ответ на комментарий от KS История переписки2
KS
Живу в Люксембурге, работаю на полную ставку, дома семья и 2 детей, но не завтракаю ДОМА, и времени не хватает ни на завтрак, ни с собой кофе приготовить. И это не отговорки, что утром не успеваю и тому подобное :-)))))
А вы похоже никогда не были беззаботной студенткой, с подъемами за полчаса до пары, сбор и макияж на ходу, кафешки с друзьями и прочие радости студенческой жизни...
СсылкаПожаловаться
Макияжа на ней нет от слова совсем.
Неухоженная особа.
СсылкаПожаловаться
x3m
Мой вес даже фастфуд не берёт (( как ни пытался набрать 20кг...
СсылкаПожаловаться
Ксения Клепова
кобыла корова меньше весит
СсылкаПожаловаться
Твентин Карантино
Ахаха, и так сотку весила хавронья, но пришла к выводу что виноват кофе старбакс. Это просто фейспалм. Нн считая того факта, что кофе наоборот способствует похудению и кофеин входит в состав жиросжигателей. Но жирухи всегда винят всех и всё вокруг, вместо того чтобы успокоить свой рот.
СсылкаПожаловаться
=
В ответ на комментарий от Игорь Норд
Игорь Норд
От кофе не толстеют.
СсылкаПожаловаться
Это от карамельного фрапуччино не толстеют?? Ну да, конечно, не стесняйтесь, поливайте все сиропом и взбитыми сливками, только потом не удивляйтесь откуда такое пузо выросло
СсылкаПожаловаться
Ольга
Надо меньше жрать.
СсылкаПожаловаться
ЛЕГИОН КОЛЮЧИЙ
Кофе и тортик мне даа
СсылкаПожаловаться
Софи
Меньше жрать надо и вместо карамельной фигни пить обычный чёрный кофе без молока и сахара... Тада и 20 кг лишних не будет. Пью кофе с 20 лет, за 2 гр7 лет не заметила, чтобы из-за кофе хоть грамм прибавила...
СсылкаПожаловаться
Владимир Кравченко
96 кг !!!!!!!!!!!!!!!! ни хрена себе студентка!! Это лошадь!!!
СсылкаПожаловаться
Светлана Колесова
Как можно вдруг "обнаружить", что потолстела на 20 кг???? За это время наверное 3 или 4 размера одежды придется сменить. Неужели нельзя было начать "анализировать" раньше? Зачем доводить до крайности?
СсылкаПожаловаться
Алена Штернберг
В ответ на комментарий от Владимир Кравченко
Владимир Кравченко
96 кг !!!!!!!!!!!!!!!! ни хрена себе студентка!! Это лошадь!!!
СсылкаПожаловаться
Не всё так однозначно. Возможно девушка имеет 1.80 рост, крупную от природы кость- это уже генетика, возможно принимает противозачаточные, если есть парень. Здесь много нюансов.
СсылкаПожаловаться
Lizavis
Жирное чудовище стало ещё жирнее
СсылкаПожаловаться
Вячеслав
В ответ на комментарий от Светлана Колесова
Светлана Колесова
Как можно вдруг "обнаружить", что потолстела на 20 кг???? За это время наверное 3 или 4 размера одежды придется сменить. Неужели нельзя было начать "анализировать" раньше? Зачем доводить до крайности?
СсылкаПожаловаться
Ну лишний вес не сразу же появляется. Постепенно набираешь и не замечаешь что уже разжирел.
СсылкаПожаловаться
Серик Кожабеков
В ответ на комментарий от Алена Штернберг История переписки2
Алена Штернберг
Не всё так однозначно. Возможно девушка имеет 1.80 рост, крупную от природы кость- это уже генетика, возможно принимает противозачаточные, если есть парень. Здесь много нюансов.
СсылкаПожаловаться
широкая кость это отговорка! У этой девушки изначально был избыточный вес и она увеличила его
СсылкаПожаловаться
aleksandr kuzmin
Лучшая диета называется НМЖ (надо меньше жрать), а кофе к набору веса никакого отношения не имеет, к тому же толстеют не от калорий, а от избыточных углеводов.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария