Комментарии
11
Марина
В Индии???94%??Ну разве что они говорили о красоте внутренней..Они малы ростом,коротконоги и толстоваты,с темными кругами вокруг глаз.Какая уж там красота..Может у них каноны свои,конечно.
СсылкаПожаловаться
С
В ответ на комментарий от Марина
Марина
В Индии???94%??Ну разве что они говорили о красоте внутренней..Они малы ростом,коротконоги и толстоваты,с темными кругами вокруг глаз.Какая уж там красота..Может у них каноны свои,конечно.
СсылкаПожаловаться
Дык это субьективная оценка самой себя.)) Типа у вас спросят вы красивая? Не будете же вы говорить - я ушастая, полная и кривоногая уродка? ;) ясен пень что вы скажете - я глазастая, фигуристая, сисястая красотка)))) Они считают себя красотками. Ну че. Молодцы )))
СсылкаПожаловаться
Natali Anders
Не считаю себя красивой. Стройная да, но не красивая. Без макияжа, без подкрашивания волос моя внешность абсолютно невыразительна. Можно быть здоровой, но некрасивой, и какой тогда в этом смысл.
СсылкаПожаловаться
Mixail
Спросили бы у мужской половины населения , проц бы был шокирующий
СсылкаПожаловаться
snot
Мне кажется способность оценить собственные минусы и их совокупность определяют здоровое мышление. Англичанки кажутся куда умнее со своими процентами тк более явно более трезво подошли к делу.
В Индии в среднем менее образованы и свято верят то что Ганеше голову оторвали и заменили на слоновую, верят миллионами что в Ганге волшебная вода, даже после того как искупаются и произведут мочеиспускание. Видимо это скрытый рейтинг о способности трезво оценить происходящее и самого себя среди женщин, большинство, к сожалению, явно не справились
СсылкаПожаловаться
владислав коломацкий
Англичанки и француженки респект, наши вошли в тройку идиоток...
СсылкаПожаловаться
елена добрина
Красота это понятие относительное. А считать себя красавицей более чем неприлично когда на самом деле ты каракатица.
СсылкаПожаловаться
Гусарова Наталия
В ответ на комментарий от Natali Anders
Natali Anders
Не считаю себя красивой. Стройная да, но не красивая. Без макияжа, без подкрашивания волос моя внешность абсолютно невыразительна. Можно быть здоровой, но некрасивой, и какой тогда в этом смысл.
СсылкаПожаловаться
Не поняла: вы не видите смысла быть здоровой, если вы некрасивы? По-моему, здоровой имеет смысл быть всегда. И счастливой. А уж красивой - это последнее в этом списке. Недаром говорят: "не родись красивой, а родись счастливой. Красота увянет, счастье не обманет".
СсылкаПожаловаться
snot
В ответ на комментарий от владислав коломацкий
владислав коломацкий
Англичанки и француженки респект, наши вошли в тройку идиоток...
СсылкаПожаловаться
коротко о главном, согласен
СсылкаПожаловаться
Good Energy
В ответ на комментарий от владислав коломацкий
владислав коломацкий
Англичанки и француженки респект, наши вошли в тройку идиоток...
СсылкаПожаловаться
Согласна. Приятно удивили своей скромностью, хотя красивых британок оч оч много и француженок иже с ними
СсылкаПожаловаться
Good Energy
В ответ на комментарий от snot
snot
Мне кажется способность оценить собственные минусы и их совокупность определяют здоровое мышление. Англичанки кажутся куда умнее со своими процентами тк более явно более трезво подошли к делу.
В Индии в среднем менее образованы и свято верят то что Ганеше голову оторвали и заменили на слоновую, верят миллионами что в Ганге волшебная вода, даже после того как искупаются и произведут мочеиспускание. Видимо это скрытый рейтинг о способности трезво оценить происходящее и самого себя среди женщин, большинство, к сожалению, явно не справились
СсылкаПожаловаться
и это только пара фактов о том, что творят с Гангом.А если перечислить всё, то вообще удивляешься, как он ещё держится:-)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария